надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
уже в подростковом возрасте вопрос понравится ли что-либо)
Перечитал несколько раз, но так и не понял, что имеется в виду.
Какое-то словосочетание, но никак не законченное предложение. Ни знаков препинания, ни заглавной буквы в начале предложения.
Как вы с этим живёте?
 
Перечитал несколько раз, но так и не понял, что имеется в виду.
Русский - языка международный общения! Не все владеют в совершенстве. Перевожу: пока что в полетах с пересадками с маленькими детьми успокаивайте себя тем, что дети неизбежно станут большими, и тогда, быть может, им даже понравится стыковаться по 24 часа :)
 
Сейчас Turkish airlines предлагают ежедневные экскурсии по Босфору. Дёшево, сердито. Они копейки стоят без шведского стола, пьянки и танца живота у Сахлери.
Русскую версию недоперевели, так что смотри на английском.
 
Интересно, почему?
Могу предположить, что не успевают обновлять цены.
Сейчас Turkish airlines предлагают ежедневные экскурсии по Босфору. Дёшево, сердито. Они копейки стоят без шведского стола, пьянки и танца живота у Сахлери.
ага, спасибо, очень актуально особенно на фоне сложившейся ситуации)
 
я покупаю билеты на сайтах самих авиакомпаний и буду так делать и впредь
 
я покупаю билеты на сайтах самих авиакомпаний и буду так делать и впредь
В мире существует много авиакомпаний, на сайте которых Вы не сможете купить билет.

Есть даже авиакомпании вовсе без сайтов =)
 
Покупал сегодня билеты на 12трип.
Был в том числе ребенок. После выбора рейсов появлялось окошко, что стало сильно дешевле (~ на треть). А перед самой оплатой снова появлялось окно, что билеты подорожали и становилось дороже чем изначально.

Но все равно дешевле, чем на сайте авиакомпании...
 
Как купить авиабилет Секреты Подробная инструкция Самое полезное видео
 
Реклама
Не в курсе, у кого-то осталась опция брони без оплаты на 48 или более часов?
 
у s7 можно за 200 рублей зафиксировать стоимость, вот только не помню, вроде как на пару дней точно
Они не летают туда, куда надо, а куда летают, не надо )

Раньше у кого то из агентов было такое... но забыл у кого (
 
Zeppelin, тайм-лимит для выписки билета устанавливает авиакомпания. Агенты тут ни при чем.
Это тоже, но дополнительно многие устанавливают свои ограничения, чтоб потом на них не ругались, что за время действия брони стоимость увеличилась.

Аэрофлот, например, позволяет долгие бронирования (кроме подкласса R, по которому 24 часа): если до вылета более 100 суток, то выкупить бронь можно до 90го дня до вылета (чем я пользуюсь иногда), но многие агенты это время срезают по указанной выше причине, или по каким-то другим (например, я на нашем сайте установил максимальное ограничение в 10 суток).
 
Искал тут билеты в Читу. Обычно через Скайсканер начинал подбор. А тут он никак не хочет прямые рейсы давать. Попробовал Сало, Озон, Билетикс, ОТТрип. Вывод: Скай не видит ИрАэро и НордСтар, Билетикс и ОТТ не видит НордСтар, Озон не увидел ИрАэро.

Всем приятного планирования путешествий (насколько это возможно в наше время)!
 
Реклама
Дурацкая ситуация какая-то. Покупал билет в Белград на июнь на trip.ru.
Рейс отменили, на почту пришло письмо от Air Serbia с сообщением об отмене и дальнейшими путями (ваучер, перебронирование на любой рейс до конца года и т.д.). Решил сейчас получить с них что-то. Ответил на письмо Air Serbia - говорят, бронь не находится, пришлите номер электронного билета. Номера билета в почте нигде нет. С trip.ru связаться не получается - при email приходит автоматическая отбивка, телефонные номера недоступны.
И вот не могу придумать что дальше делать -(
Помогите советом) Куда пытаться ломиться хоть? В авиакомпанию или агента?

PS: В тему ветки. Уже один раз зарекался не связываться с этими говнюками (trip.ru / mytrip.com), когда я с них 2 месяца тянул деньги за сданный билет, ещё и вернули меньше из-за того что билет выписывался в каких-то тугриках с кучей конвертаций.
 
Назад