Новости авиакомпании "Тайга"

Интересно, а это предложение уже воплотили?
А вот это намерение уже продвигается в жизнь?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Позывной как то не совсем Тайги.
Screenshot_20201108-111014_Flightradar24.jpg
Screenshot_20201108-111026_Flightradar24.jpg
 
Doamna Cotofana сказал(а):
@floatplane, что-то вас действительно уже заносит.
Ход мыслей ваш очень интересен, продолжайте! Почему выбран такой раскрас для Авиакомпании Тайга и почему назвали то ее Тайгой, может этот мэсс с ливрией и идет оттуда?
 
Реклама
И что там с новостной веткой про "Тайгу"? Понятно что она покрылась снегом и изморозью. Кстати ПОС на этих Твинах предусмотрен? Когда они клепались то заказчик был иной, не так ли?
Судя по всему что ангары так и не построили то предполагается их внеангарное хранение. Или пока их зачехлили до лучших времен, вот только каких?
 
А вот и про пургу тут снега наметут.....
Принято решение о создании дальневосточной авиакомпании «Тайга»
Опубликовано 12.10.2020, 17:12 | 1 221
После того, как 9 октября первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, выступая на итоговой коллегии Минтранса, напомнил про "должок" министерства и Росавиации по созданию дальневосточной авиакомпании, 12 октября в Москве прошла встреча главы Минтранса Евгения Дитриха и губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко, где было заявлено о создании нового дальневосточного авиаперевозчика.
"Регионы российского Дальнего Востока договорились об организационно-правовой форме единой авиакомпании - Союз региональных перевозчиков. Все авиаперевозчики, вошедшие в Союз, будут летать под единым брендом «Тайга». Утверждена дорожная карта, и ведется подготовка к подписанию основного соглашения. Финансовую модель объединения изучает Государственный научно-исследовательский институт гражданской авиации", - сообщили в пресс-службе островного правительства.
 
Принято решение о создании дальневосточной авиакомпании «Тайга»
А кажись не принято!:(
И что же тогда принято? :unsure:
Дальневосточная авиакомпания на базе "Авроры" будет создана до конца декабря
А что тогда будет с "Тайгой"? Неужели ее вырубят под корень? Подождите, а лес куда девать с "пастельными тонами" в раскрасе? Опять соседям?....:oops:
 
И что в этом удивительного? Дурацкое название придумали. Аврора, по крайней мере, со смыслом. И звучит красиво, и выглядит. :)
 
И что в этом удивительного? Дурацкое название придумали. Аврора, по крайней мере, со смыслом. И звучит красиво, и выглядит
Создание Единой Дальневосточной Авиакомпанией муссировалось давно, как раз на базе "Авроры". Аврора давно уже работает, известна за рубежем. Даже переделка одного названия, оставляя суть в том-же, возьмет затраты. А они нужны ли, если эти деньги можно пустить на более полезные вещи, тем более в это смутное время! Вот даже покраска в "Тайгу" двух самолей в бл@тские ой "пастельные тона" :) дало дополнительных расходов мин. на $50тонн. А теперь когда решили "Тайгу" под корень и все в "Аврору", что я считаю правильно, то что, опять перекрашивать? Т.е. еще на $70тонн расходов? Кто это будет покрывать? А теперь прикиньте, во сколько обойдется перекраска всего "Авроровского флота" под новую ливрию, если название компании поменять:unsure:
 
Последнее редактирование:
А вот теперь вопрос, кто в ее вольется или кого "Аврора" накроет "фюзеляжем"? ХабАвиа, Камчатка, СИЛА, Якутия или еще кое-кто? И на каких условиях?
 
Реклама
Назад