Опыт Эрлайнерс.нет

вот самое последнее, что бы я стал делать, так это дорисовывать деревья:D
Надо ждать комментарии автора.
Не знаю как у вас, но у меня создалось визуально впечатление, что деревья "как стеной" стоят что-ли... Нет ощущения того, что деревья на заднем плане находятся дальше от деревьев расположенных на переднем.
 
Реклама
Автор(ша) вчера откомментировалась :lol:
Я просто не нашел внятного ничего от автора. Про какое-то "тыренье", гонорары и пр...
Я, лично, ничего против фотошопа не имею против. Я его использую и буду использовать. Просто с умом надо. А что тут такого?
И если облажался, почему об этом не сказать?))))
У меня есть предупреждение за использование фотошопа и на ДжФ и и на АНЕте. Что тут такого?

Продолжу. Вот эта часть вызывает вопросы. Такое ощущение, то там за полосой крутой склон. Ну, или у некоторых деревьев очень длинные стволы:)



Вот мне и стало интересно откуда это снято и где.
 
Ну если присмотреться, то не идентичным а очень похожим
Я прежде чем это написать сохранил себе картинку, сделал дубликат слоя, сдвинул копию на "очень похожее место", подвигал, чтобы чётко совпало и потом подвигал бегунок прозрачности слоя. По результату и написал про идентичность. Попробуйте, получеатся интересно.
 
Самое смешное - это то, что многие из участников обсуждения этого фото не раз своими глазами видели тот лес на заднем плане и, думаю, прекрасно отдают себе отчёт в том, что там просто нечего "зарисовывать" деревьями. Ну разве что там в чаще леса внезапно сел НЛО/показал неприличный жест Йети/построили дворцы правительственные чиновники, а автор кадра по каким-либо соображениям считает неуместным это показывать на авиафотосайтах. Ну или какие-то конкретные деревья показались автору фото непривлекательными и были заменены "на более другие" :lol: Других мотивов для столь непродуктивной траты времени там нет.
 
Самое смешное - это то, что многие из участников обсуждения этого фото не раз своими глазами видели тот лес на заднем плане и, думаю, прекрасно отдают себе отчёт в том, что там просто нечего "зарисовывать" деревьями. Ну разве что там в чаще леса внезапно сел НЛО/показал неприличный жест Йети/построили дворцы правительственные чиновники, а автор кадра по каким-либо соображениям считает неуместным это показывать на авиафотосайтах. Ну или какие-то конкретные деревья показались автору фото непривлекательными и были заменены "на более другие" :lol: Других мотивов для столь непродуктивной траты времени там нет.
Я вот не совсем понимаю откуда это снято. И такого "пучка" деревьев что-то не припоминаю. Я ни на что не намекаю. Мне интересно просто уже.
Автор что-то молчит. Почему, не понятно. Подумаешь... Мало-ли шизо-скринеров. Тем более если нет деревьев-клонов надо апелляцию подавать, причем гневную.
 
Автор изловом другого добра занималась в тех же местах :D да и совершенно не до компа сейчас. Вот только вылезла - на 5 минут.
Паш, это пандус же =) С аппеляцией меня в жо послали =))) Я забила на фиг уже.. Ну чего ради тратить время? =)) Там дело в деревьях, остальное в порядке.
Честно, я не знаю, что это у меня за фигня получилась - просто не умею такое делать - это "клонирование" - не исключаю, что - то ткнула, не заметив, да и залила тудой, сохранив.
Не, ёлки - палки там еееесть! В огромном же количестве, ну.. Мне уже просто кажется, что это придурь пошла скринеров - меня часто из себя пытаются вывести пустяком там - из - за фигни 10 - 12 дней в позе Ждуна.
 
Реклама
Да, тут дело в моей какой - то неопытности и неосведомленности. Думаю, оплошности бывают у всех, а тут просто не простили, а я с дуру - то и не поняла (блондинка, блин! :D).
 
Автор изловом другого добра занималась в тех же местах :D да и совершенно не до компа сейчас. Вот только вылезла - на 5 минут.
Паш, это пандус же =) .

Пандус?! А полоса какая?
Я не припоминаю там таких деревьев и кустарника на переднем плане - с пандуса.
Ничего не путаешь?
Вид на 28L с пандуса:

Вид на 10L с пандуса:


Холм с деревьями только один и он виден с пандуса:


Но кустов на переднем плане я не вижу, и куда делись мачты освещения и прочая жбонь? И какое фокусное надо иметь чтоб с пандуса достать?
Новое стекло появилось?(y)
 
Пандус?! А полоса какая?
Я не припоминаю там таких деревьев и кустарника на переднем плане - с пандуса.
Ничего не путаешь?
Вид на 28L с пандуса:

Вид на 10L с пандуса:


Холм с деревьями только один и он виден с пандуса:


Но кустов на переднем плане я не вижу, и куда делись мачты освещения и прочая жбонь? И какое фокусное надо иметь чтоб с пандуса достать?
Новое стекло появилось?(y)

Пандус - пандус!=) 3ий кадр. 55-300, как и было :D
 
Пандус - пандус!=) 3ий кадр. 55-300, как и было :D
Я со своим 100-400 достать не могу, а тут 55-300. Никон делает волшебные телевики))))
А мачты освещения ты похоже действительно убирала)))) Отсюда и траблы с деревьями.))))
А кусты на переднем плане откуда взялись?
 
Я со своим 100-400 достать не могу, а тут 55-300. Никон делает волшебные телевики))))
А мачты освещения ты похоже действительно убирала)))) Отсюда и траблы с деревьями.))))
А кусты на переднем плане откуда взялись?

Блин! Да не убирала я там ничего.. Кусты там есть, если что.
 
Четкие полосы цветовых переходов на фото выше букв Jetphotos меня чем-то смущают. Возможно они смутили и скринеров. ) Может быть косяк из-за сдвижки слоев при обработке возник. Исправить да и делоф. А если клонирование, то щщетельнее нада. )

951347_060fce234b828aae2bee3e400ed3c300.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Не знаю, что там нонче курят по жаре на РП (не anet, даже не жэпэ. Рашшн, Карл, плейнс!!), но вот это отправлено в личную коллекцию
40731850140_96ca20a2a7_c.jpg

И фиг с ними :cool:
 
Назад