Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
Успей приобрести авиабилеты в сентябре для перелета в осенне-зимний период 2019/2020г по выгодным ценам. По тарифам от 888 рублей в одну сторону можно будет совершить путешествие из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород, Калугу, Волгоград, Минеральные Воды, Астрахань, Нижнекамск, Грозный, Москву, Казань, Махачкалу, а также из Краснодара в Волгоград, Калугу, Москву, Казань. Также по акционной цене от 888 рублей можно совершить перелет из Пскова в Москву или Сочи и из Минеральных Вод в Астрахань или Калугу.

Минимальный тариф на рейсах из Ростова-на-Дону в Самару и Владикавказ составит 1180 рублей. От 1280 рублей возможно совершить перелет из Краснодара в Махачкалу. Путешествие из Ростова-на-Дону в Сочи в акционный период обойдется всего в 1380 рублей. На перелеты Калуга – Сочи - Калуга действует цена от 1480 рублей. Авиаперелеты из Элисты в Москву станет возможно совершить за 1680 рублей, а в Санкт-Петербург – за 1880рублей. Путешествие из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург и из Краснодара в Пермь обойдется в 1888 рублей.

Пассажиров также порадует стоимость авиабилетов в Новосибирск, Калининград, Тюмень, Нижнекамск и Бишкек.

Период продажи: 02-15 сентября 2019 года.

Период вылетов: с 15 сентября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Количество мест ограничено.

Это, конечно, приятно, когда цены падают. Вот только как быть с убытками, о которых сообщалось ранее?
За чей счет банкет???
 
А там 2718281 и 3141592 не за горами )
Надо продать эту идею авиакомпании...
Гроша ломаного не дадут. Массовый потребитель не поймёт, что за циферки. Годятся только простые идеи. Понятные, как счётные палочки.
 
Я думал, закончили уже) товарный знак отелей не распространяется на авиа, насколько я помню.
 
Реклама
Да нет там смешения.
А вот посотрудничать бы им не помешало, чай сектор всё-таки близкий. Например, отельеры открывают гостиницы в городах, куда уже летает а/к... Да и немало вариантов для "мир-дружба-жвачка", КМК.
 
посотрудничать бы им не помешало, чай сектор всё-таки близкий. Например, отельеры открывают гостиницы в городах, куда уже летает а/к... Да и немало вариантов для "мир-дружба-жвачка", КМК
Даже карту "Кукуруза" с милями U6 всё ещё не догадались выпустить.

А тут и подавно возможной синергии не увидят.
 
У Азимута и так, в эти города есть рейсы, если я ничего не путаю)
Не во все. Навскидку, останавливался в гост. "Азимут" в Вене, Переславле-Залесском и в Горьком (в Стригино и Туношну, действительно, есть рейсы) и видел, но не останавливался в Мирном и Костроме. Есть, куда расти.
😎
 
Суд по интеллектуальным правам отклонил заявление АО "Авиакомпания "Азимут" (Ростов-на-Дону) о признании незаконным решения Роспатента от 28 марта 2019 года, сохранившего охрану товарного знака "Азимут" за люксембургской компанией "Азимут интернэшл".

"Отказать в признании ненормативного правового акта недействительным полностью", - говорится в информации на сайте суда.

Спорный товарный знак, согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", использует ООО "Азимут хотелс компани". В AZIMUT Hotels, по собственной информации гостиничной сети, входит 37 отелей в 29 городах России, Германии, Австрии и Израиля. Председателем совета директоров AZIMUT Hotels является Александр Клячин.

Товарный знак "Азимут" с приоритетом от 14 сентября 2017 года зарегистрирован 12 июля 2018 года в госреестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ (№662548) на "Азимут интернэшл" в отношении товаров ряда классов МКТУ, в том числе 39-го (авиаперевозки) класса.

Этот бренд представляет собой выполненное буквами русского алфавита словесное обозначение "азимут", в правом верхнем углу которого расположено изображение фигуры круглой формы.

Авиакомпания просила признать недействительной охрану этого знака в отношении услуг 39-го класса МКТУ в связи с использованием коммерческого обозначения, то есть собственного наименования, сходного с оспариваемым знаком.

"Азимут" - региональный авиаперевозчик, базируется в ростовском аэропорту "Платов". Первый рейс совершен 21 сентября 2017 года. В 2018 году авиакомпания перевезла 700 тыс. человек, в 2019 году планирует увеличить этот показатель до 1,2 млн пассажиров.

Бенефициарами "Азимута" являются пенсионер Владимир Скоч, отец депутата Государственной думы Андрея Скоча, совладелец московского аэропорта "Внуково" Виталий Ванцев и Лена Каратаева. Цепочки владения "Азимутом" организованы, согласно "СПАРК-Интерфакс", с использованием ООО "Инвесттехсервис", ООО "Внуково холдинг" и ООО "Аэрокарго+" Каратаевой.
 
Реклама
Назад