Опыт Эрлайнерс.нет

Повторюсь "Технический Требования" отношения к искусству не имеют и существуют параллельно :rolleyes:
И говорил я только за "технику" в контексте скринеров АПнета ни в коей мере не имея ввиду какие либо художественные оценки :eek:
 
Реклама
В технические требования идеально ложатся взлетно-посадочные батоны, всегда по свету, яркие и сочные. И все три сайта A-net, JP, A-P больше и больше погружаются в батонистое УГ с непонятной целью лить туда. ФБ и Инстаграммчик дает большее число просмотров, при этом не нужно по несколько раз ковырять фото получая soft/oversharp, low contrast/underexposure. Были надежды на АП, но и у них все больше Анета.
 
Навскидку - как кто видит, что не так?:D

81811_1528153713.jpg
 
Д.Б...

Тут их наоборот, ничего не смутило :lol:

83494_1527659529.jpg

Могли бы написать, что вот, мол, дядька детектед.. Не, ну а чо? :D
Ну зато я могу теперь смело всем заявлять, что умею рисовать деревья на старости лет. Ладно там - палка с ветками.. А тут - то - роща, блин!
 
Реклама
И здесь их ничего не смутило :)

48468_1525165188.jpg

Заметила, что тенденция там просто идиотская - нелепый отказ - пишу им с апелляцией (чего бы и нет?), мол, ку - ку, товарищи.. - снимок тут же взлетает в топ (мне - то это по фигу, просто факт) :D
 
это шапито продолжается. Их не переубедить - пишут, что рисую и всё тут. Ну что ж.. Дуракам, как говорится.. Буду знать, что во мне просыпается импрессионист. :wall:
Ну можно еще в форуме написать, там пара вменяемых скринеров бывает. Хотя один (Бриан) уже уволился от них, говорит достало.
 
Ну можно еще в форуме написать, там пара вменяемых скринеров бывает. Хотя один (Бриан) уже уволился от них, говорит достало.
Много чести! :D А так надо было припугнуть, что уйду к их конкурентам :D Ибо не фиг! :D Ай, ну их всех.. :D
 
неааа! Считают, что я деревья нарисовала o_O Сама от уровня своей прошаренности припухла - не понимаю, что они там выдумали. Копирайт, может, так их это.. Ну смутил..?
Возможно смутила четкая линия, не берусь судить как она образовалась

951347_060fce234b828aae2bee3e400ed3c300.jpg
 
А так надо было припугнуть, что уйду к их конкурентам

Которым? Анет не лучше, а planespotters вообще какой-то отмороженный... Я забил, примут - хорошо, не примут - плакать не буду. Загружать надо, конечно, чтоб нюх не терять.
 
Реклама
Назад