Новости Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)

R

roron

Местный
Мы с вами читали разный текст?

Или вам обязательно нужен номер документа?
Тогда зачем Мантуров говорит про 1,5 Маха? Наверное уверенности нет и чтобы годика через два говорить уже о меньших скоростях и что на скорости 1,5 Маха можно лететь не менее четырех часов.

Удивляет конечно как вы любите доверять Мантурову. У него уже столько вранья скопилось в его интервью по всем отраслям

Реклама
Посторонним В

Посторонним В

Старожил
Удивляет конечно как вы любите доверять Мантурову. У него уже столько вранья скопилось в его интервью по всем отраслям
К словам Мантурова у меня нет ни доверия, ни недоверия. Просто я не люблю, когда любое его слово сразу объявляется враньём.
Практика - критерий истины. Увидим...

R

roron

Местный
К словам Мантурова у меня нет ни доверия, ни недоверия. Просто я не люблю, когда любое его слово сразу объявляется враньём.
Практика - критерий истины. Увидим...
Слова Мантурова сказанные в 2019 оказались враньем! Ни о каких скоростях 2000 км/ч и выше он уже не заявляет. Так что ваша защита выглядит слабенькой.
Время покажет вранье ли слова, сказанные в 21-м.

T

Transer

Старожил
Наверное уверенности нет и чтобы годика через два говорить уже о меньших скоростях и что на скорости 1,5 Маха можно лететь не менее четырех часов.
У вас есть какая-то конкретная информация? Или вы просто плачетесь по примеру Иа-Иа, у которого утро добрым не бывает? :giggle: Но почему вы тогда ведете себя противоположно в ветках про укравиапром или боинг? Может быть тогда для разнообразия и там плач ярославовны устроить? Ну так, ради интереса? ;)
#ау ссори за оффтоп

stranger267

stranger267

Старожил
А на самом то деле идея вполне здравая, и именно такая комбинация партнеров может и сработать.