Нижегородские фотохроники.

Всё... :( :cry:

65722-ой больше нет.

А коллега RA-65604, вроде, только на форму пришла...

Будем надеяться.

D-CMPI отправляется на УЛК.


Просто машина сопровождения.
 
Реклама
Утром заспоттал новинку.
случаем не он в пятницу 13.07 вечером нарезал круги над Окой в Стригино?
Пока купался там (пляж аккурат на трассе между южными ДПРМ и БПРМ) все ждал когда же че нить крупное будет заходить... Но увы - за 2а часа, ушла только Лка-410 носом похоже на Казань и МИ-8 (очень похожий на этот) круги наматывал. Тренировался похоже...:|
 
случаем не он в пятницу 13.07 вечером
13-го я был не в НЖС. Но в тот день тренировались военные вертолёты.

не в курсе, что за АН летает над Владимиром?
Не в курсе.

"Эгейцы" только начали программу, а уже предприняли мини-экскурсию по своим новым направлениям: Афины-Пермь-Екатеринбург-Нижний Новгород-Афины.
LJ-60 SX-BNR а/к "Aegean Airlines" на восьмой стоянке и центре перрона.



...и наедине с тучами.

Какой маленький "лир-джет" и какие здоровенные неприятности перед ним... :)

"Барилов" RA-89007 выполняет АФЛ-1220/1221.


Запуск на МС-5.


Из Антальи прибыла VQ-BKH "Уральских а/л".


Убытие...
 
Здравствуйте! А кто-нибудь подскажите что за чудо такое случилось? На сайте flightradar24.com периодически радар засекает самолеты еще на рулении. Даже в Московских аэропортах такого нет.
URL]
Ну вообщем это моих рук дело..:D Точнее приемник и антенна на крыше 9ти этажки в 7 мкр Сормово.. MilanNN тоже уже почти присоединился к радар-споттингу.. Но взлетку и рулежки транслирую я , расположение антенны хорошее..;)
 
Реклама
an041176, а не могли ли Вы ответить на несколько вопросов отн-но вывода сигнала со "свистка" в и-нет? А то у меня то ли комп глючит, то ли (что наиболее вероятно) пользователь с кривыми руками.
 
an041176, а не могли ли Вы ответить на несколько вопросов отн-но вывода сигнала со "свистка" в и-нет? А то у меня то ли комп глючит, то ли (что наиболее вероятно) пользователь с кривыми руками.
Обращайтесь, чем смогу тем помогу.. У меня правда посерьезнее приемник,не свисток.. Хотя принцип тот же..
Скорее всего у вас проблема с выводом сигнала через порт 30030
 
В Москве гроза! грохочет не шуточно.. Только что в Стригино сел ВИМ АВИА, развернулся под Рязанью и вместо Москвы к нам.. В стригино похоже был менее 30 мин.. Ушел на Москву сейчас..
 
Реклама
Пошучу немного (из свежего).
В "сеточку"
(в смысле сквозь забор)



В "веточку"
(в смысле сквозь ветки)

 
Назад