Налет 2020

да уж. Если ничего кардинально не поменяется и будет так же ЖО...., то я замер на 10 полетах уже совершенных. Конечно не худший год вообще, но... такие планы были, такие планы....
 
Реклама
Похоже у всех в этом году планы накроются ... Долбанный коронавирус!
Это как падающий рынок, кому-то разорение а кому-то подъем. Смотрите на тарифы вокруг. Сейчас есть очень интересные предложения.
 
У меня 10 пока, на 2 билеты куплены, но не факт, что к 1 мая Казахстан откроют.
 
У меня два ожидается на след неделе. Цены по моему направлению krr начинаются от 1000 ow.
А Анапа ценник конский, Сибирь, ау? Там большой поток? Что ценник 6700 ow.
 
Золото SkyTeam я уже неожиданно продлил, набрав менее пяти тысяч квалификационных миль. Билеты в Испанию куплены, но, похоже, идут лесом.
Попробую поддержать российскую авиацию (скорее всего SU, извините, хейтеры) местными полетами уже на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:
А можно поподробнее? Ссылки, явки, пароли?

_20200321_175656.JPG
 
mow-led на сайте афла подешевел, смотрел на вторник 4k к копейками было за rt. Да и не только у афла кстати, у всех вроде.
 
Реклама
Последнее редактирование:
На завтра билет в KUF, в пятницу обратно. Надеюсь, не отменят?
 
В текущей ситуации я б и бесплатно бы не полетел. Стремно ж.
Стас, золотые слова! Я тоже думаю, что самое лучшее, что может сейчас сделать любой из нас, это просто сидеть ровно и никуда не дёргаться.
 
Ютэйр отменил рейсы в Курган. Проверять будем дистанционно
 
Я тоже думаю, что самое лучшее, что может сейчас сделать любой из нас, это просто сидеть ровно и никуда не дёргаться.
Как это верно… (С) Я вот дернулся 7 марта, когда на Тенерифе еще ничего не "предвещало". Теперь сижу на карантине.
 
Реклама
На Канарах? Или успели вернуться?
Улетели домой планово, 14 марта. Мониторил местную интернет-прессу каждое утро. На Канарах "движуха" по вирусу только 12-го началась. 13-го закрыли все учебные заведения. В этот же день впервые убрали гостиничный номер с хлоркой и выдали инструкцию, как предохраняться. Ничего нового по сравнению с той инфой, что распространяли у нас еще до отъезда, в ней не было. Тем не менее, местной публике вся эта эпопея с вирусом была явно "по барабану". Но менее недели спустя нашего отъезда Тенерифе был почти на "военном положении". И это правильно, молодцы местные власти. Такого распространения вируса, как в континентальной Испании, там до сих пор нет. Плюс, наверное, и климат помогает.
 
Назад