Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
После HQ2 взяли и сюда:
(кликабельно)
5081709.jpg
 
Удивительное рядом.
Думаю, что все заметили, что на Анет и на ДжФ всегда, всегда отсеивают 50% фотографий из 100 загруженных.
Сегодня. У меня на Анете висело 10 фото. Сразу скажу, что в итоге взяли все 10. Но!
Сначала взяли с HQ-0 4 фотки. С HQ-1 2 фотки. Остальные в реджект. Я думаю нихера себе!
Делаю апелляцию 2 фото. Принимают. Делаю апелляцию оставшихся 2-х - принимают.
Напрашивается вывод, что скринеру либо не хочется принимать все сразу, либо запрещено, либо просто стремно будет если принятые фото будут подряд.
Кстати, такая история повторилась. У меня уже был такой опыт.
А иногда в "фото угле" фото числится как принятые, но их не видно на станице всех принятых фоток.
Кто что думает на этот счет?
 
А вот прикол. Фото висит в топ файв (5):lol: Ничего ведь особенного.
Накрутил просмотров как пить дать. Как они это делают?
Инструкцию от Востокина не осилил:)
5082269.jpg


Обратите внимание кто автор. Реальный тролль Анета - ХУЯнг:lol::lol::lol::lol:
 
Да там всё очень просто: вставляешь ссылку в анономайзер и через анонимайзер открываешь фотографию. Сколько раз откроешь ссылку на фото в анонимайзере, столько и будет просмотров:). Проверял лично.
 
Да там всё очень просто: вставляешь ссылку в анономайзер и через анонимайзер открываешь фотографию. Сколько раз откроешь ссылку на фото в анонимайзере, столько и будет просмотров:). Проверял лично.
Я никак не вдуплю что за аномайзер и куда вставлять:lol::lol::lol:
Раз так все просто, почему никто не ловит этих читеров? Они же реально всю тему говняют, простите.
 
Реклама
что за аномайзер
например, вот: http://cameleo.xyz/

2018-07-16_213514.jpg



взял вот эту фотографию:https://www.jetphotos.com/photo/8908887
и у меня вот так открылось:
2018-07-16_213852.jpg


Раз так все просто, почему никто не ловит этих читеров?
А как доказать это читерство? Тут получается, что открываешь свою фотографию как неавторизованный пользователь и по-моему с другого ip-адреса.
 
например, вот: http://cameleo.xyz/


Посмотреть вложение 619359


взял вот эту фотографию:https://www.jetphotos.com/photo/8908887
и у меня вот так открылось:
Посмотреть вложение 619362


А как доказать это читерство? Тут получается, что открываешь свою фотографию как неавторизованный пользователь и по-моему с другого ip-адреса.
Во дела... Блин, я то думал фотки реально смотрят. Походу китаёзы самые продвинутые в читерстве. Разве можно 4000 раз открыть фотку в анонимайзере?
 
Разве можно 4000 раз открыть фотку в анонимайзере?
Теоретически можно, но очень занудно. Я максимум 100 раз открывал несколько фотографий, потом надоедало. К тому же тут играет роль человеческий фактор: вот человек видит, что под фоткой много просмотров (он же не знает, что они ненастоящие) и думает, что она интересная, открывает и смотрит её, вот уже плюс один просмотр, и так же ещё открою эту фотку сотни человек. Так что китаёз мог открыть свою фотографию раз 500-700 в анонимайзере, а дальше уже народ сам стал её открывать, постепенно она вышла в топ, её посмотрело ещё больше народу, и так и накапало 4000 просмотров.
 
Пока мы тут говорили об анонимайзерах и пипирка теребизерах, я попал в топ 5 на Анете!!!!!
Что я делал. Разместил фотку в ФБ на паре-тройке страниц и все. А еще на работе отправил всем спам)))) (Мне можно) Тоже читерство своего рода:)
И что это дает? Ничего:lol::lol::lol:
22511523.png
 
Последнее редактирование:
Теоретически можно, но очень занудно. Я максимум 100 раз открывал несколько фотографий, потом надоедало. К тому же тут играет роль человеческий фактор: вот человек видит, что под фоткой много просмотров (он же не знает, что они ненастоящие) и думает, что она интересная, открывает и смотрит её, вот уже плюс один просмотр, и так же ещё открою эту фотку сотни человек. Так что китаёз мог открыть свою фотографию раз 500-700 в анонимайзере, а дальше уже народ сам стал её открывать, постепенно она вышла в топ, её посмотрело ещё больше народу, и так и накапало 4000 просмотров.
Кстати, я попробовал скопировать ссылку с фото в анонимайзер, так у меня Касперский заругался на вредоносные ссылки и заблокировал окно. Ну го нафиг! Я цеплял как-то вирусяку, так мне из лаборатории Касперского лично для меня таблетку делали. Потом заслали мне на мыло. Жесть. Комп неделю болел.
 
Ух ребята! Эту фотку очень долго смотрели. Рассказываю.
Сначала скринер посмотрел с 1HQ. Затем второй скринер посмотрел о отложил принятие фотографии с причиной-Asked second opinion.,
Чего они там высматривали?:lol:
Вот она:
5082629.jpg
 
Pave, я на ней много каких-то точек увидел, похожих на пыль, и грязное пятно на небе слева.
5082629.jpg
 
Pave, я на ней много каких-то точек увидел, похожих на пыль, и грязное пятно на небе слева.
Посмотреть вложение 619677
Мелочь это мошки. Их трогать не надо. А вот пятно на небе... Хм... Странно, что я его своим эквалайзером не вижу. Это не пыль точно. Скорее насекомое летит.
Может дело правда в этом.
 
Реклама
Может и насекомое, а может и грязь на светофильтре. Мне один раз на джетфото реджект пришёл как раз из-за такого пятна на небе. Я тоже эквалайзером проверял и ничего не мог найти. Потом написал скринеру, мол где пятно, нет пятна. Он мне сказал, где оно находится, и потом с помощью лупы и его указаний я смог найти это пятно и убрать его. Потом эту фотографию приняли.
 
Назад