надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
В тему ветки. Уже один раз зарекался не связываться с этими говнюками (trip.ru / mytrip.com), когда я с них 2 месяца тянул деньги за сданный билет, ещё и вернули меньше из-за того что билет выписывался в каких-то тугриках с кучей конвертаций.
Очень знакомая ситуация. В 17-м тоже имел счастье купить билеты на рейс УХЙ у этих скотов. По своему опыту я бы Вам советовал плюнуть на этих трипаков и сразу решать вопрос через авиакомпанию. Почти полгода мы не могли добиться возврата, кормили обещаниями и отмазками, притом, что рейс отменила сама компания. Зато стоило только обратиться непосредственно к перевозчику, узбекистанцы вернули деньги в течение нескольких дней, правда, жене пришлось для этого лично ездить в их офис.
Никогда не связывайтесь с Трип.ру, это жулики и скоты.
 
Может кто сталкивался. Нужно купить билет с оплатой через PayPal или мгновенным банковским переводом (для европейских банков).
У кого из агрегаторов есть такая опция?
 
Может кто сталкивался. Нужно купить билет с оплатой через PayPal или мгновенным банковским переводом (для европейских банков).
У кого из агрегаторов есть такая опция?
А какая авиакомпания? Многие авиакомпании принимают PayPal (в отличие от агрегаторов). А так, проверьте bravofly, должны принимать.
 
balexus, все верно говорите, оплата будет с карты, просто оператор платежа - PayPal.

НО я в итоге наделала столько бронирований в попытке купить билет на разных сайтах, что сейчас в экономе осталось два места.
А купить так и не получилось. По факту никто PayPal и мгновенный перевод в европейских банках не предлагает.
Подожду до завтра, пока мои брони аннулируют. И буду дальше искать.

(надо же так угадать, что купить надо срочно, и ни один вариант оплаты не подходит :oops:)

#офф
Вот варианты Аэрофлота на этапе оплаты бронирования, никакого PayPal и в помине нет:
image.jpg
 
Вдруг кому пригодится.
Нашла alternativeairlines.com. Принимают к оплате PayPal. Интерфейс понятный. Прошло все моментально. Маршрутную квитанцию через минуту скачала уже с сайта Аэрофлота.
 
Реклама
Вдруг кому пригодится.
Нашла alternativeairlines.com. Принимают к оплате PayPal. Интерфейс понятный. Прошло все моментально. Маршрутную квитанцию через минуту скачала уже с сайта Аэрофлота.
Странный сайт. Выдает не существующие рейсы. И при оплате картой просто так 1000 накидывает.
 
Alex Bratsk, какие компании смотрели?

Аэрофлотовский билет выдал по актуальной цене.
Свою комиссию они взяли сверху 10 евро. Но когда ситуация критичная, это можно пережить.
 
Alex Bratsk, какие компании смотрели?

Аэрофлотовский билет выдал по актуальной цене.
Свою комиссию они взяли сверху 10 евро. Но когда ситуация критичная, это можно пережить.
S7 показал не существующий рейс, у Нордстара ценник аж на 9000 тыщ завышен по сравнению с сайтом компании.
 
Продолжаю свои приключения "опять вляпался" на попытках сэкономить.
Сегодня у нас в рубрике ClickAvia - они торгуют местами на чартерных блоках. Купил билеты на двоих на рейсы FlyDubai.
Сегодня, за 14 часов до вылета, мне в почту приходят... нет, не билеты, а... пыщ сообщение "партнёры не смогли подтвердить перелет. ожидайте деньги назад на карту". (деньги и правда почти сразу вернулись)
Естественно, наши потери на ускоренных ПЦР-тестах и гостинице никого не волновали. Не говоря уже о договоренностях по отпуску.
Написал этим говнюкам в поддержку, если коротко то "идите на йух и читайте договор, компенсаций не предусмотрено".
И вроде как и они правы, так как то, что деньги списали - не говорит о выписке билетов и заключении договора перевозки, но и я потерял деньги, и даже не по вине форс-мажора, а из-за того, что одни барыги не договорились в другими.
 
ну Вы же опытный турагент. Какая нафиг ClickAvia?
Ну в принципе возможность улететь чартерным рейсом или в рамках чартерного блока регулярным рейсом позволяет иногда хорошо сэкономить....)
Контор, которые такое продают, - единицы.
 
Может кто-то хорошее сказать про сайт tickets.ru? На 3500руб. дешевле чем на сайте авиакомпании, уж больно соблазнительно
Screenshot_2021-09-13-11-26-49-340_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-09-13-11-26-14-616_ru.aviasales.jpg
 
Реклама
Назад