Опыт Эрлайнерс.нет

Посмотрел на мониторе, фото очень крутое по качеству. Шума вообще нет.
Прикол в том, что когда я ее закинул, мне через минуту влепили реджект по причине - Нойз!)))) Я сразу насрочил апелляцию, довольно гневную))) через 20 часов фото взяли. Вот такие пироги.
 
Реклама
Друзья, еще одного 1920 взяли!
4990149.jpg
 
Умора. Смотрю лог фотки и вижу. Фотографию смотрело 4 скринера! :lol:
В итоге приговор:
Rejected - Editing, Halos.
Что в этой фотке такого, что аж 4 скринера смотрели совещались (Asks for second opinion).:lol:
Фотка то обыкновенная. Сразу реджект влепили и все.
Я даже ей заниматься не буду - апелляции, редактирования.
4990847.jpg
 
Друзья, еще одного 1920 взяли!

Фотографию смотрело 4 скринера! :lol:
В итоге приговор:
Rejected - Editing, Halos.

Всё логично - военщину возьмут в любом качестве, а боинги с эрбасами будут под микроскопом разглядывать, чтобы зарезать. Двойные стандарты анета, да и джета тоже
 
Всё логично - военщину возьмут в любом качестве, а боинги с эрбасами будут под микроскопом разглядывать, чтобы зарезать. Двойные стандарты анета, да и джета тоже
Скорее всего именно так.
Этого тоже взяли в 1920.

4990773.jpg
 
Если это было моё фото, я бы небыл в восторге - самолёт сливаеться с небом - ...Фото одного из Anet скринеров, я знаю его - слишком хорошо о себе думаеть....а вот по больше "разделить" самолёт от небо - сам скринер несмог....

2056963.jpg
 
Реклама
Всё логично - военщину возьмут в любом качестве, а боинги с эрбасами будут под микроскопом разглядывать, чтобы зарезать. Двойные стандарты анета, да и джета тоже

Это не совсем так

Из моего опыта это даже совсем не так, по крайней мере пока меня на анете не забанили, российскую военщину брали гораздо менее охотно чем импортные батоны и придирок было в разы больше. Кстати, в свете публикаций 1920, как там с "better smaller, not large than 1200" реджектами?
 
Всё логично - военщину возьмут в любом качестве

Ага, щаз... Вот эта фотка им "backlit, dark, too much or too little contrast"

228856.jpg


а на вопрос как они себе представляют "не бэклит" фото снизу самолета получил:

underbelly shots at this time of the day will result in dark photos (similar to backlight)
 
Ага, щаз... Вот эта фотка им "backlit, dark, too much or too little contrast"

228856.jpg


а на вопрос как они себе представляют "не бэклит" фото снизу самолета получил:
Да, я бы добавил контраста, взял "магическую палку" выделил самолет и сделал его светлее с приличной растушевкой.
Но есть риск получить реджект по причине - Edit photo. Глупая причина, т.к. все фото на Анете редактируются.

Я как-то дискутировал с ними по этой причине. Дискуссия свелась к тому, что скринер мне сказал - даже если фото качественное оно просто может не понравится скринеру или нескольким. Все - реджект с глупой причиной.
 
Ну так и напишите скринерам в комментариях к фото. Может они и прислушаются.;)
 
Реклама
Всем привет.
То ли разность мониторов, то ли просто ощущения.
Реджект по underexposed и banding, с последним согласен, почти никогда не снимаю самолеты в "голом" небе, да и на чистом тем более, проглядел.
Но вот по экспозиции у меня вопросы, причем уже не первый раз, монитор вроде откалиброван был, но частенько где мне "хорошо" на JP или А.Net - нет. Рассудите.
4999803.jpg
 
Назад