Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
 
Валерий Соловьев опубликовал в ОК.
...Ииииэх....Больно слышать, генерал - майора Солдатова Николая Лаврентьевича( в народе - Лаврентьич), знал с 73 года, когда он пришёл в наш 570 мрап - зам ком АЭ после ВМА, и служил я с ним...пока сам не ушёл в ВМА, а потом уже служил под его началом, когда пришёл в 183 мрап в 25 мрад, он был уже ком АД.....
Хороший человек, Лётчик, - вместе с ним ( нас выделили в группу 4 чел - 2 молодых КК- я и Ваня Душко, ком АЭ - п/п-к Мамонтов и ком АП - п-к Солдатов ) осваивали ДЗТ, после того, как он САМ заправился , его слова: - " ВСЁ, Я - заправляемый...с МЕНЯ ХВАТИТ", - до ночи мы не дошли, - только строи...
Мог отодрать, но если был не прав, -МОГ и извиниться...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ "Лаврентьичу" - Настоящему Человеку, Командиру, Лётчику......
 
Слушая эти откровения,вспоминаешь
Даланте... Нормальная тетка, комсорг палаты номер... пардон, верхней палаты. Без них в советское время будни шли серо, а выходные - хаотично. Времена меняются быстрее людей. Особенно в верхах. Никто и не знает, зачем они нужны и сами имеют слабое представление. А так, хоть кто-то из них говорит... :giggle:
 
Дмитрия Борисовича - с Праздником! Здоровья Вам!
Юрия Анатольевича - с Днем Рождения и Семейным Праздником!
Как говорит мой Батя:"Семейная жизнь-это горшок с медом.Мед Вы съедаете в первый месяц,а горшок грызете вместе всю оставшуюся жизнь".:)

Ушедшим-Вечная память...
 
Сергея Евгеньича,MORLETA ВСЕЯ РУСИ, с Днем рождения!
Когда Минно-Торпедную Авиацию переименовали в Морскую Ракетоносную, было чуть легче чем обычно.
Уже была готовая дата.:girl::girl:
Чему, безусловно, втайне завидовали учредители Дня Парижской Коммуны и даже Дня метеоролога.
Чуть промахнулись. Но это /вкупе с подводниками/ как бы сказать...
Кучно пошло!:pivo:
Здоровья и приморского оптимизма во всем.:birthday:
 
Реклама
На полигоне КСФ стреляли по сверхзвуковой маловысотной цели, запущенной с подводной лодки. Что за мишень такая была?
Не знаю. Может быть ракета крылатая.
Не слышал о таком учении. По организации очень сложное, кумекаю, как бы я его организовал.
 
Реклама
Назад