Нижегородские фотохроники.

А в Тушку можно внутрь попасть? Вроде как аварийный выход над крылом открыт.
 
Реклама
nal12, понарамной съёмки, к сожалению, в фотике нет. Обычный мыльный цифровик.
Мохнатый шмель, вроде бы кроме этого маленького лючка на тухе ничего не открыто (только на носу стекла, не знаю, как называется, нет (видны останки интерьера кабины)). Вопрос в том, как туда попасть (и стоит ли), тем более, в этом самоле когда-то был пожар (когда он был открыт и там повадились всякие бомжи ночевать). После того воспламенения самолёт закрыли.
Хоть эта территория сейчас в частных руках и самолёты оставляют желать лучшего, всё равно в планах руководства д/о имеются идеи, потихоньку воплощающиеся в жизнь, по восстановлению инфраструктуры и реконструкции этих уже давно пахнущих нафталином экспонатов авиационной техники.



 
По поводу восстановления... По Мигу-17 ничего так толком и не придумали, а на фонарь, которого просто нет и на дырень перед фонарём - нет, чтобы аккуратно заделать, просто положили листы ржавого железа. Ладно хоть все самолёты в кучку поставили и облагородили территорию.

 
Последнее редактирование:
Сегодня в обеденное время на вертолётную площадку на Гребном канале садился вот этот вертолёт. Марку не знаю . Всё произошло мгновенно. Гуляли в Парке Победы с сыном , вдруг видим , идёт на посадку вертолёт. Еле успели добежать до площадки и сфотать. Он сел , забрал пассажиров и улетел .
 
Пишу небольшую статью про НН. 10 лет в июне. Есть ли фото огороженной зоны нового терминала?


---------- Добавлено в 19:34 ----------


remeskil, у Ту-104 какой номер? Фото не открываются.
 
А что случилось? Ютэйр на запасной в Стригино посадили. Из-за погоды?
 
Реклама
Прохладный ветреный (и иногда дождливый) денёк на перроне УВГГ.
Стайка традиционных Ан-26-ых.
26092, 26691 и RA-26571.


Gulfstream-450 OH-GIV выполняющая СПб-НЖС-Сочи с барином на борту.


Как навоза наелся...

Другая стайка. Ту-134 на форме.
RA-65930 и RA-65906.



На Франкфурт отправляется Phenom-300 D-CLAM.


Таможенный RF-43886 привёз кого то из их тузов.
 
Сотрудник аэропорта встречает "пилатус-12" 01500.


СОПП


Эта девушка не любит, когда я её фотографирую.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется или они сестры?


---------- Добавлено в 04:19 ----------


Эта девушка не любит, когда я её фотографирую
стопудов представительница какой-нить а/к (не могу разобрать логотип)... интересно другое - почему у всех околоплавающих авторучка крепится именно на ленточку пропуска? (включая меня), карман0в что ли нет?
 
Мне кажется или они сестры?
Кажется. :)
стопудов представительница какой-нить а/к (не могу разобрать логотип)
"Ural".
почему у всех околоплавающих авторучка крепится именно на ленточку пропуска? (включая меня), карман0в что ли нет?
На лацкан ещё.
 
День начинался дождливо... Потому, качество первых снимков плохое.
"Североветровский" VP-BJH.

"А почему бы вам просто не подспустить колёса?!" © старая притча. Постоянные недовольства экипажей нашим двускатным перроном с уклоном, ЕМНИП, порядка 7 промилле (им, для того, чтобы стронуться со стоянки ("в гору"), часто приходилось выводить двигатели на режимы, не разрешённые на перроне) привели к удивительно простому решению — ставить самолёты носом под горку.

Приятный сюрприз от "ЮТЭйр-Экспресса" — Ан-24РВ RA-47821 выполняет Уфа-КЗН-НЖС-и обр.


Медицинский LJ-45 LX-LAA, возвращавшийся из Новосибирска в Люксембург, тоже поставили носом на запад.


Ту-134Б-3 RA-65747 на форме.


Очередной рейс "Оренбуржья"...
L-410-UVP-E20 RA-67030 на 4-й стоянке.
 
Пытался сегодня спрятаться от меня в лесу, неподалёку от Макарьево. Видимо готовится к проведению облёта нефтепровода. За качество извиняюсь. В следующий раз достану фотик, думаю ещё не раз там его поймаю. Будет возможность, может и оседлаю :)
 
Вчерашнее.
76803 в компании с сослуживцами.


Две "восьмёрки".
RA-25531...


...и заклобученый МЧС-сник (Б№ не посмотрел).
 
Реклама
Назад