Налет 2020

Реклама
Lacoste, сюрприз в том , что перелет обратный через дарэссалам.
И вы пожалуйста мне не накликайте, с какой рвдости он у меня положительный будет. Я точно переболела, у меня до сих пор обоняние не полнлостью восстановилось
 
Реклама
Надеюсь еще на 2-4, а там видно будет.
Два будет на днях точно. И повышение статуса у Ютов.
Места бесплатно, бизнес класс за 3000 апгрейд, экстраспейс за 500.. в общем, меня все устраивает )
Надеюсь на декабрь еще
 
Дионисий, эээ, по сути да. Я тоже ОЧЕНЬ много куда хочу. У меня большой список мест, но во первых, в этих местах тоже не айс, а во-вторых, я не хочу заболеть. Как минимум сейчас.
И я хочу ) Сейчас самое время, по ценам, по России кататься.
Но не могу, работа не позволяет...
А заразиться... можно и дома, в ближайшем магазине или поликлинике.
 
Zeppelin, у меня отпуска кончились, а в Архангельск и на Соловки надо летом ехать, иначе дубак. :(
Камчатка и Сахалин тоже в теплое время. Я было хотел провернуть Москва-Питер-Кострома, потом автобус до ярославля, Ярославль-Казань-Москва на самолете, но блин тут неделя нужна, а опять же отпуска нет :( Мои дни все ушли в момент полного карантина и сдвинуть не мог. Хотя первый отпуск я потратил на Багамы/Кубу. :)
 
Ну так летайте на выходные) У меня тоже отпуск в сентябре закончился, но с октября уже успел посмотреть Казань, Волгоград, Калининград и Грозный. На очереди Байкал. Знакомые у виска крутят, типа туда на неделю минимум надо, но у меня работа 5/2, и уж лучше так, чем вообще никак.
 
5 сегментов в этом году. Из нового аэропорты Южно-Сахалинск и Южно-Курильск. В Ю-Курильске на входе нет досмотра.
2 сегмента Аэрофлот и S7, 1 сегмент Аврора.

20200805_155255.jpg
 
Мне тоже у виска крутили, когда я на 3 дня в Занзибар полетела. А в зале Приорити на обратном пути встретила женщину, с которой и туда вместе летели
Много вас, таких... Рассказывайте, как там на Занзибаре? В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы! С кем удалось заселфиться? И вообще давайте подробностей, это ж за всю историю форума один из самых экзотичных перелётов, чай, не в Боговарово слетать
 
Реклама
Да ни с кем не удалось. Звезду только в руках держала. Телефона в воде естественно не было.
Какие подробности интересуют? Перелет как перелет, что в нем экзотичного?
 
Назад