Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Больше нигде на аэродромах МА такого количества камовских машин не могло быть.
Ориентироваться нужно не столько по постройкам, сколько по конфигурации рулежек
и стоянок. Спутник даст точно.
исключения, где кроме Очакова могли быть эти вертушки:
-Камчатка
-Сызранское училище
-фирма Камова
-их завод в Башкирии
-ремзавод камовской техники
-заграница (напрмер Китай)
и т.д.

STARIK сказал бы точно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот, как надо представляться заходя в курилку.
А то сопли размазывают своими тремя-четырьмя...-мя ника-буквами,а что,я обязан? И трутся здесь под ногами. И не понимаешь с кем разговариваешь,с человеком или с фриком.
*********
Добро пожаловать, Александр.


несколько сюжетов с моего парапланерного канала
Веселовская бухта одно из любимых мест отдыха. Бывая дома в Крыму, выезжаем в это место на несколько дней.
Народу очень мало,пляж чистый,практически не штормит. Песок чёрный, вулканический.
Ставлю раскладушку в море и лежу,-красота!
 
Всем, кому интересно морское дело, яхтинг
Люди, занимающиеся морским делом - счастливые люди. Вам мои поздравления !
Любое занятие уже неплохо, но море (яхтинг, флайборд, дайвинг и т.д.) это особая статья, одна из лучших.
Есть вопрос: частные (личные) самолеты оплачивают стоянку и взлет-посадку на перелетах, а яхты в портах?
И еще: чьи яхты считаются самыми крутыми ? А у нас приличные яхты кто-нибудь делает на продажу?

ФЛАЙБОРД - как же это красиво! Как балет над водой и в воде ! Особенно чертовка в оранжевых шортах!

 
Последнее редактирование:
Вот, как надо представляться заходя в курилку.
А то сопли размазывают своими тремя-четырьмя...-мя ника-буквами,а что,я обязан? И трутся здесь под ногами. И не понимаешь с кем разговариваешь,с человеком или с фриком.
*********
Добро пожаловать, Александр.



Веселовская бухта одно из любимых мест отдыха. Бывая дома в Крыму, выезжаем в это место на несколько дней.
Народу очень мало,пляж чистый,практически не штормит. Песок чёрный, вулканический.
Ставлю раскладушку в море и лежу,-красота!
Да, ужж, хороший отдых, когда народу мало и не мешает никто водовку под шашлычок. 30-го убываю в санаторий в Партените, надеюсь тоже никто мешать не будет, ну если только Скво поворчит, так это у неё работа такая сейчас.
 
Там щас самое то-малолюдно и тепло.
Только с тётушкой разговаривал +26.
Брательник с женой оттгягиваются в Федосии. В счастливом ахуе!
Было полчище медуз, но после шторма-перешторма они убрались ( в смысле, медузы;) .)..
 
Реклама
Спутник даст точно.
Он и дает!
Два параллельно стоящих здания у разлетной и административное здание.. Последнее разрушено, как впрочем и часть рулежных дорожек. На снимке видны воронки в различных частях аэродрома.
 
ДЕНЬ В ИСТОРИИ:

26 сентября 1991 года полковник Тимур Апакидзе на первом российском корабельном истребителе Су-27К первым из лётчиков строевых частей нашей страны совершил посадку на палубу тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

 
Мы так устроены, что от дурацкого настроения зависит или нужда в общении или желание побыть "без никого".
Всегда так было, видимо и будет. Иногда так бывает даже с очень близкими людьми, отсюда грусть, а утешение
в том, что странности проходят быстро и все лучшее что есть в нас, возвращается.

"...С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней..."


 
от дурацкого настроения зависит или нужда в общении или желание побыть "без никого".
Вот и мы с женой накрыли вечером стол и для поднятия настроения, как в этой замечательной песне - по капельке…😊
 
Реклама
Александр, приветствую на форуме!
Очень интересно было посмотреть на регату, удивило, что даже при слабом ветре (с дельфинами) яхта идёт довольно быстро.
Воздушная часть увлечений тоже понравилась, красота!
Успехов в делах и хорошего настроения в общении!
Спасибо!
С дельфинми Вы имеете ввиду в видео о гонке?
Потому что там где я на носу лодки с дельфинами - это мы просто идем под мотором на переходе.
 
Назад