Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Как обломали,эти шестёрки одной семёрки. Сидят, плетут интриги, и тут один говорит, а давайте, как Путин с голым торсом на лошадях и тут Урсула фон дер, не помню концовку, и она- а давайте с голым торсом, мы сможем. До конца досмотрел, не разделась коза, ждал, напоминает одну актрису из детского фильма для взрослых, о медсёстрах))
 
Реклама
сильно задумываешься - (А ... надо ли..? А может, как-нибудь попозже..!?)...
Какие вы скромные на южных морях, у нас бы её давно отодрали и заставили смотреть восхищённо))
 
Думали, что с рук сойдёт.:mad:

Не факт. Владимир Борисович, вот когда тушки и запчасти от этих чертей покажут, поверю. Я не злой, я реалии желаю увидеть. Эти твари горло резали нашим ребятам попавшим в плен, бойцы не могли дать отпор(связаны были).
 
Весело гудя и подпрыгивая самолёт побежал по взлётной полосе.
Или... Самолёт остановился точно у "Т"...
Какие вы скромные на южных морях, у нас бы её давно отодрали и заставили смотреть восхищённо
Смотря в каком смысле - отодрали..!? Отодрать картину в чужой квартире - не камильфо.., отодрать в другом смысле тоже чудно..
 
Есть что вспомнить Владимир Борисович.
Это и греет нам сегодня душу - наши воспоминания! О чем то с радостью, о чем то с грустью, но вот только без всяких эмоций не бывает воспоминаний! Этим и живут сегодня многие из нашей категории, в частности и я. Радуясь дню сегодняшнему! Что проснулся утром и вижу белый свет. Значит я - жив!
 
Не факт. Владимир Борисович, вот когда тушки и запчасти от этих чертей покажут, поверю.
Этого, Володя, вряд ли дождёшься, поскольку такие вещи обычно запрещено показывать в СМИ...
 
Реклама
повесил у себя в туалете прямо вверху над унитазом картину
Можно такую, для гостей :)

хе-хе.jpg
 
Ко дню медика брал полусладкое шампанское и красное Абрау-Дюрсо..
Так вот последнее - ну, копия моего неудавшегося в позапрошлом году ( в погребе ещё много) из изабеллы.. Только газированное.
А вообще - что-то изменилось. Вот уже лет шесть, после смены дачи, вино из изабеллы не дает известного аромата. По крайней мере такого, каким оно получалось ранее.
Что - сорт, погода, земля ?.. делаю -то один в один,не меняя способа.
Наверное и сорт и погода и все вместе. В Молдавии виноградники в основном на склонах,и действительно на южной стороне и плодоносит больше и слаще и крупнее.Единственное хочу спросить,а после того как подавили ягоды через максимум день, ВИНОГРАДНАЯ МУШКА появилась?Она должна ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ.После 1996 года, когда уже без папы занимался виноделием, многое узнал от местных и об этой мушке и винные дрожжи,и тепло в этот момент и как играет вся эта масса.И родители и я в эту массу подавленного винограда сахар не добавляли,сладкий виноград уже на следующий день покажет---вся эта продавленная масса поднимется и если опустить руку в эту массу то там --печка,весь этот сок который бродит--теплый.,ну и конечно запах не из приятных. Один год было не особо и тепло, так по совету местных пришлось добавлять, что бы начало играть, эти самые винные дрожжи.Они у каждого были в припасе,пользовались ими редко но иной раз и приходилось.Так что вот такой совет, пусть не профессионала,но в этом деле принимал активное участие.
Не зря пишут- с левого склона горы или правого. Вкус меняется. Растёт Изабелла на даче в Моск. Обл. но вкус никакой по сравнению с югом.
В своё время возвращался из похорон папы--1996 год апрель,ехали в Москву на заработки молдаване и везли и саженцы деревьев и лозу для посадки.Многие ведь после распада месяцами работали в Москве,обзавелись знакомыми и привозили дачникам и садоводам то, что они просили.Разговор был о том как приживется южная лоза в средней полосе,они и говорили .....хозяевам придется укрывать,пригибать и засыпать землей, а уже по весне производить обрезку.В Молдавии делали и делают обрезку и осенью и по весне.Скорее всего климат,солнце ---не так много солнечных дней,а виноград любит солнце.
Этого, Володя, вряд ли дождёшься, поскольку такие вещи обычно запрещено показывать в СМИ...
Сергей Борисович. Мы не варвары и каннибалы. Но вот имеем сейчас то,на что раньше не обращали (запрещали) внимание.Знали и в Прибалтике о этих самых айзсаргах,и на Украине о бандеровцах,да и в России о этих "героях", но как то это отошло на второй план.Победа, все хорошо и прекрасно, и выползло это все теперь на всеобщее обозрение.Вот и выставить что бы все увидели.Как в фильме "Освобождение"....."Товарищ Антонов,мы берем пленных а нам не верят,покажите их всему миру".Тем более, что практически по каждому из наемников есть известность---наемник ....швили или же ....берг,вот что от него осталось.Конечно, как читаешь, они эти вещи стараются спрятать( без документов и даже без камуфляжа) или же увозят.
 
Можно такую, для гостей
Сильно придумано.., но... бедные гости... Как они при "таком внимании" смогут зайти в туалет..?
Вот и выставить что бы все увидели.
Прокопыч, ты меня так уговариваешь, как будто я - против..!? Я же не против этого, я только "За", - пусть выставят... Пока вижу, что наши военные корреспонденты в зоне БД если и показывают "200"-х, то только затемнённых или затуманенных...
 
Возможно, что и в точку!
На обеих дачах имеет место легкий склон.
На старой - в сторону юга,на новой - в сторону севера..
Даже так. Дача друзей 5 км напрямую но перепад высот по руслу реки метров 7 . У нас пионы отцветают а там только зацветают. Виноград в России не картошка-- надо постараться вырастить.. На 10 уч, хбр край всё росло а на Сахалине, Смирных нет. Только корейцы в теплицах растили огурцы
 
Это и греет нам сегодня душу - наши воспоминания!

"...Не оставайся один, когда так весело
так много всего происходит всю ночь!
всю ночь напролет КАРНАВАЛ
танцы на улицах, везде музыка
мы все верим, что любовь витает в воздухе..."
( "Hello Rio" - Ottawan)

 
Реклама
Назад