Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Есть знакомый врач? Получите 1000 миль S7

S7 Airlines запускает реферальную программу для участников S7 Priority. Они смогут получить по 1000 миль за каждого медика, который по их рекомендации зарегистрируется в про
грамме «Врачи на борту», запущенной в июле этого года.
 
Реклама
Авиакомпания S7 увеличивает количество рейсов по маршрутам для зимних путешествий
Авиакомпания S7 увеличивает количество рейсов по маршрутам, которые прекрасно подходят для запоминающихся зимних путешествий. С начала декабря S7 Airlines будет чаще летать по направлениям природного и активного зимнего отдыха: на Кавказ, Алтай, Камчатку, Хибины, в Карелию и Шерегеш.

Для любителей горных лыж и сноубординга из Москвы в расписании появятся дополнительные рейсы в Сочи, Минеральные Воды, Новокузнецк, Горно-Алтайск и Мурманск.
Пассажирам из Новосибирска и Иркутска будет проще выбрать удобный перелет к трассам Красной поляны, Архыза и Домбая, из Владивостока – к склонам Камчатки. В декабре география полетов S7 Airlines расширится: трижды в неделю будут выполняться рейсы из Москвы в Кировск (аэропорт Хибины), до семи раз в неделю – в Петрозаводск.

Тарифы Standard и Plus из новой линейки включают бесплатный провоз горнолыжного оборудования. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения – пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду общей массой не более 23 кг для пассажиров экономического класса и 32 кг для тех, кто летит бизнес-классом.

Специально для тех, кто не представляет себе отдых без шума морских волн, S7 Airlines будет чаще летать в Крым и турецкую Анталью.
 
Филева объяснила нежелание S7 становиться лоукостером


В S7 приветствовали переход экс-главы конкурента в Минтранс

 
Последнее редактирование:
В ноябре пассажиропоток S7 Airlines упал на 29,4%, по сравнению с прошлым годом

S7 Airlines подвела итоги производственной деятельности за ноябрь 2020 года. За прошедший месяц авиакомпания перевезла 904 808 пассажиров, на 29,4% меньше, чем в ноябре 2019 года. Рейсами по России воспользовалось 869 983 пассажира, на 11,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба S7.

«Этот год показал эффективность решения формировать маршрутную сеть на базе нескольких хабов. Именно это позволяет S7 Airlines оставаться гибкой и оперативно реагировать на изменение ситуации в регионах. Еще одно преимущество – грамотно сформированный флот воздушных судов. Особую роль в этом году сыграл парк из 17 региональных самолетов типа Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров. Даже в самые сложные периоды, когда загрузка магистральных линий не превышала вместимость региональных воздушных судов, использование Embraer позволило избежать остановки полетов и сохранить маршрутную сеть», – говорит Григорий Давыдов, заместитель генерального директора по стратегии S7 Group.

В ноябре S7 Airlines перешла на новую систему тарифов. Группа «Эконом» представлена тремя тарифами: Basic, Standard, Plus, группа «Бизнес» – двумя: Standard и Plus. В новой системе тарифов S7 Airlines мы постарались предусмотреть комплексы услуг, которые будут актуальны для любых перелетов и для самых разных групп путешественников.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками.
 
А раньше нельзя было купить два места и разместить на втором свою животинку?
 
Странно, кстати, что ещё никто не выложил здесь, но сегодня у С7 началась распродажа

1608205946102.png
1608206001383.png
 
Странно, кстати, что ещё никто не выложил здесь, но сегодня у С7 распродажа началась

Посмотреть вложение 751922Посмотреть вложение 751923
Утром пришло на почту. Лениво было, если честно. Там нескончаемый хоровод распродаж, такое ощущение... одной больше, одной меньше )
 
Там нескончаемый хоровод распродаж, такое ощущение... одной больше, одной меньше )

Да уж ) но эта вроде заключительная в этом году, как они написали )) я прикупил, мне как раз на декабрь надо было, и какая удача, ещё и сэкономил!
 
Реклама
В связи с переводом часов в Волгограде, S7 уже прислали изменения, по имеющемся бронированиям, по времени вылета и прилета.
 
В связи с переводом часов в Волгограде, S7 уже прислали изменения, по имеющемся бронированиям, по времени вылета и прилета.
Ого, я даже не слышал об этом. А с какой даты? Ибо В Волгограде и области на неделю отложили возвращение к московскому времени

И оказывается многие против. В этой связи, нашел вот такую статью:

«Можем вернуть время, даже если закон подпишет президент»: в Волгограде противники перевода часов штурмуют суды
Горожане не теряют надежды на отмену скандального решения депутатов
 
При такой поразительной глубине планирования не удивлюсь, если С7 не успевает. Вот как можно принимать закон о смене времени за неделю до вступления, что должно быть в голове у таких людей? :facepalm:
 
При такой поразительной глубине планирования не удивлюсь, если С7 не успевает. Вот как можно принимать закон о смене времени за неделю до вступления, что должно быть в голове у таких людей? :facepalm:
В том то и дело, что S7 все успели. Вчера закон был подписан и вчера же пришло уведомление
 
Есть перелет 31.12 Волгоград-Сочи и 6.12 Сочи Волгоград, через Москву.
Так сегодня S7 автоматически зарегистрировали все трех пассажиров на все рейсы и посадочные прислали. Регистрация на рейсы на 6.12 тоже пройдена.
 
Есть перелет 31.12 Волгоград-Сочи и 6.12 Сочи Волгоград, через Москву.
Так сегодня S7 автоматически зарегистрировали все трех пассажиров на все рейсы и посадочные прислали. Регистрация на рейсы на 6.12 тоже пройдена.
Это если выбрано место, как я помню.
И 06.01, наверное?
 
Реклама
Ещё полгода назад такого не было.
что то мне кажется давно уже так, год так точно) мне обычно в ночи такие письма приходят что вас система автоматом зарегистрировала. В прошлом году в марте точно было уже, я из Сочи хотела билет на бизнес класс поменять, а мне сказали что вас уже зарегистрировали, пришлось регистрацию отменять и только потом доплачивать
 
Назад