надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
dunch, так-то мне на 24-е надо:) Два дня отдыха даже за 7тыс.(за два билета) не готов терять, регулярно мониторю цены и тут случайно нарвался на такое интересное предложение, я ни разу ещё билеты не покупал у посредников, вот решил и поинтересоваться у знающих людей, вдруг на 24-е так же выскочит:)
 
я ни разу ещё билеты не покупал у посредников, вот решил и поинтересоваться у знающих людей, вдруг на 24-е так же выскочит
Всегда беру у посредников, когда дёшевле. Если твёрдо намерен лететь, не вижу проблем.
Конечно, может гипотетически повториться сценарий эвитерры условной (или как она там называлась), но на дистанции в десятки лет сэкономишь больше
 
Ну что, братцы кролики - кто нынче чем пользуется? Точнее, что у нас ещё работает?..
 
Ну что, братцы кролики - кто нынче чем пользуется? Точнее, что у нас ещё работает?..
Если S7, то однозначно S7. Если на халяву, то Альфа Трэвэл. Ещё Тинькофф трэвэл, но у них дороже обычно или через посредника (КупиБилет был). А для поиска и сравнения АвиаСало самое то.
Но это все внутренние рейсы и не за долго.
 
Я бы хотел спросить следующее. Есть прямой рейс Turkish Airlines из Москвы в Турцию в удобное время по хорошей (в настощяее время) цене - но он чартерный. Соответсвенно, видят его только сайты агентств. Я про Альфа-тревел здесь позже прочитал, уже купил его на агент.ру. Судя по расписанию последних трёх месяцев, самолёт-то летает по указанному времени как часы. Первый вопрос: агент.ру ... это ничего (да, смешно спрашивать после покупки)? Второй вопрос: я никогда билеты на чартеры самостоятельно не покупал, каков, грубо говоря, шанс не улететь в указанный день? И если этот рейс в 14:00, стоит ли подстраховаться и купить на т15:00 возвратный билет на регулярный рейс с пересадкой через Стамбул (ну и, соответсвенно, если всё нормально, нажать кнопочку и сдать его с небольшим штрафом)? Улететь в этот день очень надо. Буду очень благодарен за любые комментарии.
 
Назад