Налет 2020

Два полета. Вспомнил молодость. Не летал до сего почти четыре года. Нет, с этой ковидной безопасностью никакой романтики. Буду ждать, когда это все закончится.

1) SU 6325, Пулково - Храброво, ГТК "Россия", 12.08.2020, А-319, "Волгоград".

2) SU 6326, Храброво - Пулково, ГТК "Россия", 26.08.2020, А-319, "Саратов".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Неумолимо пришла мысль, что "на этом наши полномочия всё", пора подводить итоги года. Влияние ковида заблокировало внутри страны и дома (по сути) ввиду работы на удалёнке.
А год ТАК КРУТО начинался. Просто волшебно и планы были классные.

Итак, всего 10 сегментов, но каких!

Самый короткий рейс: Nassau (NAS) - Eleuthera I (GHB) в оба плеча, еще более короткий перелет в моей жизни, короче чем в том году до Лугано, всего 20 (!!) минут.
Самый длинный рейс: Москва (SVO) - Havana (HAV), так же в оба плеча.

Новые аэропорты: Riga (RIX), Havana (HAV), Nassau (NAS) и Eleuthera I (GHB)

Новые авиакомпании: Air Baltic (BTI), Bahamasair (BHS) и Southern Air Charter (SOA).

Новые типы самолета: Airbus A220-300, впечатлен им, а также Beechcraft 1900C - продолжение сбычи мечт полетов на региональниках.

Лидер среди авиакомпаний - конечно Аэрофлот (5 сегментов).

П.С. Новый 2021 год, если отступит COVID-19, сможет компенсировать адище 2020 года. И планы на полеты вроде есть.

Nalet2020.jpg
 
hz, я буду рад ошибиться. Был шанс полететь но он исчезающе мал и уменьшается. :(
 
У меня сейчас 20, из которых 10 С7. Даже статус присвоили, по которому бесплатный выбор мест.
Должно было быть еще 2 Аэрофлотом, но командировку отменили
 
Как бы это ни показалось странным, но в этом году у меня больше перелётов, чем в лучшие года. Но всё же меньше, чем в 2019 году - 17 против 21. Причём подавляющее большинство перелётов на длинные дистанции, только по направлению Южно-Сахалинск - Москва и обратно нынче 5 сегментов. Преодолено почти 58000 километров за 75 часов в воздухе. Подробный "отчет" немного после.
 
У меня в этом году полетов больше не ожидается, поэтому пора подводить крайне скромные (как и у многих в этом году) итоги:
Налет в 2020 - 4 сегмента (в 2019 - 18, 2018 -11, 2017 - 18, 2016 - 30, 2015 - 62, 2014 - 41): S7 - 2, Победа - 2.
По типам ВС: Boeing 737-800 - 2 (Победа), Airbus-321 - 1 (S7), Airbus-321neo - 1 (S7).
По аэропортам: OVB - 4, DME - 2, VKO - 2 взлетов/посадок.
 
Реклама
У меня вообще парадокс. Брались билеты на освоение трех ВС. Итог:
SSG- заменен на РЖД .
А332 заменен на 738(AFL)
Б773- освоен.(NW)
A320- заменен на 738(AFL).
В декабре надо с летать в Сталицу области на эротической компании ИраЭро там без вариантов будет АН...
 
Интересно, как в этом году будет выглядеть опрос "я летал больше/меньше /равно" :) Наверное, 98% меньше
 
dunch, ой блин, а я не могу, у меня прав нету. Админы, ау!! Создайте опросник, как в прошлые годы (с МУЛЬТИ ОТВЕТАМИ), пожалуйста! :)

1) В этом году налетал(а) больше полетов/сегментов, чем в прошлом
2) В этом году налетал(а) меньше полетов/сегментов, чем в прошлом
3) Я не летал(а) в этом году
4) Я налетал(а) столько же полетов/сегментов, как и в прошлом
5) У меня большие планы по полётам/сегментам на 2021 год
6) Чёртов коронавирус
 
dunch, ой блин, а я не могу, у меня прав нету. Админы, ау!! Создайте опросник, как в прошлые годы (с МУЛЬТИ ОТВЕТАМИ), пожалуйста! :)

1) В этом году налетал(а) больше полетов/сегментов, чем в прошлом
2) В этом году налетал(а) меньше полетов/сегментов, чем в прошлом
3) Я не летал(а) в этом году
4) Я налетал(а) столько же полетов/сегментов, как и в прошлом
5) У меня большие планы по полётам/сегментам на 2021 год
6) Чёртов коронавирус
Надо с возможностью выбора двух вариантов делать опрос,т.к. 6-й пункт подходит для всех.
 
AVE, я и говорю - С МУЛЬТИОТВЕТАМИ - возможность выбрать сколько хочешь вариантов :) :) . Разумеется :)
 
Ну вы многие чисто leasure катаетесь - у вас и карта разнообразнее :) А не мы по работе. Мне вот дико интересно увидеть карту Pax - ой там будет "букет абхазии" :) :)
 
Реклама
Назад