Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
У кого-нибудь ещё есть проблемы доступа к сайту? Уже наверное третий день подряд не могу зайти...:(
Кто ещё сталкивался с подобной проблемой?
 
У кого-нибудь ещё есть проблемы доступа к сайту?
у меня тоже страница не грузится! фишка ещё в том, что в настоящее время я могу осуществлять доступ в инет посредствам двух провайдеров, так вот при подключении через одного сайт грузится, а при подключении через второго нет!
 
Antban, сейчас работает. Но когда А.нет у меня "тупил", помогала чистка "Временных файлов интернета", "кукисов" и прочей фигни (в IE и Firefox'е).
 
Интересно, при чём тут провайдер, но похоже дело именно в нём! У меня а.нет пока что даже не пингуется...
 
Проблемы у корбины. Могу достучаться до анета только через сторонний прокси. Видать с маршрутизацией чегото намудрили.
 
Проблемы у корбины.
Да в моём случае речь тоже идёт про Корбину. Звонил им, они вообще говорили мне сначала что такого сайта как airliners.net не существует, потом что-то вроде того, что мол это локальный ресурс и прочую чушь. В итоге я выяснил IP адрес сайта, продиктовал его службе техподдержки, они каким-то чудом его увидели у себя и попросили перезвонить в понедельник
 
У меня позавчера Анет на пару часов пропал начисто впервые года за три, если не считать те моменты, когда у них происходили апгрейды... Потом, правда, восстановился, и пока никаких проблем.
 
Реклама
Кстати. Народ кто сидит на корбине и прочем вымпелкоме. Докучи у меня перестали приходить уведомления на @mail.ru. Кто испытывает ещё такую проблему?
 
Как временное решение пропишите в настройках инетэксплорера прокси ip 78.41.19.30 port 8080. Выбирал из нескольких как самый быстрый. Вот третий день через него в анет хожу :)

Со слов технической поддержки корбины, гдето там забанен диапазон ip адресов пользователей вымпелкома. Но думаю что это именно их косяк...
 
Последнее редактирование:
у меня тоже не работает. провайдер ЮгТелеКом. traceroute показал что пакеты ходят до сервера деманд-медия судя по днс-имени в Сан-Хосе а дальше не проходят, как будто там фильтр стоит
 
хм...
а у меня все работает...
вообще никаких проблем ни в один из дней...
 
У меня наоборот, проблемы были с открытием некоторых русских сайтов
 
Аналогично.
1. На мыло.ру не приходят уведомления (уже и реджекты были и принятые фото)
2. Сайт сегодня необычно тормозил
3. Заливаешь фото, нажимаешь кнопку- фото не принимается. Перезагружаю комп, и в течении 3-4 минут есть возможность залить фото. Потом та же ерунда
 
До кучи у меня в Photographer's Corner исчезла статистика по фото, очередь загрузки, коментарии и райтинг, ну и т.д. Сменил сегодня мыло.ру на gmail, может быть это причиной? Или очередной глюк?
Хотя когда аплоадиш фото пишет что в очереди столько то, залить можно столько то...
 
Последнее редактирование:
Взяли Шри-ланкийский АН-32 на заводе. Хоть снимок и на заводе, все равно переживал по поводу мотива - и 3 человека в кадре и ни одной стойки не видно- все завалено ящиками, столами, инструментом и пр. Вот такие бывают чудеса.
http://www.airliners.net/photo/Sri-Lanka--/Antonov-An-32B/1533051/L/

На завтра задача усложняется - в скрининге мексиканский АН-32 в цеху покраски. 50% кадра - леса, 50% кадра стены, окна, грязный пол и немного самолета.
 
Реклама
Результат удачной апелляции по 'double'; я до того загрузил ещё две фотки этого самолёта, но обе на земле. В апелляции написал, что следовал правилам - самолёт в полете не double самолёту на земле:

http://www.airliners.net/photo/Historical-Aircraft-Restoration/Lockheed-C-121C-Super/1532487/L/

Кстати, любопытный "глюк" - когда нажимаю на кнопку "Top 15" в "Photographers Choice", эта фотка там то появляется, то исчезает. Один раз нажму - есть, вернусь на предыдущую страницу, нажму снова - нет. Снова сделаю то же самое - снова появляется...
 
Последнее редактирование:
Назад