Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Про аэросани в Заполярье. Экспедиция ГЭСЛО под руководством Б.А. Вилькицкого 1914-1915 гг., та самая, в которую была открыта Северная Земля.
Не знал, спасибо, Галина Эдуардовна!
 
Реклама
Дружище, что проще!!!..Зови!
Приготовленный клей наносим на потолок щеткой с длинной ручкой..
Берем флизелиновые обои и аккуратно раскатываем по потолку, сухие, придавливая на клей..
Следующую полосу - рядом, встык
Желательно иметь при этом два стола..Чтобы переступать, от стенки до стенки
Зови!
Где ж ты был в 1994,тогда я научился это так же делать как ты говоришь а потом стал зарабатывать деньги, появились люди, умеющие это делать, жизнь немного поменялась😊
 
Прокопыч,у нас на бухте Гертнера глубины около 12м,а в Нагаево(судоходной) до 25 м.Корюшка песчанка,малоротка,зубарь,вкусная вся,на вялку хорошо покрупнее-зубаря.:pivo:

20240211_130333.jpg


20240214_145835.jpg
 
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу сказать, на вид порядочный, кто его знает😐
Знакомая так попала. На вид - классный мужик, даже мне понравился.
Расписались.
В какой-то момент собрал все деньги и ценности, что были в доме - и "ушёл в туман"...
 
Здесь он с родителями своими.
То, что он представил фото с родителями, на мой взгляд, - довольно хороший знак... А то, что сам не умеет делать многое, - такое тоже с мужиками случается и это - не такой уж большой минус... Не спешить с бракосочетанием - вобщем-то правильно, но это в том случае, если он - человек терпеливый и умеет ждать... Бывает, что "чувства" бегут впереди "разума" и это - трудный момент... По фото - видно, что на отца похож и то, что предоставил своё фото, тоже, на мой взгляд, - очень даже неплохой знак (аферисты и откровенные проходимцы обычно такого не допускают) ... Даже не знаю, что сказать и посоветовать сходу..!? Как я понял, время - подумать у вас есть (до окончания учебного года вроде бы, по его словам)... Живём.., думаем.., анализируем.., делаем выводы и только затем - решаем...
 
Светланочка, думаю Вам необходимо поставить в известность Вашего претендента на руку и сердце о том, что он находится "в разработке".
А то некрасиво получится, если проверку он пройдёт удачно, а потом узнает о ней.
С другой стороны, если поставить его в известность, то он сам может сбежать в случае, если "рыльце в пушку".
С любой стороны - начинать совместную жизнь, держа камень за пазухой, не совсем прилично, уж пусть лучше он будет в курсе до, чем после.
 
Живём.., думаем.., анализируем.., делаем выводы
Вот и дайте возможность подумать самой!.. Уже много насоветовали.
А главное - готова ли, со своей стороны, к семейной жизни?
Тебе жить!

А тему , что по мне, надо сворачивать.. На Андрюшу Малахова стало похоже
Личка работает.
 
Реклама
Прокопыч,у нас на бухте Гертнера глубины около 12м,а в Нагаево(судоходной) до 25 м.Корюшка песчанка,малоротка,зубарь,вкусная вся,на вялку хорошо покрупнее-зубаря.:pivo:

Посмотреть вложение 834728

Посмотреть вложение 834729
Владимир Васильевич. И у нас ловят с глубины ,правда до 4 метров.Дело в том что выкладывают видео с вашего региона и там ловят корюха на МАХАЛКИ,они и у нас стали практиковаться--взмах и вот улов,так что у меня сложилось мнение не о большой глубине.РЫБАЦКОЙ УДАЧИ.
 
На тему "СМЕНИТЬ ТЕМУ"
Что за люди на этом фото? Тоже ОН и Она , но тема другая. Посмотреть вложение 834734снимок не мой
 
