Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
а подписать....

сил не хватило :oops: ;)
БТЩ-100 б\н 565. Интересно,живет ли там кошка Маня? В 2016г. жила.
БДК-11 "Пересвет" б/н 077.
ДПЛ Б-603 "Магадан" ; Б-602 "Волхов"; Н-ская ДПЛ пр.877. 8-)
ГИСУ пр.862 "Пегас". Старичок еще бодр.
 
Реклама
Николая Иннокентьича, бывшего Начальника 76 цеха на Н-ском заводе с 76-летием.
Трудно найти ветерана, равного Никосу по интеллекту, пытливости ума, умениям и навыкам.
Уж про жертв ЕГЭ и не говорю.
С Днем рождения. Здоровья крепчайшего и бодрости духа.:kurultai:

Салют..jpg
 
Николая Иннокентьевича Кучковв, человека широкой души, надёжного друга - с Днём рождения! :agree::pivo::kurultai: Будь всегда таким, какой есть. Здоровым, активным, ответственным и любознательным. Успехов в воспитании внуков и внучек, удачи по жизни.
 
Николая Иннокентьевича Кучковв, человека широкой души, надёжного друга - с Днём рождения! :agree::pivo::kurultai: Будь всегда таким, какой есть. Здоровым, активным, ответственным и любознательным. Успехов в воспитании внуков и внучек, удачи по жизни.


Разрешите присоединиться к поздравлениям с уважением и самыми добрыми пожеланиями!
 
Nikos,
Инокентьевич , с Днём рождения !!!Что ж пожелать тебе в столь знаменательную дату? Будь безмерно счастливым, здоровым, бодрым, активным, любимым, успешным. Пусть в жизни не будет места грусти и неудачам. С Днем рождения! Не переставай удивлять и радовать близких !!! :) :kurultai::agree:
zfYtGsNl3a8.jpg
 
Экипажи бомбардировщиков Су-24 отдельного смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Северного флота в рамках проведения плановых мероприятий боевой подготовки, выполнили бомбометание по мишенным позициям, имитирующим защищенные командные пункты условного противника.

Летчики-североморцы, используя данные целеуказания, осуществили бомбовые удары по заданным целям в районе полигона Лумбовский, поразив в общей сложности более двух десятков мишеней.

Все цели были успешно поражены, что зафиксировано средствами объективного контроля.

Помимо нанесения бомбовых ударов, летчики отработали фигуры сложного пилотажа.

В учебно-боевых вылетах приняли участие и лётчики из числа молодого пополнения. Всего в тренировке было задействовано более пяти самолётов-бомбардировщиков Су-24.

Пресс-служба Северного флота.

E69C9C3A-3AB0-4686-A26B-C7F8857C7FCF.png
 
Реклама
Уважаемый Николай Иннокентьевич!
Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю Вам; благополучия, крепкого здоровья, удачи и успеха во всём, мира и всего самого доброго и хорошего!
Чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!🙂
Спешу тебя поздравить с днем рождения!
Пусть в жизни будет только позитив.
Пусть будет все в порядке с настроением,
Пусть радует тебя наш на ветке коллектив.
И пусть тебя по жизни окружают,
Надежные и верные друзья,
А дома пусть улыбками встречает
Счастливая и крепкая семья!
 
Последнее редактирование:
Нууу.....И....кто-то любил это дело...кто-то...нет....у меня 150 прыжков - день, ночь, со 100 метров, на воду и проч...на разных...
Евгеньич! Достоин напитка "Утро парашютиста":giggle:
 
Судья из Гааги, выступавшая против версии о российской ракете в деле о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в 2014 году, подала в отставку.

Из-за собственной позиции ей запретили рассматривать уголовные дела в суде. Женщина назвала выводы Нидерландского совета безопасности и прокуратуры «преднамеренным и прозрачным сокрытием», а некоторые данные «манипуляцией и ложью».
 
Судья из Гааги, выступавшая против версии о российской ракете в деле о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в 2014 году, подала в отставку.

Из-за собственной позиции ей запретили рассматривать уголовные дела в суде. Женщина назвала выводы Нидерландского совета безопасности и прокуратуры «преднамеренным и прозрачным сокрытием», а некоторые данные «манипуляцией и ложью».
Подарить ей особняк Пугачевой.;)
 
операцию по выводу БФ из Таллина,разные мнения были
Фундаментальную книгу написал по этому поводу бывший главный штурман ВМФ контр-адмирал Радий Анатольевич Зубков. Однако, и он не избежал некоторой избирательности, на мой взгляд, несправедливо притопил командующего Авиацией КБФ Самохина, чтобы по некоторым вопросам оправдать решения и действия Трибуца.

Я считаю, что необходимо очень осторожно оценивать действия руководителей, оказавшихся в столь сложных условиях. А вот изучать и извлекать уроки - это важно.

синенькие цветочки
Вероника длиннолистная "Blue Shades". Я люблю все вероники, а они бывают разные.

Фаленопсис.

Коля, с Днём Рождения!!!
IMG_1769.JPG
 
Реклама
Вероника длиннолистная "Blue Shades". Я люблю все вероники, а они бывают разные.

Спасибо Галина Эдуардовна, теперь знать буду, как эти цветы называются, они мне тоже понравились, красивые и я заметила у Вас они разного цвета на участке есть!😊👍
 
Назад