Новости авиакомпании "Победа"

Крайне оптимистично для МС21 звучит.

Дело в другом. При наличии источника дешёвых NG - нет никакого смысла тратить деньги на новые дорогие максы.
NG только от группы. Далее только нео пойдут. Максы им не нужны больше.
 
Реклама
tLS, спасибо, я это понимаю.
Но из-за такого резкого ухода от Максов, наверняка придется корректировать стратегию.

На NEO надо в очередь вставать, а CEO можно уже сейчас у материнской компании попросить.
Отсюда, такое промежуточное и временное решение может быть и принятым, до получение NEO..
Не надо им ничего корректировать. С нео все по плану. Это ещё в том году было известно. Решали лишь вопрос как поиметь Боинг и слить Максы. Ибо эта груда железа им не нужна. Все равно летать пока оно не будет
 
Ага, там ещё музяка была на заднем плане, живенько смотрелось. Жаль, если уберут.
 
Вообще, интересно

 
Ну, е-мое. ) Девочка была просто класс. Самый лучший голос и интонации, что я когда либо слышал на рейсах.
И Бурунов, и девочка на месте. Сижу сейчас в самолете PES-SVO - оба вещают))
Кстати, загрузка на этом рейсе на удивление низкая - около 60℅. Я регистрировался за 5 минут до окончания регистрации, получил посадочный с номером 115, сижу один на трёх креслах. Много совсем свободных блоков.
Первый раз попалась мне в Победе капитан женщина - Олеся с очень приятным голосом.
 
Барнаул - исключение) там нет Аэрофлота и из Шереметьево другой альтернативы нет. А где есть альтернатива АФЛ или Победа на 500р дешевле - загрузка всегда не в пользу победы
 
Реклама
Барнаул - исключение) там нет Аэрофлота и из Шереметьево другой альтернативы нет. А где есть альтернатива АФЛ или Победа на 500р дешевле - загрузка всегда не в пользу победы
Так в Петрозаводск совсем никакой альтернативы нет. Только сама же Победа во Внуково по другим дням. Не зря, наверное, S7 ушла с этого маршрута в своё время.
 
 
 
Ну тогда надо АФЛ первым снять со всех благ
 
Ярчайший без базара!
😃

(оттуда же)
Выпускающие РБК, куда вы смотрите?!
Равно как и пресс-служба Победы -- материал минимум, с 12 часов дня 15.08 висит, вы точно уверены, что готовы про остальных участников рынка говорить такими словами от имени генерального? Включая Аэрофлот, без которого вы никогда бы не появились на свет?

2021-08-15 22-34-45.JPG
 
Если генеральный позволяет себе такие выражения, то ничего удивительного в том, как они обращаются с пассажирами клиентами. :)
 
Реклама
Если генеральный позволяет себе такие выражения, то ничего удивительного в том, как они обращаются с пассажирами клиентами. :)
Нет, одно к другому привязывать не стоит, но руководитель Победы заговариваться (дерзить) публично начал. Либо он знает, что ему все (в Победе) и терять не чего, либо поехала, простите, кукушка… Я понимаю если бы дерзил владелец компании, но наёмный сотрудник… Это перебор.
 
Назад