А главное - готова ли, со своей стороны, к семейной жизни?
Тебе жить!.
Спасибо большое Владимир Васильевич и Всем огромное спасибо , за понимание и советы и поддержку!
Вы уж извините, что я с этим вопросом обратилась ко всем на ветку, а здесь люди мудрые, умные, опытные, настоящие, всегда выслушают и помогут, подскажут и поддержат, совет дадут!!!
Это я очень ценю и Всем благодарна очень за всё!
Я то давно готова к семейной жизни, только теперь боюсь ошибиться опять.
Здоровья Вам крепкого и Всем крепкого здоровья!
Живём.., думаем.., анализируем.., делаем выводы и только затем - решаем...
Спасибо большое Сергей Борисович, торопиться я не буду, буду думать!
Светланочка, думаю Вам необходимо поставить в известность Вашего претендента на руку и сердце о том, что он находится "в разработке". уж пусть лучше он будет в курсе до, чем после.
Наверное Вы правы, скажу ему об этом, чтобы знал, что он в " разработке", пусть знает об этом , сбежит, так сбежит,значит не мой человек!
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное Вы правы, скажу ему об этом, чтобы знал, что он в " разработке", пусть знал об этом
Я бы сказал, что он "не в разработке", а просто его его кандидатуру открыто обсуждают на ветке, а это - разные понятия...
 
Первая часть моей задумки сработала. НИА громко заявил -ЭТО про Луну. Мой привет Знатоку и Эрудиту:agree:
 
скажу ему об этом, чтобы знал, что он в " разработке", пусть знает об этом , сбежит, так сбежит,значит не мой человек!
Сказать надо. По многим причинам. Попробую перечислить. 1.Так будет честно. Начинать отношения с "двойного дна" - глупо и чревато плохими последствиями. 2. Мы не зловредная тёща, которая сама сует свой нос, а коллектив опытных старших товарищей, к которым Люция сама обратилась в трудный для себя момент за помощью, в виде совета. 3. Если жених с серьёзными и благими намерениями, то он имеет право знать о нашей Люцие, больше, чем все остальные в этом мире. 4. Если же это альфонс, или аферист, то пусть крепко подумает, стоит ли пытаться обидеть "беззащитную, одинокую" женщину. 5. Пока причин для "разработки" нет. Есть сомнения, прежде всего у Люции, которые надо развеять. Это в его силах и, надеюсь, в общих интересах.
 
Реклама
Я то давно готова к семейной жизни, только теперь боюсь ошибиться опять.
Это нормально. Старайтесь вместе разговаривать начистоту, если не получается, то я не представляю такой совместной жизни.
В таком возрасте уже больше устойчивых взглядов на быт и образ жизни, вот и разберитесь больше в этом, без сомнительных фантазий.
Это сложнее, чем переехать жить в другой город, но бывает, что люди год-два живут в розовых очках, постепенно они тускнеют, возвращаются к прежней жизни. И в таком случае хорошо, когда есть, куда.
Советовать не буду, поскольку это вам двоим нужно разобраться, но не за неделю. Бывает, что и всю жизнь разбираются, другая крайность.

Первая часть моей задумки сработала. НИА громко заявил -ЭТО про Луну. Мой привет Знатоку и Эрудиту:agree:
Вот с этой темой мне попроще за несколько лет было разобраться. :)
Столько почитал научной и технической литературы, посмотрел видеоматериалы и послушал лекции, наспорился с конспирологами и посмеялся с плоскоземельщиками...
До сих пор частенько что-то читаю и смотрю по истории тех полетов, если бы всё помнил, голова бы треснула. :)
За это время поспорил и изучал в инете споры с несколькими кандидатами наук, двумя докторами физ.-мат. наук.
Но не встретил ни одного академика. Наука не сомневалась и не сомневается в истории пилотируемых полетов на Луну.
И в китайской Академии наук тоже читал материалы, нет сомнений, а есть научные работы по исследованию образцов лунного грунта, их сравнительному анализу, по РСДБ (VLBI).

Да и на сайт ИКИ РАН заходил, читал материалы международных симпозиумов по годам. Аполлон почти каждый год упоминается в новых научных работах, на симпозиумах. Есть и защищенные диссертации, то есть для ВАК (Высшей аттестационной комиссии) это тоже не вопрос. А вот диссертаций на тему "разоблачения" не встречал ))
Еще есть работы и лекции в ГЕОХИ РАН. Еще смотрел интервью руководителей ИМБП РАН. Нет сомнений, есть научные работы.
Итого, масса организаций. ИКИ, ГЕОХИ, ИМБП, ГАИШ, САО, РКК "Энергия", РАН - любой есть специалисты, которые профессионально изучали результаты тех полетов.
 
Назад