Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Вот опять же на мой взгляд не стоит затраченых усилий. Просто примел как пример что после того как научишься пыль удалять и горизонт выравнивать на батонных фотках, дальнейшая трата времени на загрузку на JP бессмысленна
 
Вот опять же на мой взгляд не стоит затраченых усилий. Просто примел как пример что после того как научишься пыль удалять и горизонт выравнивать на батонных фотках, дальнейшая трата времени на загрузку на JP бессмысленна
Подтверждаю, у меня был подобный кадр, тоже отклонили. JP в целом слишком суховаты в правилах приема, хотя кадры интересные проскакивают.
Я вон, пытался объяснить одному из них (или одной, так и не понял), что низкий контраст на фотографии с кучей тумана - это ок, что прикол - в тумане. На что получил ответ: "Вы можете не следовать моим советам", двусмысленно, и последующий игнор моих запросов на прескрин, хотя может ошибаюсь.
 
Попробуйте на АНЕт такие фото закинуть. Там охотней принимают именно художественные фото.
У меня прикольный случай был. После череды нормальных снимков, закидываю им обычный скайшот. Получаю реджект - motiv. И личное сообщение от скринера - Мол Павел, вы можете и лучше...:lol:
Да без проблем - подумал я:lol:
Сейчас одна проблема - фоток вал пошел. Время скрининга скоро до 2-х недель дойдет.
 
Попробуйте на АНЕт такие фото закинуть. Там охотней принимают именно художественные фото.
У меня прикольный случай был. После череды нормальных снимков, закидываю им обычный скайшот. Получаю реджект - motiv. И личное сообщение от скринера - Мол Павел, вы можете и лучше...:lol:
Да без проблем - подумал я:lol:
Сейчас одна проблема - фоток вал пошел. Время скрининга скоро до 2-х недель дойдет.
Да, такие фото у меня идут на АНет и Аирплейн-пичерз. Для JP идут кадры без особой художественности :)
Случай забавный, а как потом?:)

Надеюсь успеют набрать новых скринеров (я попробовал подать заявку, хотя у меня там фотографий почти нет:lol:), а то даже нынешние 10 дней немного достают. Именно долгие сроки скрининга меня удерживали долгое время от Анета и JP. Анет неплохо ускорился за два года, как я туда не заходил.
 
А как Вам такое? :
Your appeal for photo id 6600985 has been processed and has been rejected.
Admin Comments >> Looking un-natural. :lol::lol::lol:
Написал им что ранее утро и у нас такой яркий свет когда небо ясное. Но, как видим...:lol:

36649_1527528724.jpg


На АНЕТе:

5026035.jpg
 
Реклама
Что-то у них в голове переклинило). Попробуйте через недельку перезалить.
 
Что-то у них в голове переклинило). Попробуйте через недельку перезалить.
Да не, не хочу))) У меня этих фоток миллион. Другие отправлю.

У меня со скринерами вообще свои отношения.
То одно, то второе:lol::lol::lol:
 
Да уж... Хотя их тоже понять можно, со временем начинаешь сам искать проблемы в любой фотографии, а особенности кажутся проблемой. :eek:
Бывает пользуюсь полем для комментариев при аплоаде, для подобных случаев
 
Я вон, пытался объяснить одному из них (или одной, так и не понял), что низкий контраст на фотографии с кучей тумана - это ок, что прикол - в тумане.
По такому же принципу можно спорить и доказывать что размазня под акверель из-за марева это тоже так и задумано что в этом весь смысл что так и было на самом деле и тп и тд. :D
 
По такому же принципу можно спорить и доказывать что размазня под акверель из-за марева это тоже так и задумано что в этом весь смысл что так и было на самом деле и тп и тд. :D
Не, ну это Вы батенька загнули. Туман это туман...
Хотя, смотреть надо фото, конечно.
 
Так вот почитаешь как народ пытается технический брак оправдать словами - а так и было на самом деле - такой был свет - такая была погода. И просто диву даешься.
Есть технические требования и будь любезен их исполнять а все эти оправдалки в стиле "а так и было когда снимал" это надо оставлять при себе. Не можешь не умеешь привести фото к техническим требования или учись или выбирай другое фото.
 
а марево это марево, Почему туман можно а марево нельзя чем так туман отличается - да ни чем.
Ну как это ни чем? Туман "художественней" что-ли. Марево не красиво, туман вроде красиво. Смотреть надо.
Что касается технического брака и оправданий. Брака может и нет, и оправданий может нет. Фотограф снял "как было". Поправил не много бегунки и все. Фотограф считает, что красиво. Другое дело, что фото не вписывается в рамки конкретных ресурсов. Ну что поделать...? Я спокойно к этому отношусь. Я даже апелляции очень редко подаю.
 
Реклама
А как Вам такое? :
Your appeal for photo id 6600985 has been processed and has been rejected.
Admin Comments >> Looking un-natural. :lol::lol::lol:
Написал им что ранее утро и у нас такой яркий свет когда небо ясное. Но, как видим...:lol:

36649_1527528724.jpg


Как по мне так фото не отвечает техническим требованиям.
1. Слишком большая область блика - пересвет и потеря деталей.
2.Не недоэкспонированный кадр в целом.

То что куда та этот технический брак - сугобо с моей точки зрения - взяли не говорит о том что тут нет того что я описал выше. :cool:
При этом фото можно легко привести в нормализованный вид это не требует уйми времени и каких то специфических навыков.

И главное - надо различать понятия - техничность и художественность. Если автор "я так вижу" ок имеет право. но это не делает картинку технически правильной :eek:
 
Назад