Нижегородские фотохроники.

Реклама
Обычный, бетонный.
спасибо

Вообще-то рабочий курс от направления ветра зависит...
благодарю, буду знать ;)


---------- Добавлено в 14:44 ----------


А кто-нить подскажет? Существуют какие-нибудь дни с особо богатым наличием бортов (взлетов, посадок) или по расписанию смотреть?
 
Вчерашнее.
"Европа-Америка", ничья — 2:2. :)
RRJ-95B RA-89004 на МРД (рейс СУ-1221).


Второй Европеец — Falcon-2000 HB-IAZ авиакомпании "TAG Aviation".


Американцы.
M-ABEC EMB-135 в Legacy-комплектации а/к-нии "CARYS INVESTMENT GROUP".


...и медицинский LJ-35 D-CJPG а/к "Quick Air", севший на дозаправку по пути на Кемерово из Германии.
 
Последнее редактирование:
Сегодня... Вчерашние персонажи появляются вновь.
EMB-135BJ M-ABEC отправляется на Шереметьево.


Обратный проход сан-борта: Кемерово-НН-Нюрнберг.


Недавно проходил конкурс детского рисунка на тему аэропорта. Видимо, это некоторые результаты. Выложено в штурманской.
 
02июл12. Вчера весь день отсыпался после 12ч. на ногах не вылезая с перрона (попал домой только к 10ч. утра), потому суточная задержка с хвастовством :) фотографиями.
Две разные "сушки" в один день. Приятно...
Рассвет на перроне.
RRJ-95B RA-89002 "Езерский" ждёт экипаж для выполнения утреннего Шереметьево (АФЛ-1223).


Дождалась и уже рулит по МРД...


Challenger-600 (CL-600-2B16) OE-IMK а/к "MAP Management" отправляется на Рим.


RA-89007 "Барилов" выполняет СУ-1220/1221.

Редкое для Московских рейсов явление — заправка перед обратным вылетом. Затык в ШРМ?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ух ты два сухих в один день - редкое явление. Поток паксов на мск снизился?
 
Поток паксов на мск снизился?
Да, вроде, нет... Просто пнд всегда был низким днём. "Высокие" — срд, чтв, птн. Но и в эти дни не все рейсы грузятся одинаково хорошо. Хуже всего (навскидку) дневной 1220/21.
 
Вот теперь меня совсем заинтересовало :D А каким образом планируется, какой самолет (по вместимости) поставить на рейс? Ну скажем почему в Нижний ставят например Сухой, а не ИЛью 96ого (утрирую естественно). От чего отталкиваются, от предварительной продажи билетов?
 
Неделю не вылезал с работы с утра до вечера. До сих пор выспаться не могу. Т.ч., фотографии россыпью и почти без комментариев — "силов нет.". :) Даты — в названиях файлов.
 
Пилотам жарко. :)


Самый элегантный "Боинг".



Что бы получилось, занимайся "Локхид" вертолётами; "геркулес" по "аэроспасьяловски". :) ЯРЛ-НЖС-УФА, посадка на дозаправку.
 
Реклама
Вчера провёл несколько утренних часов юго-западнее Н.Новгорода (километрах в 15-20 от аэропорта). По работе приходиться колесить по всей области.
Самолёты заходили на посадку прямо над нами (думаю на высоте метров 700). Выложу короткое видео (не для оценок, просто так). :)

http://www.youtube.com/watch?v=ULuOVCbIvrg&feature=player_detailpage
 
Назад