Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Airbus_2006, - рассвет - это до захода/восхода солнца. Если есть лучи - уже не попадает.
 
Как такое может быть?

Accepted: 8 Rejected: 30
Acceptance Ratio: 21.1% Photos in DB: 7 In upload queue: 2

Разве число "Accepted" не должно ровняться "Photos in DB"?
 
Строго говоря, Accepted обычно бывает меньше чем Photos in DB если было более 50 попыток аплоада. Acceptance Ratio считается из крайних 50 аплоадов а Photos in DB - за всё время. Но http://www.airliners.net/search/photo.search?photographersearch=Artyom Anikeev&distinct_entry=true возвращает 8 фотографий - так что всё в порядке - просто, наверное, у DM одно из зеркал базы немного отстало...
 
Народ, а просвятите мене - что это за Знгельз - в скобках после Энгельса пишут ребятки...
Как-то к позывным или названию относится или нелечащийся глюк (чей?) :)
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Aero-L-29-Delfin/1405922/M/
 
Последнее редактирование:
О! Мелихов проснулсо! Заела его очередная дурь на А.нет. Не бойся, эту дурь сами фотограферы и распространяют, - типа Тамбов - Селезни, UUOT и прочий идиотизм...
Отсюда же Bacau Yak-52, PZL An-2 :mad: :mad:
с нетерпением ждём Voronezh Production Il-86, или Smolensk LLC Yak-42
 
Последнее редактирование:
и то верно, дурь причем повальная как в комментах так и в названиях, Tambov - Dinarii блин
 
Vala,
Динарий это почти или совсем правильно, а вот Селезни были не к месту.
 
Реклама
да я помню эту историю, просто сначала пишут всякую фигню, а потом редакторы БД а.нет начинают редактировать инфо и на других фотках как в случае с Энгельсом. Кстати этот загадочный "Zngyelse" идет с карт пентагона 60-х годов насколько я знаю
 
это как китайцы путают Д и Л, З и Э и 3 (три) :) неужели нельзя скринерам объяснить все раз и навсегда? а насчет использования позывных военных а/д я считаю так: в открытых источниках (в смысле в инете) мне не удалось найти позывные (за оччень редким исключением), поэтому я бы не стал их на а-нете писать.
 
BlackSky,
Петручио, конкретно в случае с Тамбовом слово Динарий вроде прописано в кроках как второе название, хотя я и не вспомню сейчас. Кому не лень, откатитесь пару десятков страниц этой ветки назад, я там писал, поглядывая в доки. Бодаемся на ровном месте. Использовать надо то, что прописывается в доках, а не в красноречии местного населения и прочих выдумках, и скриннеров в том числе... Есть предложение делегировать известного для них и уважаемого Федора от России ;) с письмом на Анет, якобы коллективным, чтоб за раз по списку устранить проблемы названий и прописать правильные, составьте список - я бы пообещал найти документальные подтверждения по частностям.
 
Мелихов Александр, тады пишите глобальное письмо. И про Бакау липовые и воообще про всё. И тогда уважаемый Фёдор напишет письмо, большое, совокупное. Идёт сбор замечаний и корректив. Со ссылками. Под шапкой "From Russia with Love. To win at the battle. Up to the end." Готов вести переговоры. ;)
 
Мелихов Александр, ну у каждого (которые отображены ;) ) военного аэродрма на картах полетов ниже нижнего указывается позывной а/д или РП. на разных радио-каналах могут быть разные позывные. что их теперь на анет закладывать все позывные? кажись тогда пришли к тому что Тамбов - есть просто Тамбов.
В общем я так понимаю в текущей редакции письма

=======
- заменить Zngyelse на Engels ( Z появилась я так понял из-за схожести букв З и Э, да и gy - чтобы получилась Г а не Ж я так понимаю) Кстати имя Фридриха Энгельса в оригинале (если верить википедии) Engels
- Becau заменить на Yakovlev
=======
 
Последнее редактирование:
Пусть уберут из списка эйркрафтов Ту-135! :mad:
А вот чем его заменить...надо спросить сведующих людей - АК "Балканы" или А-3 "Балканы"...:|
 
Slava

он идет как Ту-134А, я изучал заводской шилдик, а вот в Ту-134Ш и УБЛ так и написано что это "Самолет конструкции Туполева А.Н. Ту-134Ш" или УБЛ.

в общем вот офф.реестр аэропортов РФ включая совместного базирования и МВЛ, регулярно обновляется кстати

http://intinfo.matfmc.ru:8080/homesite/htme/airports.htme?0

так что пишите изначально название правильно, а то всякие иноспоттеры развели бардак на а.нет и самое плохое что фиг исправишь, у меня все фотки где я писал что это Екатеринбург(Арамиль) эти дятлы поисправляли на "Уктус" только потому что какой то Карлсон когда то так написал:(
 
Почему не добавляются новые аэропорты на странице загрузки, притом, что они есть, точнее, недавно появились, в поисковике?
 
Реклама
Назад