Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
 
Полностью с вами согласен. Нельзя всё и вся выносить на обозрение, извините, шлагбаум закрылся туалетной 4 сл. бумаги не будет.
 
Если вылетает беспилотник, то верхом пирамиды
будет его оператор.
Вот тут немного кадров с беспилотника.
Те двое, что в блиндажике (или около), наши, а кто ползает вокруг - всушники.
Можно представить, как развивались бы события, если бы у каждого всушника на этом поле боя была бы связь с оператором своего беспилотника...
Для которого вот такой реальный бой - что-то вроде компьютерной игры...
А если операторов таких несколько, у каждого свой сектор и т.д - вот какая сечас война, к которой мы явно подзапоздали.
Досмотрите до конца - посмотрите, чем дело закончилось...

 
Не смеши.
С чего я тогда снимал парад на День Авиации?
Все со смартфонами,срочникам запрещают,но и они с ними. Ты сама,когда в армии последний раз была?
Я тебо больше скажу ,в Большой дом с тлф заходил и они там тоже носят любые тлф
 
Будем помнить Тимура... Пусть земля будет ему пухом...
 
Не знаю, как Лика, а я в армии бываю регулярно, так как работаю там. Со смартфонами очень строго, из личного опыта.
 
Со смартфонами очень строго, из личного опыта.
Подтверждаю из личного опыта работы в структуре МО.
За нарушение: гражданский персонал - сразу на увольнение,
военный - вплоть до увольнения.
Руководителю подчиненного - взыскание.
По помещениям регулярно ходили ЗГТшники со спец.
аппаратурой, с помощью которой легко вычислялось
место нахождения даже выключенного смартфона.
Можно было использовать только кнопочный телефон
без фотокамеры и без возможности выхода в интернет.
Перечень телефонов, которыми разрешено пользоваться
определен приказом.
 
я не далеко от армии....и это ↑ желаемО......
...одна надежда....что ЭТО не обо мне....

...нууу...вот где-то так....
 
Но то армия...
На фронте вон ДНР и ЛНР активно юзают смарты. Через телегу даже наводчики работают.. На той же Звезде( ТВ) мелькало....
 
Доброе утро,хорошего Всем дня!
Вчера у меня был напряжённый день,но и приятный.
Вчера мне вручили Диплом 1 степени и Благодарственное письмо,за участие в Всероссийском мероприятии"Голубая волна",где мои детки принимали участие и танцевали в флешмобе"Голубая волна".
Мы делали видео и отправляли на этот конкурс в апреле месяце и только сейчас получили награду. Обрадую сегодня своих учеников!





 
Строго...
Только это на бумажках все так красиво.
А в жизни (на той же войне) все иначе - о чем, собственно, говорим и что вызывает местами такое раздражение...

 
Название флешмоба "Голубая волна" вполне морское, для Волги тоже пригодное
А где можно посмотреть видео?
 
Класс..! Молодчина, Люция..! Ну и конечно, молодцы твои "подопечные" - детки, которые сумели так сильно показать свои возможности..! Так держать..!
 
Что именно вызывает?
Раздражение вызывает разговор о нашей сегодняшней повсеместной показухе - показухе в ущерб делу.
Я уже лет пятнадцать вижу - стоит высказать в какой компании недовольство в этом плане теми или иными порядками в нашей промышленности, армии или еще где, как тут же раздается со всех сторон (и в основном женщины атакуют) - "да что ты, Женя, такой, все наладится"...
Я им говорю, что само ничего нигде не наладится - кому-то нужно налаживать и с каждым упущеным годом сделать это будет все трудней.
А с этих "я бы вас попросил", "хочу обратить ваше внимание" и т.д. - толку нет и не будет...
 
Последнее редактирование: