Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Solnce2424, и не вчера это начали. Это позволяет быстрее садить пассажиров на борт и не задерживать вылет.
 
Реклама
Solnce2424, частая практика евродискаунтеров… встречал многократно у компаний второй волны типа Vueling, Norwegian и тп
 
Ну у Сибири с её либеральными взглядами на размер ручной клади, действительно, в салон волокут такие чумаданы, что мест на полках не хватает часто, бедные бортпроводницы работают грузчиками и укладчиками :(
 
Solnce2424, и не вчера это начали. Это позволяет быстрее садить пассажиров на борт и не задерживать вылет.
Так я и не говорю что вчера. Первый раз лично мы с этим столкнулись в начале февраля, когда в Мурманск летели. Думала что к одной брони со статусным пассажиром такие плюшки. Оказалось что нет. Чистая лояльность авиакомпании. А в это то же время доп багаж на сайте был по 3400 за место.
 
S7 купила акции бердского поставщика «Роскосмоса»

S7 купила акции Бердского электромеханического завода
Бывший генеральный директор АО «БЭМЗ» Виктор Осин продал личный пакет акций компании S7, не уточнив сумму сделки

 
Только у меня после перехода приложения на другую платформу проблемы с этим самым приложением? Не могу ни сложный маршрут составить, очень часто неправильно отображает стоимость билетов, как например, показывает на соседний день , условно, 13760 стоимость, открываешь, а там дешевле 21000 нет. В колл-центре говорили, что все должно восстановиться к январю, но вот….У кого как?
 
Авиакомпания S7 планирует выполнять полеты из международного аэропорта Хабаровск во Владивосток с 12 июня до конца весенне-летней навигации.

На маршруте будет задействовано воздушное судно Airbus A320 neo. В расписании аэропорта Хабаровск полеты перевозчика по данному направлению с 12 июня по 3 июля запланированы по понедельникам дважды в день. Далее перевозчик увеличит частоту полетов...
 
Авиакомпания S7 планирует выполнять полеты из международного аэропорта Хабаровск во Владивосток с 12 июня до конца весенне-летней навигации.

На маршруте будет задействовано воздушное судно Airbus A320 neo. В расписании аэропорта Хабаровск полеты перевозчика по данному направлению с 12 июня по 3 июля запланированы по понедельникам дважды в день. Далее перевозчик увеличит частоту полетов...
Странно. У Сибири есть ежедневный рейс VVO-KHV
 
alexei55, новость от аэропорта Хабаровска.

И возобновили с апреля рейс Новосибирск - Анадырь S7-5281/82. Трасса идет через Черский и Кипервеем. 6 часов полета. А с марта - Новосибирск - Дубай S7-5785/86.

С 27 мая S7 начнет летать из Иркутска в Пекин. С этой же даты стартуют еженедельные рейсы из Новосибирска в Урумчи.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так отменяли по осени часть рейсов из Хабаровска. Вот обратная волна, может быть. если больше одного направления откроют. Мне нужен Хабаровск - Южный ))
 
Так отменяли по осени часть рейсов из Хабаровска. Вот обратная волна, может быть. если больше одного направления откроют. Мне нужен Хабаровск - Южный ))
Понятно, косяк Яндекса. Но расписание странное- раз в неделю
 
Авиакомпания S7 Airlines планирует по итогам 2023 года увеличить общий пассажиропоток по стране на 2-3%.

Рост перевозки через новосибирский аэропорт Толмачево при этом превысит 10%, сообщил во вторник журналистам гендиректор холдинга S7 Group Дмитрий Куделькин.

 
Реклама
Поздравим S7 с выполнением первого рейса Новосибирск - Кызыл и обратно. Только что сел в Толмачево. S7 5381/5382. Эмбраер RA-02866.
_______________________________________

Тываның төвү Кызылдан өске хоорайларже дорт ужар авиарейстер чылдан чылче немежип турар.

Бөгүн, июль 11-де, 5381 рейс Новосибирскиден 6.40 шакта ужуп үнгеш, Кызылга 8.20 шакта келир. Кызылдан 5382 рейс 9.20 шакта ужуп үнгеш, Толмачёво аэропортка 11.00 шакта хонар.

Embraer 170 эптиг самолет вторник, четверг, суббота хүннеринде – бир неделяда үш катап ужударын S7 авиакомпанияныӊ парлалга албаны медеглээн.

 
Последнее редактирование:
Назад