Недорого на АН-24 или на АН-26

pe100v

Местный
    Так они ещё и на разных бортах? Интересный способ перегонки у Турухана под чужой регуляркой.

Farik196

Новичок
    Слетал сегодня ))
    Из Сыктывкара в Котлас был Ан-24 RA-46667, обратно RA-46609.
    В свое время самые попные места у движка считались )))
    сейчас бы сам слетал с удовольствием. А разве 26-е остались в пассажирском исполнении?
    Эх, как вспомню, блин. Барнаул-Ашхабад через Семипалатинск. 8 посадок... ппц...
    :))))))))))

ArkArk

Местный
    Возник интересный вопрос. А где, максимально ближе к Москве, еще остались регулярные рейсы на АН-24. Только именно такой, а не АН-26. Я попытался поискать доступными методами, но это сложно. Такие рейсы не отражаются в агрегаторах, часто отсутствуют в расписании аэропортов на их сайтах и т.д. Может кто-то из знатоков подскажет?

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
    заблокирован
    А где, максимально ближе к Москве, еще остались регулярные рейсы на АН-24.

Ну, элементарно же. И обсуждалось неоднократно:
    ближе и проще всего "Мотор Сiч" из Запорожья в Жуляны (возможная замена на Ан-140 или Ан-74 вряд ли вас расстроит).

Остальные варианты немножко дальше:
    "Южное небо" из Усть-Каменогорска через 7-палатинск в Урджар и из Усть-Каменогорска в Зайсан;
    "Южное небо" из Кустаная в Целиноград (формально до конца ноября, но пару недель назад в Наримановке представительница СКАта Наталья Витальевна говорила, что, может, и в декабре полетают);
    ПП из Ханты-Мансийска и Рощино в Берёзово и Игрим в самых разных комбинациях;
    ПП из Богашёво в Стрежевой;
    "Красавиа" из Черемшанки в Барнаул и Байкит;
    ПП из Емельяново в Усть-Кут и Иркутск...

Рейсы "Ангары" из Иркутска это вам уже далеко от Москвы?

В качестве аперитивчика — прекрасный Ан-24 "Южного неба" в Целинограде, ноябрь 2019:
    82746ff571f3.jpg

Последнее редактирование:

ArkArk

Местный
    Большое спасибо за подсказку по Украине, как-то забыл про нее. Северные и сибирские рейсы я знаю, думал может еще что поближе найдется. Был вот рейс очень интересный Архангельск - Соловки, но не знаю, жив ли еще. Не в курсе?

iksuy

Местный
    Большое спасибо за подсказку по Украине, как-то забыл про нее. Северные и сибирские рейсы я знаю, думал может еще что поближе найдется. Был вот рейс очень интересный Архангельск - Соловки, но не знаю, жив ли еще. Не в курсе?
    Вроде сейчас только из Васьково на L-410 летают

вернее, с 29.11 будут летать https://tass.ru/v-strane/7204467

там впп ремонтировали и летом вроде только вертолеты летали

ArkArk

Местный
    iksuy, да, Вы правы. Жаль, очень жаль. Интересный вариант был бы. Будем дальше искать ...