Нужна информация, может, кто знает?

Aziatovich, в тот момент меня тянуло на написание. Тянет и сейчас, благо "ее симпатичность" уехала на дачу и до Интернета дорывается раз в месяц...
И вот тогда я рыдаю. :D
 
Реклама
Натан Захарий, не так. ;) Загляни в словарь (мне лень), но, ЕМНИП, "графомания" — болезненная тяга к сочинительству — наличие сюжета и связного изложения событий графоманию не отменяет. Короче, писательство в стол для унятия зуда в лапах.

чем там в училище закончилось, есля не секрет?
Изматерились, обсуждая перипетии сюжета и мотивировку героев, протянули так с недельку, потом запихнули написанное в ящик стола и пошли за джин-тоником. :kurultai: С тех пор гарфоманю в одиночку.

Но повесть ради принципа докатал до конца.

Aziatovich,
писать? С однокурсницей?
:agree: :lol:
Мне те же мысли в голову пришли! :oops:
 
Экзот, понятно... если окажется, что я графоман... :D это будет что-то. :lol:
Скажем прямо - я не думаю спрятать по окончании свою повесть в стол. Я думаю ее опубликовать. А там видно будет. :mad:
 
Натан Захарий, мы тебя графоманом считать не будем. :D Мы тебя запишем в storymaker -ы. :D
 
Экзот, :D спасибо на добром слове! :pivo:
Кстати, ради интереса нашел в Инете сайт, на коем покоится тест "не графоман ли я?". В обчем, комп выдал следующее: вы еще не графоман, но можете им стать, если не будете почаще бывать на свежем воздухе и заниматься социально полезной работой"...
Я уже догадался, куда "оно" клонит.......... :D
Какой-то пристрастный намек, совпадающий с моими намерениями :D
 
Экзот, а из какой интересной книжки картинка с Wallace? Я такой не видел.
 
По поводу стрел, сбрасываемых с самолетов. Такие лежали в Монино и в музее Советской армии. Высыпались из корзины, длина 15-20 см Эффективны были против кавалерии, причем ... издаваемым при падении свистом: распугивали лошадей. Как и пролет самолета на малой высоте.
 
Стрелы признали неэффективными против любой цели ещё на первом этапе ПМВ.
 
Экзот сказал(а):
Стрелы признали неэффективными против любой цели ещё на первом этапе ПМВ.
Зато их не обошли вниманием в сериале "Гибель империи" - и там выставили как секретное оружие кайзеровских войск :eek:
 
Захарий,
Мы это с тобой уже обсуждали выше по ветке. Обычный ляп, вызванный самоуверенностью киноподелочников.

Кстати, про твой перпетуум-роман... Надысь зашёл в книжный магазин; попалась в руки детская книжка "Небесный странник" — про юнгу дирижабля. Прбежал первую страницу; судя по ней — "параллельная история" имперских воздухоплавательных линий, гораздо более оптимистичная, чем в реале.
 
Реклама
Экзот сказал(а):
Захарий,
Мы это с тобой уже обсуждали выше по ветке. Обычный ляп, вызванный самоуверенностью киноподелочников.

Кстати, про твой перпетуум-роман... Надысь зашёл в книжный магазин; попалась в руки детская книжка "Небесный странник" — про юнгу дирижабля. Прбежал первую страницу; судя по ней — "параллельная история" имперских воздухоплавательных линий, гораздо более оптимистичная, чем в реале.

Поищем книжку :) шобы узнать, что там кункуренты пишуть. :confused2: :D
Спасибо за инфу.
 
Не знаю где, но спрошу здесь: кто-нибудь в курсе что случилось с сайтом "Уголок неба - Большая авиационная энциклопедия" - airwar.ru?
 
Не знаю где, но спрошу здесь: кто-нибудь в курсе что случилось с сайтом "Уголок неба - Большая авиационная энциклопедия" - airwar.ru?
Может быть кому-то будет интересно - ситуацию обсуждают в соседнем форуме: Форум моделистов на ScaleModels.ru - Что случилось с "Уголком неба"(airwar.ru)?
 
Назад