новые компании приходят в Домодедово

Тут еще момент по Инсбруку. С7 начинает летать регулярно. 2 частоты до весны на А319, к пику сезона, частота доходит до ежедневной. Как там Австрийцы???
 
Реклама
Mark, поэтому Свисс и продлил рейс женевский до Цюриха, потому что прямиком до него билетов не хватает всем желающим, в женевский рейс вроде как чуть похуже грузится . . .
 
Air Berlin announced the launch of a thrice-weekly Nuremberg-Moscow Domodedovo service from Dec. 21 using 737-700s.
 
итого:

SEP - Royal Jordanian Airlines
OCT
NOV - bmi (LHR)
DEC - Alpi Eagles (Venice) / Austrian Инсбрук / Air Berlin Nuremberg
JAN
FEB - Austrian Вена
MAR
 
Air Berlin купил DBA, которой принадлежит Gexx — так что, по сути, тут ничего нового.
 
в принципе да, но всетаки рейс будет выполянт 737NG в окраске ер берлина, да и город новый всетаки... да и даже после слияния две комапнии буду леатаь под собственным брендом. всетаки новый перевозчик, на мой взгляд.
 
тип, справедливости ради решение о полетах в Москву Air Berlin принял еще до поедания DBA ) ) )
 
so сказал(а):
в принципе да, но всетаки рейс будет выполянт 737NG в окраске ер берлина, да и город новый всетаки... да и даже после слияния две комапнии буду леатаь под собственным брендом. всетаки новый перевозчик, на мой взгляд.
 
MayDay, и по-вашему ето 737 NG? жалко, что на ерлайнерс.нет не пишут с кокого города самолет прилетел!
 
Реклама
MayDay,
Во, тут, какая оказывается история - а то я на полном зуме фотки этого самолёта просматривал на предмет номеров - думал ошибся - во всём А.нете он в окраске dba - с чего ему вдруг бы в Эйр-Берлин перекраситься:rolleyes:
А выходит я (точнее мы с Саней Жуковым) его первыми в этой раскраске зафоткали.
 
so, вот именно, что не NG что-то поставили на линию... Или может разово...
 
Пкк сказал(а):
MayDay,
Во, тут, какая оказывается история - а то я на полном зуме фотки этого самолёта просматривал на предмет номеров - думал ошибся - во всём А.нете он в окраске dba - с чего ему вдруг бы в Эйр-Берлин перекраситься:rolleyes:
А выходит я (точнее мы с Саней Жуковым) его первыми в этой раскраске зафоткали.

эка вам повезло:) был бы в цветах DBA получил бы отлуп по common и любовались бы им где-нибудь на дж-фото:)
 
Vala сказал(а):
любовались бы им где-нибудь на дж-фото
Ну почему, мы в этот день и фоккер дба сфотали - его взяли. И кто сказал, что я на ДФ только то что на А.нете нафиг послали выкладываю? :( Там отдельная коллекция - довольно большая - фоток-то немеряно :)
 
Mark сказал(а):
Тут еще момент по Инсбруку. С7 начинает летать регулярно. 2 частоты до весны на А319, к пику сезона, частота доходит до ежедневной. Как там Австрийцы???

австрийцы тоже регулярку на ИНН вводят + чартеры в Линц,Зальцбург...
 
so сказал(а):
список кажеться пополняется!!!!

DEC - Alpi Eagles will inaugurate nonstop service from Venice to Moscow's Domodedovo Airport on Dec 4th. The airline will operate a daily flight using a Fk100.

при етом ежедневно!!!!


уже откорректировали расписание: дважды в неделю из Венеции и дважды - из Бари
 
Впервые на этом форуме, решил зарегистрироваться, т.к. мне очень интересно все, что связано с авиацией. Касательно Air Berlin, все рейсы Gexx и DBA с 1 января 2007 будут летать под флагом Air Berlin. На их сайте например в расписании уже стоят рейсы на январь из/в Берлин под собственным кодом и номером рейса, при этом не указано, что рейс выполняется авиакомпанией-партнером. Сам полечу в Берлин 2 января, посмотрим будет ли это Эйр Берлин или ДБА.
 
Igo, уже как месяца 2 все самолеты dba перекрашены в Air Berlin . . .
 
Наблюдательный,
ПМСМ еще не все. 29 ноября летел по билету с сайта GEXX.DE DME-DUS - наш борт снаружи был уже Air Berlin, а внутри подголовники, салфетки и стюардессы - DBA - зелененькие. Рядом стоял самолет на Берлин, кажется. Он был еще в цветах DBA. Для меня главный плюс - когда летал Фоккер чисто GEXX - не кормили бесплатно, а теперь кормят:D
 
Реклама
Любопытный PAX, возможно это какой то редкий экземпляр, да и то в ноябре . . .
 
Назад