Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Думаю, что любой, кто был бы рядом и мог бы помочь хоть в чём-то в это очень трудное для тебя время, помог обязательно...
Не любой, Сергей Борисович и Вы это прекрасно знаете!
Все люди разные, даже бывший муж, а он был родным, близким мне человеком, когда я ему позвонила и попросила приехать,в тот самый момент, на похороны приехать , на 9 дней, на 40 дней, он ответил, что не приедет!😦
Не будем о грустном!
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Много текста, не стал смотреть. Блохер какой-то начинаюший доморощенный. Может и помогает. У меня тётя лист хрена на ночь прикладывает/приматывает на суставы. Вроде не хирург, а терапевт- болят запястья и колени.
Ещё самое хорошее средство это лопух. Анатолий Ильич, как то выкладывал видео на нашей ветке об этом, где этот лопух японцы очень любят и применяют его почти от всех болезней.
Моя бабушка , тоже использовала листья лопуха , помню прикладывала листья лопуха на коленки и обматывала их бинтом на ночь, помогало при болях в коленях.
 
простые пельмени со
сметаной и рюмку водки!
Увы,пока не могу.
Дёрнуло меня на ЗОЖ, хотел дать отдохнуть организму)
Столько молочного,кефиров,творога,сметаны,йогуртов....я за всю жизнь не ел))
И заболело внутри) Пошёл сдаваться докторам. Помимо всех анализов и УЗИ предложили глотать этот телескоп)
На мой вопрос-это рекомендация или надо, ответили-это же бесплатно)
Ну,если бесплатно...,хотя "страх" присутствовал от воспоминаний)), впихивали в меня ЭТО во Владивостокском госпитале после малярии,хотя я очень не хотел,держали пятеро дам во главе с докторшей,которую тут знают.
В этот раз ,на удивление,прошло всё намного легче, докторша сказала,- теперь увидим,что там у тебя внутри)
Я и сам всё увидел,монитор был прям у глаз. Смотреть долго не стал,тем более,что "дешифровать" этот тоннель не смог бы.
Итог удивил,там всё в норме,даже без гастрита)
А вот молочного столько жрать нельзя. Бросай пить молоко-возвращайся к водке),мило сказала доктор.
Немножко отойду от молока и снова я ваш)) Полтора месяца на просушке дали результат-помолодел,выспался,много читаю)) Так,что не стоит менять привычное меню, а молочка-зло ))
 
Увы,пока не могу.
Дёрнуло меня на ЗОЖ, хотел дать отдохнуть организму)
Столько молочного,кефиров,творога,сметаны,йогуртов....я за всю жизнь не ел))
И заболело внутри) Пошёл сдаваться докторам. Помимо всех анализов и УЗИ предложили глотать этот телескоп)
На мой вопрос-это рекомендация или надо, ответили-это же бесплатно)
Ну,если бесплатно...,хотя "страх" присутствовал от воспоминаний)), впихивали в меня ЭТО во Владивостокском госпитале после малярии,хотя я очень не хотел,держали пятеро дам во главе с докторшей,которую тут знают.
В этот раз ,на удивление,прошло всё намного легче, докторша сказала,- теперь увидим,что там у тебя внутри)
Я и сам всё увидел,монитор был прям у глаз. Смотреть долго не стал,тем более,что "дешифровать" этот тоннель не смог бы.
Итог удивил,там всё в норме,даже без гастрита)
А вот молочного столько жрать нельзя. Бросай пить молоко-возвращайся к водке),мило сказала доктор.
Немножко отойду от молока и снова я ваш)) Полтора месяца на просушке дали результат-помолодел,выспался,много читаю)) Так,что не стоит менять привычное меню, а молочка-зло ))
Как то тоже припекло "что-то там внутри", направили. Пришёл. Вы как хотите "во сне" или вживую? Цена! Давайте вживую. Вы как хотите с биапсией или без? Цена! Давайте без. Понимаете, если у доктора будут сомнения, то вам придётся делать повторно, но уже с обязательной биапсией. Хорошо делайте. А куда отправлять биапсией на анализ? Есть два варианта по месту или в столицу. Цена! По месту! Но в столице делают качественнее. По месту!!! Хорошо, с вас 1500гр. Хотя сама процедура стоила 450! Слава Богу прошло пять лет и даже не прислушиваюсь - чего там у меня внутри.
Сейчас у сватов на Шри Ланке. Кухня! Туши свет! Все такое острое, что потом, извините, горит во всех дырках. Вчера купили окорочка и супруга приготовила их по нашенски. Сват попробовал - вкусно! Смеюсь - наконец-то они хоть вкус чикен узнают, а то все перцем засыпают, что ешь, что горячую сковороду облизываешь.))) Но люди хорошие, добрые и матом не ругаются.)))
И ещё, если не испугаешься во время поездки на Тук-туке(такое такси, типа нашего Муравья только с крышей) в час пик по Коломбо, то никакие полёты по минимуму и ниже не страшны!)))))
 
Последнее редактирование:
Сергей Борисович, а почему у Вас на Урале творожники называют сырниками
А ты, Люция, задай вопрос в Википедии - "Что такое сырники"? и получишь ответ, что сырники это - жареные лепёшки из творога, то есть так они называются официально во многих странах - в России, Беларуссии, на Украине
 
... Отношения перешли в новую фазу, где чувственность уже не
нуждается в поэзии, а ревность в камуфляже. (А. Крон "Бессонница").
"... слишком уж легко она решилась остаться у малознакомого человека и,следовательно, с такой же легкостью могла отдаться другому.
Ох уж это "следовательно"! Оно возникает неизвестно откуда и, насколько я могу судить, лежит в основе большинства заблуждений и роковых ошибок - научных, судебных политических... Вероятно, если б Ольгу пришлось долго и трудно завоёвывать, я больше бы думал о том, как её удержать, в то время мне ещё не приходило в голову, что женщину, которую надо завоёвывать, может завоевать кто-то другой." ( А.Крон, "Бессонница")
 
А ты, Люция, задай вопрос в Википедии - "Что такое сырники"? и получишь ответ, что сырники это - жареные лепёшки из творога
Не согласна с этим определением, Сергей Борисович! Я посмотрела и почитала об этом и написала,что
неподходящее на мой взгляд название для творожников. Это моё мнение.
Считается, что название «творожники» — исконно русское, а второе заимствовано из украинского языка и в оригинале звучит как «сирники». Почему сегодня блюдо чаще называют производным от «сыр» — неизвестно. Но до современности дошли оба термина: авторы кулинарных книг используют их как синонимы и называют рецепты по своему усмотрению. Творожники должны называться творожниками, а сырники это сырники готовятся из сыра.
 
Реклама
...Бросай пить молоко-возвращайся к водке),мило сказала доктор.
Немножко отойду от молока и снова я ваш))
" Надоело ворошить архивы,
Соблюдать диету и режим:
" - Девушка, постойте, вы красивы!
Погулчем, выпьем, согрешим! "
 
Вы как хотите с биапсией или без? Цена! Давайте без.
Напомнило старый анекдот
"Приходит еврей к дантисту и спрашивает:
-сколько стоит вырвать зуб?
дантист:
-50 рублей
-а можно подешевле?
-НУ, если без наркоза, то 30
-а еще дешевле?
-ну, если пасатижами,то 20
-отлично! Запишите пожалуйста Сару на завтра."
 
Ещё самое хорошее средство это лопух. Анатолий Ильич, как то выкладывал видео на нашей ветке об этом, где этот лопух японцы очень любят и применяют его почти от всех болезней.
Моя бабушка , тоже использовала листья лопуха , помню прикладывала листья лопуха на коленки и обматывала их бинтом на ночь, помогало при болях в коленях.
А БГВ использует белорусский крем "Сабельник" , снимает боль и воспаление. В нём ещё перцовая добавка.
 
белорусский крем "Сабельник"
У вас там живой сабельник растёт,щас время собрать его. Стебли,корни залить водкой,21 день в темноте,периодически взбалтывая. Компрессы. Можно внутрь,но не забываем,что растение ядовитое. Я когда то собирал его,готовил,шаманил)
 
А творог и сыр из чего делаются,в курсе?
Конечно знаю, Владимир Олегович, творог и сыр получают из молока, а точнее в результате сквашивания молока и последующего удаления сыворотки получается творог и сыр.
 
Реклама
Назад