Об отечественной электронной промышленности

Реклама


59B89FA8-BCA5-4279-A469-55A9B1B0E7E6.jpeg
 
Файлы без импорта открываются в EASYEDA для прямого заказа в JLCPCB одной кнопкой?
А для Raspberry Pi и Banana Pi разве нет?

Я верю, что у вас есть экспертное мнение по этому поводу.
Наверно, вам не стоит высказывать уверенность в ваших суждениях по теме, в которой вы себя не чувствуете компетентным.
 
как и предполагалось, одна вода. аргументы по существу отсутствуют.
Для начала надо было установить, в чём у вас состояло существо. На наводящие вопросы вы ответить не смогли и перескочили на личности. Каких аргументов по существу вы теперь ожидаете?
 
Реклама
Для начала надо было установить, в чём у вас состояло существо.
действительно. определитесь сначала со своим пониманием топика. так если вы задаете вопрос
И какой у "разработки по рефдизайну (сотни таких)" конкурентный потенциал?
с чего вы взяли, что я считаю, что потенциал именно в разработке платы?
это не наводящий вопрос, это какая-то ваша фантазия. Так извольте на нее сами ответить, может тогда бы вы осознали, что ваша реплика не имеет отношения к моим словам
разработка платы.
 
Никаких сомнений быть не может- отечественное всё: и холдинг, и концерн, да и выставка в Москве.
 
SDA,
Это точно импортозамененные разъемы?


t.me/milinfolive/89312


Те, что на фото большие и металлического цвета -- импорт.
Кабельные части SMA (маленькие золотистые) вполне могут быть российские.
У нас научились их делать.
Как я писал выше, это одно из немногих импортозамещений по теме "разъёмы", которое реально востребовано.
 
Последнее редактирование:
 
Та ты шо?! Не может быть!
Интересно, этот дядька сдуру такое сказал публично, или его попросили старшие товарищи озвучить реальное положение дел?
Сначала вскрылись всякие процессоры.
Теперь дошло до второго слоя -- материалы.
Ждём, когда вскроют слой: станки и прочее оборудование.
А дальше там ещё интереснее слои пойдут: система образования и подготовки специалистов, зарплата, руководство всех уровней....
 
Последнее редактирование:
Где-то в шести часах видео есть лекция «Через ускорение научно-технического и инновационного развития к достижению технологического превосходства» Славянцева Виктора Васильевича:
 
дальше там ещё интереснее слои пойдут
Ещё выяснится, что на всю Россию какого нибудь материала надо 50 кг в год. А произвести 50 кг и 50 тонн стоит примерно одинаково, так что суверенитет будет обходиться в тысячекратную переплату
 
Реклама
Где-то в шести часах видео есть лекция «Через ускорение научно-технического и инновационного развития к достижению технологического превосходства» Славянцева Виктора Васильевича:

Понятно, кругом враги.
Но мы освоили аддитивные технологии, забабахаем для нашей армии стелс и приправим это всё фотоникой.
Непонятно лишь одно: что было сделано в области нашей электроники за 23 года?
Где мои конденсаторы?
 
Последнее редактирование:
Назад