Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Дорогих Мощенко с фарфоровой свадьбой!!
Любви вам и счастья на долгие годы!!

51_white_rosess_2-1. jpg.jpg


51_white_rosess_2-1. jpg.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
было 15 штурманов - снайперов
Один из них мой кашник.
Кстати я Солдатоаа знаю по Питеру,он в МЧС работал. Приходил ко мне в академию, книжку спасателя сделал,бирку на пузо)) я ездил где попало, типо по делам спасения. До сих пор у тумбочке прибраны(с) ))
 
Последнее редактирование:
В нашей Семье три праздника,сегодня 20 лет совместной жизни!!!
Офигеть..! Три праздника сразу..! Столько же не выпить..!? Но всё равно, - поздравляю, Володя и тебя и супругу с такой конкретной датой совместной жизни..! Вам обоим - ещё много лет счастливой совместной жизни..!
 
Реклама
Кстати я Солдатоаа знаю по Питеру
Иван Солдатов (царство ему небесное) на начальном этапе моей службы в полку был назначен штурманом
нашей ВЭ. К сожалению, эта должность в те годы была капитанской, даже не вилочной. Он, кстати, из «лесников». Грамотный штурман, о службе с которым остались самые приятные воспоминания.
Надо покопаться в своих архивах найти его фото.
 
В нашей Семье три праздника,сегодня 20 лет совместной жизни!!!

Посмотреть вложение 828163
Владимир Геннадьевич, поздравляю Вас и вашу супругу с этим замечательным днём, с 20 -летием совместной жизни!❤❤
Желаю большого семейного счастья, здоровья и достатка вам на долгие годы. Поздравляю вас с прекрасной фарфоровой свадьбой!❤❤
 
на момент празднования 50 летия полка (в 2004 г.) было 15 штурманов - снайперов и четыре ЗВШ.
А среди ЗВЛ два барнаульца, ставшие после окончания в 1978 году училища вертолётчиками - Александр Хистяев и Сергей Зобов. Оба дослужились до командиров полков. Если я не ошибаюсь, то
Хистяев одно время служил на ТОФе, по-моему зам. командующего МА.
 
Сегодня ДВА праздника... Ещё и день железнодорожника
Отца нашей летописицы МА, Галины Эдуардовны - с Днём железнодорожника! Здоровья, бодрости и всех других радостей:agree: Огромный привет и благодарность за воспитание такой дочки!
В нашей Семье три праздника,сегодня 20 лет совместной жизни!!!

Посмотреть вложение 828163
Поздравляю! :agree::agree:(y)Красивая пара, красивая дочка, красивая цифра, красивый самолет... Любви и благополучия, ещё лет на полста.(y):giggle:
 
Реклама
Назад