Нижегородские фотохроники.

Реклама
Похоже у МиГ-29УБ вообще нет бортового №. Это заводской самолет, используемый также для катания "пассажиров" за деньги
 
такие цены по 10-ке евро я где-то видел. а так чтоб через дырку в заборе залезть и в пару сотен уложиться - какая программа за такую цену?
 
такие цены по 10-ке евро я где-то видел. а так чтоб через дырку в заборе залезть и в пару сотен уложиться - какая программа за такую цену?
За такие деньги только до самолёта дотронуться разрешат !!! :D))))))))))))))))))))):pivo:

---------- Добавлено в 18:01 ----------
 
Последнее редактирование:
"Нижегородские фотохроники" все больше стали походить на ссылки на "Нижегородские фотохроники".
 
Реклама
С Гребного канала сегодня летал Ми-8 . Фотал обычной мыльницей - неожидал , что увижу. Неужели опять начались "вертолётные покатушки" в Нижнем??? Лет 5 - 7 назад на такие катания был аншлаг !!! Их тогда потом запретили , вроде как из-за вечного шума .
 
Мир, труд, май. Всё, как в советское время.:pivo:

---------- Добавлено в 20:20 ----------

А фотографий поближе 31-х нет?
 
"Уступи дорогу":) Пропускаем перед вылетом:



Отрыв (SSJ 100, 20.08.11., прим. 09.40. утра)



Разворот на Москву:





Стригино

 
УРА УРА УРА!)


НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ВОЗДУШНОГО ПУНКТА ПРОПУСКА НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО) БУДЕТ ПОТРАЧЕНО 1 МЛРД 700 МЛН РУБЛЕЙ - АВИАПОРТ.РУ

"К 2021 г. планируемая пропускная способность воздушного пункта пропуска Нижний Новгород (Стригино) составит 960 пассажиров в час. Пункт пропуска в будет реконструирован в три этапа. Об этом стало известно в ходе заседания Координационного совета воздушного пункта пропуска Нижний Новгород (Стригино), прошедшего под руководством руководителя ПТУ Росграницы Сергея Корнеева.

I этап включает в себя строительство нового пассажирского терминала общей площадью не менее 15000 кв. метров с пропускной способностью более 600 пассажиров в час и стоимостью более 1 млрд. рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на начало 2014 г.

На II этапе (2013-2016 гг.) площадь нового пассажирского терминала будет увеличена на 5000 кв. метров до пропускной способности 800 пассажиров в час. Инвестиции на этом этапе превысят 400 млн. рублей. Расширенный терминал будет оснащён двумя пассажирскими телескопическими трапами.

III этап модернизации аэропорта предусматривает, при достижении пассажиропотока 900000 пассажиров в год к 2021 г., дальнейшее расширение до 24000 кв. метров с пропускной способностью 960 пассажиров в час. Затраты составят около 300 млн. рублей.

Реконструкция пункта пропуска будет осуществляться с использованием механизма государственно-частного партнерства.

Также, участниками совещания принято положительное решение относительно размещения в пункте пропуска магазина беспошлинной торговли.

В ходе планируемой масштабной реконструкции будет построен современный комфортабельный аэровокзальный комплекс, что позволит значительно увеличить пассажиропоток, привлечь новые авиакомпании в регион.

Напомним, что спортивные площадки Нижнего Новгорода определены для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Кроме того, международный аэропорт Нижний Новгород (Стригино), является основным запасным аэропортом Московского авиационного узла.

В 2010 году через воздушный пункт пропуска "Нижний Новгород (Стригино) прошло пассажиров на 38% и воздушных судов на 10% больше, чем в 2009 году."

---------- Добавлено в 18:43 ----------

Кст у аэропорта новый сайт появился)
 
Реклама
Назад