Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Всем здоровья крепости духа и удачи. Всех с Днём ВВС. У меня в памяти упрямо сидит 18 августа.
Абсолютно верно!!! :agree: С юности его отмечаю 18 августа,почему знаю,потому что с 12 лет занимался авиамоделизмом и выписывал авиационные журналы "Крылья Родины"и "Авиация и Космонавтика",отмечал и в Барнаульском ВВАУЛ вплоть до его окончания,а потом стало третье воскресенье августа.День Воздушного Флота СССР был установлен на 18 августа вплоть до 1980 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» было установлено, что День Воздушного Флота СССР отмечается в третье воскресенье августа.
 
просто великолепно, как в молодость вернулся.
Это здорово. :agree:(y) даже фильмы и ролики об авиации напоминают молодость, а уж побывать на аэродроме, тем более военном, среди живых самолетов и действующих авиаторов, это на самом деле великолепно.
 
Больничный мне продлили до 16 числа,буду пока с мамой,а там видно будет.
Вот такие дела у нас!
Люция, сочувствую Вам и Вашей маме. Пусть мама выздоравливает, а Вам терпения и сил. В связи с тем, что появилась возможность, постарайтесь оформить маме группу инвалидности. Само ничего не делается и кроме Вас этим никто заниматься не будет. Извините, что в очередной раз лезу с советами, просто на мой (военно-морской выпуклый) взгляд, другого пути облегчить Вашу жизнь, нет.
 
Дождь идёт с 18.00 и по прогнозу до трёх ночи. Дождь-тренаж перед осенью.


Грустная песня... Раньше телефонов не было, теперь есть. :giggle: Не знаешь номера - позвони в дверь. Получишь от ворот поворот - иди к другой. Не к кому идти, - иди на рыбалку, на охоту... Мне с детства другая песня нравится:D
 
Доброе утро,прекрасного Всем дня!

images (11).jpeg
 
Люция, сочувствую Вам и Вашей маме.
Спасибо Анатолий Ильич за добрые пожелания ,в понедельник к нам придёт терапевт и я постараюсь всё узнать и выяснить как это нам сделать.
 
Реклама
У меня сегодня тоже праздник,маму сегодня выписали из больницы,урааа!!
Мдааа... С одной стороны - хорошо и можно кричать - "Урааа".., с другой стороны - одной тяжело будет с лежачей больной управляться... Вот и не пойму, - радоваться ли или пока ещё рано...
 
В связи с тем, что появилась возможность, постарайтесь оформить маме группу инвалидности.
Это как можно сделать за понедельник 15-го и вторник 16-го..? Ведь 17-го ей на работу..!?
 
Последнее редактирование:
Это как можно сделать за понедельник 15-го и вторник 16-го..? Ведь 17-го ей на работу..!?
Подать документы через МФЦ. Ждать около двух месяцев. Может меньше. Например новое
свидетельство о рождении-6 недель.
 
У меня есть эта книга... Все эти выкладки и формулы нужно адресовать нашему Андрею 65000... Мне всё и так понятно...
Что понятно Борисыч?
Расскажи, пожалуйста.
Ты понял, как учитывать температурную поправку?

НЛ-10м - правильна или ошибочна?
 
Подать документы через МФЦ. Ждать около двух месяцев. Может меньше. Например новое
свидетельство о рождении-6 недель.
Первым делом пригласить нотариуса на дом и оформить доверенность маме дочери представлять её интересы в организациях.
На 3 или 5 лет.

Далее - обратиться в платную клинику для вызова невролога на дом и последующим оформлением доков для МСЭ.
 
Далее - обратиться в платную клинику для вызова невролога на дом и последующим оформлением доков для МСЭ.
В больнице при таком диагнозе выписной эпикриз подписывает комиссия,где рекомендует или нет обратиться
за инвалидностью.
А нот. довер. на дом с меня взяли пятеру + 500 на такси ну и +госпошлина 2200. Плюс две нотар. копии по 240 рэ.
Причем валидатор в офисе как раз именно сейчас не работал...8-)
 
Реклама
Назад