Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Ватермарки зло )) Я сам не понял. Тогда можно на аппеляцию
воооот! Зато не тыбзят! :D Хотя, не, вру - тыбзят! И обрезают, что им неугодно, ага :D:mad:

Которым? Анет не лучше, а planespotters вообще какой-то отмороженный... Я забил, примут - хорошо, не примут - плакать не буду. Загружать надо, конечно, чтоб нюх не терять.
Смеха ради - анет у меня на сегодня в фаворитах - скринят быстрее и чему - то я научилась от них (ну там резкость/цвета ровнее). Я вообще ничего не умею же..
 
воооот! Зато не тыбзят! :D Хотя, не, вру - тыбзят! И обрезают, что им неугодно, ага :D:mad:


Смеха ради - анет у меня на сегодня в фаворитах - скринят быстрее и чему - то я научилась от них (ну там резкость/цвета ровнее). Я вообще ничего не умею же..
А так типа денег заплатили бы. ) 1200х800 )) Я вас умоляю, тыбзят,значит фото хорошее. А миллионером споттингом никто не стал.
 
Кстати выше тоже есть полоса, если посмотреть.
Я её заметила, кстати, да. Отчего - то в оригинале тот же прикол - как будто рука дёрнулась.. Но там не в ней прикол :D
Повторюсь - я не умею колдовать с обработкой вот прямо вообще. Все эти кнопки - менюхи - неееее, это не ко мне. Это высшая математика.
 
А так типа денег заплатили бы. ) 1200х800 )) Я вас умоляю, тыбзят,значит фото хорошее. А миллионером споттингом никто не стал.
вооооо! Я тоже решила, что на постер в туалете даже не прокатит, а они.. БАААААльшие специалисты!
 
воооот! Зато не тыбзят! :D Хотя, не, вру - тыбзят! И обрезают, что им неугодно, ага :D:mad:


Смеха ради - анет у меня на сегодня в фаворитах - скринят быстрее и чему - то я научилась от них (ну там резкость/цвета ровнее). Я вообще ничего не умею же..

Анет после редизайна стал фу и я там забанен, а против тыренья фоток есть pixsy и copytrack
 
Анет после редизайна стал фу и я там забанен, а против тыренья фоток есть pixsy и copytrack
чую, меня скоро джеты забанят :lol: А чем не мил? :D
Ой, опять какие - то новые слова =) Но я посмотрю обязательно - люблю учиться :D
 
чую, меня скоро джеты забанят :lol: А чем не мил? :D

Посмел сказать в форуме одному обидчивому скринеру что новый дизайн г-о, а сайт ценен только тем что фотографы туда фото загружают, а не тем какая у него классная команда менеджеров и как классно они всплывающую порнуху подсовывают посетителям.
 
Честно похер, что происходит с фотографиями после загрузки. Хобби это способ потратить деньги, а не заработать. Кому реально нужны HiRes и готовы за это платить - всегда обратятся в почту, а на мелкий писсдинг накласть с ватермарками.
 
Реклама
Анет после редизайна стал фу и я там забанен, а против тыренья фоток есть pixsy и copytrack
Кстати, про тыренье! Не столь давно случай был - попалась моя фотография (ну я, слава Богу, ещё не в маразме - узнаю своё..) на сайте одной компании. Всё бы ничего, да вот отрезана она чётко по моим данным. Я сразу им письмо накатала, мол, ну и как сие понимать? Ответ просто наидебильнейший, мол, это добавлял прошлый сотрудник и мы будем благодарны за снимки нашего флота. o_O
Пользуюсь случаем - чмоки Вам, Сируис - аэро!
Посмел сказать в форуме одному обидчивому скринеру что новый дизайн г-о, а сайт ценен только тем что фотографы туда фото загружают, а не тем какая у него классная команда менеджеров и как классно они всплывающую порнуху подсовывают посетителям.
o_Oo_Oo_O Смех и грех.. Хуже теток порой мужики..
 
Честно похер, что происходит с фотографиями после загрузки. Хобби это способ потратить деньги, а не заработать. Кому реально нужны HiRes и готовы за это платить - всегда обратятся в почту, а на мелкий писсдинг накласть с ватермарками.
слово классное! Запишу! :D:D:D
Обращались, кстати?
 
Да. 10-20 Евро за фото. Рекорд 150$ за пяток картинок Дримлайнера, когда он в первый раз в Жуку прилетал. Но A) людям нужны HiRes 4000++ пикселей, B) не те деньги которые элементарно покупку техники отбивают. Нужно бабло - снимайте свадьбы.
 
Да. 10-20 Евро за фото. Рекорд 150$ за пяток картинок Дримлайнера, когда он в первый раз в Жуку прилетал. Но A) людям нужны HiRes 4000++ пикселей, B) не те деньги которые элементарно покупку техники отбивают. Нужно бабло - снимайте свадьбы.
Удивлю - у меня хоть и скромнее пока опыт, но цену озвучивают сами и сумма для такой фигни (ничего особенного - есть кадры интереснее у меня!) весьма неплоха. Тоже в валюте. За один снимок 150$ вышло. Сама припухла. Штаты, известное издание.
Жду вот скоро, как пришлют экземпляры того, что купляли и ушло в печать. Безусловно, мне это приятно и здорово стимулирует (я что - то могу! Вау! :D), а так, согласна.
 
УЗа один снимок 150$ вышло.

За один снимок ~300 фунтов, за другой ~300 долларов. И это после комиссии Pixsy, на руки. Сейчас жду чем закончится с этими "писсдерами". Продажа в розницу, да, не окупает даже деньги на бензин :)
 
Вот это место как получилось идентичным?
1_2.jpg
 
Реклама
Назад