Опыт Эрлайнерс.нет

Я это так вижу. Однако, мне тоже отворот-поворот...))) Правда на Анете.

VQ-BAS by Pavel Blokhin, on Flickr
 
Последнее редактирование:
Реклама
cамое интересное - где как он выглядит. Как верно ребята писали - зависит от монитора. У меня просто первый отказ такого рода. Смотрю, что ещё выкладывают, бывающие тут - частенько с цветом больше недочётов и всё у тех же людей.. :confused:
 
cамое интересное - где как он выглядит. Как верно ребята писали - зависит от монитора. У меня просто первый отказ такого рода. Смотрю, что ещё выкладывают, бывающие тут - частенько с цветом больше недочётов и всё у тех же людей.. :confused:
Даже не знаю. Я сейчас монитор обновил)))) Посмотримс... Думаю, у меня глаз кривой и я дальтоник. Как минимум:lol:

Люба, ну по мне, так у тебя еще и блюр приличный. Ну я больной до этого.)))
 
Даже не знаю. Я сейчас монитор обновил)))) Посмотримс... Думаю, у меня глаз кривой и я дальтоник. Как минимум:lol:

Люба, ну по мне, так у тебя еще и блюр приличный. Ну я больной до этого.)))
тут я ужала ещё хорошо.. А на него внимания не обратии там) Только "темнота" =)) Ладно, не беда =)) Сто раз уже отснят =)))))
 
тут я ужала ещё хорошо.. А на него внимания не обратии там) Только "темнота" =)) Ладно, не беда =)) Сто раз уже отснят =)))))
Вот моего взяли в таком исполнении:

22838_1521739990.jpg
 
Анет уже давно не торт и заливаю я туда раз в полгода от случая, но всё-таки - оказывается добрался уже до 40 млн.:
http://www.airliners.net/top-photographers
Поздравляю!
Не знаю кому как, но мне приятно, что наши в топе.
Не торт? Ну, в некотором смысле да. Я думаю дело в том, что 95% фотографий сделано из-под забора, пандусов или терминалов. Ракурсы одинаковые, сюжеты одинаковые.
У меня вот мечта у ВПП полежать с камерой. Но кто разрешит? :rolleyes::D
 
Реклама
Граждане, подскажите, пожалуйста. Можно ли в принципе менять авторскую подпись? Которая "Image Copyright © User Name". На JP.com? А также A.net, PS.net, RP.net? Как для новых фото, так и для давно загруженных?
 
Граждане, подскажите, пожалуйста. Можно ли в принципе менять авторскую подпись? Которая "Image Copyright © User Name". На JP.com? А также A.net, PS.net, RP.net? Как для новых фото, так и для давно загруженных?
Я на анете менял. Работает только для последующих снимков.
Поздравляю!
Не знаю кому как, но мне приятно, что наши в топе.
Я думаю дело в том, что 95% фотографий сделано из-под забора, пандусов или терминалов. Ракурсы одинаковые, сюжеты одинаковые.
Так всегда было.
На мой взгляд анет перестал вставлять после волны идиотизма скринеров, за которой последовало нереально количество рекламы на странице, падение просмотров и последующее обновление сайта.
 
Народ, а как с пылинками боритесь? :D На компе не вижу - всё, как надо, на jp на своём эквалайзе что - то, да покажут.. И сколько бы не корячилась, что - то ну никак мне..
Наснимала красавчиков, а не показать даже.. :confused:
 
Народ, а как с пылинками боритесь? :D На компе не вижу - всё, как надо, на jp на своём эквалайзе что - то, да покажут.. И сколько бы не корячилась, что - то ну никак мне..
Наснимала красавчиков, а не показать даже.. :confused:
Изучай. + в каментах ещё метод.
http://vostokin.livejournal.com/332219.html
 
Народ, а как с пылинками боритесь? :D На компе не вижу - всё, как надо, на jp на своём эквалайзе что - то, да покажут.. И сколько бы не корячилась, что - то ну никак мне..
Наснимала красавчиков, а не показать даже.. :confused:
И это спрашивает человек у которого на Анете 1000000 фотографий и на JP 2000000?! Люба, что Вы мне голову морочите?!))))) Шучу, коннчно.
Люба, на крайняк можно на самом JP посмотреть. После загрузки фото можно посмотреть на пыль, горризонт, гистограмму. Прямо под фото появлябтся полезные кнопки.

А еще можно просто бегунком яркости поиграть туда-сюда.
 
И это спрашивает человек у которого на Анете 1000000 фотографий и на JP 2000000?! Люба, что Вы мне голову морочите?!))))) Шучу, коннчно.
Люба, на крайняк можно на самом JP посмотреть. После загрузки фото можно посмотреть на пыль, горризонт, гистограмму. Прямо под фото появлябтся полезные кнопки.

А еще можно просто бегунком яркости поиграть туда-сюда.

Не! Все это да! :D Но вот несколько штук ну никак..
 
Реклама
Народ, а как с пылинками боритесь? :D На компе не вижу - всё, как надо, на jp на своём эквалайзе что - то, да покажут.. И сколько бы не корячилась, что - то ну никак мне..
Наснимала красавчиков, а не показать даже.. :confused:

А как же самый простой метод - поискать пыль в Лайтруме?) Выбираете "Spot Removal" и внизу галочку "Visualize Spots". Два круга на небе в левой части кадра - это и есть пыль. Я иногда еще выкручиваю до упора контраст, чтобы лучше пылинки было видно. Кстати, с помощью данного способа очень хорошо видно свечение вокруг самолета, за которое тоже иногда реджектят фотографии.
dust.jpg
 
Назад