Новости ПАО "Ил"

А вот восхищающий вас своим "управленческим опытом" Рогозин-младший
Я не знаю, где и с какой целью вы увидели восхищение в моих словах.
Я написал только то, что производственный опыт с управленческим пересекаются слабо.
И если ты управленец "с пелёнок", ты, как управленец (в плане выстраивания коммуникаций, делегирования, и т.д.) в среднем будешь опытнее того, кто "начал в сорок".
Всё, больше ничего в слова не вкладывал, никакого восхищения.

Интересно, как папины связи помогут работе в Эрбасе?
А папа в Эрбасе кто? Председатель совета директоров?
Компания частная, иностранная. Конкурс более чем серьёзный.
Впрочем, если вам есть чего конкретного им сказать, career@airbus.com
 
Талантливого сынка попрут, неужели?
Так это сынок перетяжелил Ил-112? Или коллектив опытных кадров во главе с генконструктором?
Это ничего не доказывает. Глава Локхид Мартин хоть и давно трудится в компании, но начинала далеко не с инженерных специальностей.
 
Не знаю можно ли доверять Бизнес Инсайдер, но вот они пишут


Хотя Washigton Post пишет
Перевод может быть предоставлен Google Translate
 
Реакции: A_Z
Ещё раз: причём здесь "инженерные специальности"? Важен отраслевой опыт.
Раньше было модно брать "гениальных управленцев" из числа торговцев памперсами, сникерсами и прокладками.
Теперь начали понимать, что это не прохонже.
 
Сына вице-премьера Дмитрия Рогозина назначили гендиректором «Ил»

Совет Директоров ОАК
Совет директоров
 
Реакции: SDA
А в чем конкретно претензии к Рогозину?
Наверно твиттер-министр своими бесконечными публичными воплями на фоне мягко говоря не сильно улучшающейся ситуации в возглавляемых им отраслях сформировал у граждан устойчивое чувство личной неприязни.
 
А при чем тут твиттер-министр, когда речь о его сыне?
 
А при чем тут твиттер-министр, когда речь о его сыне?
А, нет, просто там уже был переход на «того, кто на должность назначил» - я думал уже на родителя перешли. Про сына никто ничего, понятное дело, не знает
 

А какие у сына такие заслуги, что его ставят на такую должность? Он поднял какое то предприятие, или может у него опыт работы по всей вертикали лет 20, или может он известен как очень талантливый человек в какой то области менеджмента?

Понятно что утверждал совет директоров. НО кто-то персонально его кандидатуру предложил? Вот этого идиота и надо увольнять.
 
Ну для начала неплохо бы понять за что увольнять и что такого ужасного произошло на иле за 2 последних года благодаря Рогозину-младшему?
 
Я думаю, предложившего наградить бы. Ситуация на момент прихода была такая - ильюшинцы про.рали все полимеры. Заказ по 476 был сорван, два года Ульяновск не выпускал ни одного самолета. По 112 тоже был полный провал, и по срокам, и по характеристикам. Через два года - в Ульяновске запустили бесстапельную линию, переоформили договор и набрали планируемый темп (пусть с отставанием в три месяца). 112 полетел.
Говорят, младшего Эрбас сманивает. Я понимаю, сейчас скажут - ради лоббистских возможностей старшего. Однако сейчас авиапромом правят враги старшего, и с точки зрения лоббистских возможностей, младший в топах - не плюс, а минус. Если все таки возьмут - будет показательно. Да, и хорошо бы новые управленцы не развалили бы то, что он сделал.
 
Кто может пояснить, почему был такой большой перерыв между появлением опытных образцов и серийным выпуском 476х?
В Таганрог экземпляры перегнали под А-100 давным давно и вот только сейчас сообщают о начале серии.
 
Насколько понимаю, там были недостатки, которые пришлось устранить перед запуском в серию. Самолёт то всё же со значительными изменениями
 
Реакции: SDA
Последнее редактирование: