Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Таможня/граница в Иркутске? 1:45 это впритык
У С7 есть транзит багажа в Иркутске ВВЛ-МВЛ/МВЛ-ВВЛ. Ну и в случае опоздания рейса транзитных пассажиров подвозят прямо на погранконтроль в международный терминал.
 
Реклама
Таможня/граница в Иркутске? 1:45 это впритык
У меня нет опыта транзита в Иркутске, поэтому не знаю. В любом случае варианта всего два, либо стыковка 1:45 , либо 10,5 часов. И только одна из этих двух удобная. Хотя в случае сбоя я конечно пассажиру не завидую, учитывая, что рейсы в БКК будут битком, шанс улететь рейсом на следующий день минимальны.
 
У меня нет опыта транзита в Иркутске, поэтому не знаю. В любом случае варианта всего два, либо стыковка 1:45 , либо 10,5 часов. И только одна из этих двух удобная. Хотя в случае сбоя я конечно пассажиру не завидую, учитывая, что рейсы в БКК будут битком, шанс улететь рейсом на следующий день минимальны.
Ну если сбой по вине АК, он будет в приоритете. Просто кто то не улетит на своем рейсе в итоге (если мест не будет). А если сам забухал, то увы)
 
До 2020 на получение багажа звучали объявления , пассажирам следующим из Мск в Китай , Таиланд, Южную Корею, Гонконг багаж получать не нужно и сразу следовать в международный терминал
 
Реклама
ничего удивительного в таких ценах не вижу, на данный момент - Стамбул по 250 тысяч эконом от Ираэро не смущает?
 
Авиакомпания S7 с 17 октября запускает регулярные рейсы из Москвы в Туркменбаши (Туркменистан).

(Прочитал в ВК)
 
Авиакомпания S7 с 17 октября запускает регулярные рейсы из Москвы в Туркменбаши (Туркменистан).

(Прочитал в ВК)
Всего раз в неделю по ПН. А почему в Ашхабад никто не летает, кто знает?

1665218917007.png
 
Всего раз в неделю по ПН. А почему в Ашхабад никто не летает, кто знает?
Там пока только внутренние рейсы. Не возобновили международное сообщение ещё с пандемии. И вроде всё строго как у китайцев.
 
Реклама
Там пока только внутренние рейсы. Не возобновили международное сообщение ещё с пандемии. И вроде всё строго как у китайцев.
И вообще они очень закрытая страна, так всегда было. Даже для РФ там виза.
 
Назад