МС-21 - обсуждение, санкции, конкуренты

Я говорил про сам подход, который вы озвучили: "упрёмся - разберемся",
Это ложь
Мой подход вы переврали полностью
И Вы это знаете.
Разговор шел НЕ о планировании, а о высосаном из пальца заявлении о мнимом дефиците ПД-14.
 
Реклама
Это ложь
Мой подход вы переврали полностью
И Вы это знаете.
Разговор шел НЕ о планировании, а о высосаном из пальца заявлении о мнимом дефиците ПД-14.
Нет никакого дефицита ПД-14. Серийно он не производится, как и МС-21, для которого( в частности) разрабатывается. В 2025-26 посмотрим. Может опять дефицита не будет…
 
Нет никакого дефицита ПД-14. Серийно он не производится, как и МС-21, для которого( в частности) разрабатывается. В 2025-26 посмотрим. Может опять дефицита не будет…
До дефицита двигателей на МС-21 всегда один год?
 
Нет никакого дефицита ПД-14. Серийно он не производится, как и МС-21, для которого( в частности) разрабатывается. В 2025-26 посмотрим. Может опять дефицита не будет…
мс-21 в каком-то виде серийно производится, ведь есть набор полуфабрикатов, ожидающих изготовления российских систем. Эти полуфабрикаты с крыльями, фюзеляжами, какие-то жгуты там протянуты. Хоть и двигатели устанавливают в последнюю очередь, тем не менее, сами двигатели к этим самолетам уже должны быть приписаны
 
авиационного завода" (филиал ПАО "Яковлев", которое входит в ПАО "ОАК" "Ростеха") для ежегодного выпуска до 36 гражданских самолетов МС-21 находится на финальном этапе, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров в интервью "Интерфаксу" в преддверии ПМЭФ-2024.
Предполагается, что первые девять МС-21 будут поставлены в 2025 году, а уже в 2026 году объем выпуска должен вырасти до 31. Серийные поставки SJ-100 запланированы с 2026 года и сразу в количестве 30 штук.
интерфакс
 
Он же не "мистер Фикс". Поэтому если что - скорректируют планы
#ау
А нам тут скажут: "Эти персонажи не понимают, что у нас сейчас…! Им бы только лодку покачать. "
Вместо моготочия вставят что-либо в зависимости от происходящего на 31.12.2025
 
Наблюдая за тем, с каким сладострастием вы со товарищи расчёсываете после каждого инфоповода свой "Гондурас", мне вспоминаются слова незабвенного Рубик-джяна:
 
Реклама
Наблюдая за тем, с каким сладострастием вы со товарищи расчёсываете после каждого инфоповода свой "Гондурас"...
"Так ведь других [инфоповодов] и нету!" (с)
...предлагаете "ничего не читать"? ...для "внутреннего равновесия"...
Ну-ну!

P.S. А шляпы кушать... Зачем это "заявителю"?!
Он ведь в прежнем составе Правительства официально считался "наиболее успешным министром"...
...во что я, кстати, вполне готов поверить...
А уж сейчас его полновесные заявления его до вице-премьерства довели - и шляп он не носит.
 
Подождём до НГ. Если к этому времени МС-21-310рус поднимут в первый полёт, есть небольшая надежда, что к концу 25-го первые 2-3 машины поставят заказчику.
 
Расшумелись как алкашня в кабаке. "Зуб дашь!?" "Шляпу съешь!??" :kurultai:
шум, драка, вопли, сопли.....
А мужик то всего лишь "за пивом зашел".
Предполагается, что первые
Кто и что вам обещал? :ROFLMAO:
 
Кто и что вам обещал? :ROFLMAO:
Да много чего... и много лет уже... и многим...
Мнения расходятся: одни говорят "более ста", другие "более семидесяти", большинство "более тридцати"...
Довольны преимущественно те, кто на "розовые" обещания "цинично" плевал.
 
Да много чего... и много лет уже... и многим...
Мнения расходятся: одни говорят "более ста", другие "более семидесяти", большинство "более тридцати"...
Довольны преимущественно те, кто на "розовые" обещания "цинично" плевал.
Оно не что либо как, и не как либо что. А ежели чего касательно, так оно и действительно... (ц) :ROFLMAO:
#АУ
 
Компоновка на 175 пассажиров, о которой говорит Слюсарь, это сколько в пересчёте на фулэконом?
 
Реклама
Назад