Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
По максимуму. Что бы, так сказать, полная была рекогносцировка батальной местности :D
 
раз нет заднего плане красивого то он и нафик не нужен.залудил выдержку две пиццот под самую открытую дырку и подбирай потом как лучше

При полностью открытой дырке и таком длинном вертолёте хороший шанс получить blurry - по крайней мере, с моими кривыми руками.

А самое главное - Happy Birthday, Gin! ;) :pivo:
 
И ещё 1 снизу и 2 сверху выше баннеров.... очевидное-батонообразное...
 
gin_tonic,
С Днём Рождения!:pivo: Извиняюсь, если я что-то пропустил. Был на споттинге, умотался, чуть ногу не сломал.:)
 
а лепить колор - это тренд сейчас такой пошел у скринеров? я даже хохмы для пипеткой тыкал в белое:) плюс на столе стоит NEC2090UXi и Apple Cinema 23".
как там. перефразируя - и эти люди говорят мне о цвете;)
 
Реклама
Спасибо всем за поздравления!

Цвет специально накрутил сверх силы. Значит буду выбирать посередине
 
A comment from the screener regarding this upload:
"Tad os. "
Это он что сказал?

Итого 9 режектов по цвету (7 точно не в тему - пипетка свидетель), 1 по левелу - тоже мимо - сзади терминал ДМЕ;) с 1 контрастом частично согласен. Пишу аппеляции;)
 
Последнее редактирование:
Mu3aHTPOn сказал(а):
Итого 9 режектов по цвету (7 точно не в тему - пипетка свидетель), 1 по левелу - тоже мимо - сзади терминал ДМЕ с 1 контрастом частично согласен. Пишу аппеляции
Пиши дальше.
SynkMaster 940 рулит!
 
Пкк,
Сергей, не упоминайте при мне про это убожище. Мне жаль людей которые глаза на таком убивают и не видят нормальной картинки. Лучшее - враг хорошего, убийца плохого. Вчера яблочный моник поставил - удобно неимоверно - на неке C1, на апле фотошоп, ляпота...
polarbear,
спасибо, а os может и овершарпен быть.
 
ULAM,
спокойно, тут на сайте просто чистка идет, с водой и детей выплескивают;)
Чукча и Федор написали - пройдет, зальем снова;) желающие пободаться пишут аппеляции. я вижу недошарп на спине бобика:)
 
Реклама
Tad = слегка - тут я уверен
Зря они "tad" употребляют, скринер наверняка англоязычный; люди из других стран, даже хорошо владеющие языком, могут это слово не знать...

спокойно, тут на сайте просто чистка идет
Про чистку я уже не уверен, они сбросили на тысячу и затормозились... Да и не на руку им сейчас особо очередь укорачивать, будет она длиной в два дня - им больше грузить будут в два раза, и в два раза быстрее придётся скринить. И нам оно тоже не особо понравится, поскольку при таком массовом скрининге "резать" будут направо и налево.
 
Последнее редактирование:
Назад