Опыт Эрлайнерс.нет

Четкие полосы цветовых переходов на фото выше букв Jetphotos меня чем-то смущают. Возможно они смутили и скринеров. ) Может быть косяк из-за сдвижки слоев при обработке возник. Исправить да и делоф. А если клонирование, то щщетельнее нада. )
Посмотреть вложение 615495
Да полно на этой фотке всяких лайт румов и фото шопов.
Люба просто скромничает когда говорит, что ничего не умеет и с программами этими не дружит.))))
 
Реклама
Давно ничего не пробовал загружать на А-нет. Система заполнения данных на борт у них по прежнему неудобная для меня. Из-за этого одно фото отклонили. И ещё пару. Но пару вкусняшек взяли, думаю закрыв глаза на возможные недочёты.:confused:

5045803.jpg
 
Давно ничего не пробовал загружать на А-нет. Система заполнения данных на борт у них по прежнему неудобная для меня. Из-за этого одно фото отклонили. И ещё пару. Но пару вкусняшек взяли, думаю закрыв глаза на возможные недочёты.:confused:

5045803.jpg
Шикарное фото! Недочеты в заполнении формы? На фото недочетов я не вижу - все круто!
 
Backlit?
Пасмурный день (момент). Солнце за спиной! Да, и ... с ним!
_MG_1827-3.jpg
 
Последнее редактирование:
KomradAlexey, Я не удивлен)))
У меня тоже именно Молдову отклоняют с Back light. И тоже в пасмурный день.:)
Я думаю, надо просто забить и двигаться дальше.
 
Я извиняюсь за дубль фото, но у меня раза с третьего только загружается, предварительный просмотр повтор не выявил. Отредактировал.
У меня тоже именно Молдову отклоняют с Back light. И тоже в пасмурный день.:)
Я думаю, надо просто забить и двигаться дальше.
Не, я им с другого ракурса пошлю!:lol: Только странно получается-выкладываю не для зрителей, а для скринеров.:ass1: Извращение идеи, я считаю.
 
Не, я им с другого ракурса пошлю!:lol: Только странно получается-выкладываю не для зрителей, а для скринеров.:ass1: Извращение идеи, я считаю.
Ты уверен что ты правильно понял идею ?)
 
Реклама
Саша, а ты видишь здесь Backlit?
На картинки я много чего вижу начиная с мыла, но я не про картинку:cool:
а про якобы "Извращение идеи". Это не совсем так. Уже говорил - пытаться осуждать правила чужой игры дело не благодарное. Или ты принимаешь правила или ищешь другую "игру" :rolleyes:
 
На картинки я много чего вижу начиная с мыла, но я не про картинку:cool:
а про якобы "Извращение идеи". Это не совсем так. Уже говорил - пытаться осуждать правила чужой игры дело не благодарное. Или ты принимаешь правила или ищешь другую "игру" :rolleyes:

Ну на Анете правила достаточно гибкие, мягко говоря... Можно называть двойными стандартами, а можно частью правил. Но, да, всегда можно отказаться от игры.
 
На картинки я много чего вижу начиная с мыла, но я не про картинку:cool:
а про якобы "Извращение идеи". Это не совсем так. Уже говорил - пытаться осуждать правила чужой игры дело не благодарное. Или ты принимаешь правила или ищешь другую "игру" :rolleyes:
Я согласен с Александром. Их поле- их правила.
 
Тиресно, что за глум на А-нете происходит. В топе 4 фотки внуковских батонов.

anet.jpg
 
Последнее редактирование:
Тиресно, что за глум на А-нете происходит. В топе 4 фотки внуковских батонов.

Посмотреть вложение 618504
Думаю накрутили просмотров и все.
Не могу найти статью, где человек подробно расписывал как накручивать стату на Анете. Читал её года полтора назад. Ищу...
 
Думаю накрутили просмотров и все.
Не могу найти статью, где человек подробно расписывал как накручивать стату на Анете. Читал её года полтора назад. Ищу...

А чего там накручивать, если у них в топ идут фотки с сотней просмотров в сутки? Это уже не торт анет...
 
А чего там накручивать, если у них в топ идут фотки с сотней просмотров в сутки? Это уже не торт анет...
Хм... Не знаю у меня не много фоток там, но однажды у меня было около 800 просмотров в сутки на одной фотографии и я не был в топе.:)
 
Хм... Не знаю у меня не много фоток там, но однажды у меня было около 800 просмотров в сутки на одной фотографии и я не был в топе.:)

3-4 года назад "быть в топе" означало 12-13 тыс. просмотров в сутки. Накручивать просто - что там, что на JP, что даже на RP - выкладывай фотку на reddit, imgur или в какую другую соцсеть.
 
Реклама
Назад