Опыт Эрлайнерс.нет

Полностью согласен! Отлуп по формальному признаку. И не так здесь Backlit страшен. Попробуйте перезалить спустя какое-то время. Может, злобный скринер будет батонами занят.
 
Заливал давеча очередную фотографию на А-Пикчерз. Взяли авансом, никогда такого не видел.


"Она у тебя кривая, но ок, мы берём, ты главное потом перезалей, пожалуйста, нормальную".

"Десять рублей завтра занесу" теперь на споттерских ресурсах ))
 
С бэклитом понятно. Категория милитари стоит и всё равно они отклоняют из-за отсутствия какой-то категории. Какую категорию ещё надо ставить?
 

Warbird/Vintage
Забанят так и так - Самолет не в центре кадра. Или в центе? Просто не видно?
 
Реакции: Pave
Это нормально, что фотография, помеченная как "горячая", скринится уже сутки?
 
Некоторым можно все!
Прекрасное место для споттинга? (Автор пишет в комментах к фото)
Для купания!
 
Слили по одной единственной причине сразу 3 фотографии. При загрузке ставил категорию military, так как борта военные (хотя я так и не понял, военные они или нет). Может надо было ставить civilian? Помогите разобраться, пожалуйста.



 
здесь категория "памятники", на анете вроде preserved называлось. Я вот именно такой режект получаю иногда за обычные батоны, где не может быть никакой категории
 
Ладно. Сейчас может поговорю со скринерами, залью по-новой, и, если возьмут, расскажу, что у меня было не так.
 
Ага). А вот интересно, там на джетфотосе есть модерация комментариев? Или можно писать что угодно?
 

Сайты Jetphotos и Anet для многих просто Илюзия что они явяютлся какими то одарёными споттерами или фотограффами...Просто Илюзия, которые свои хоббы превратили за безплатный ТРУД на этих сайтах....Какой "скрининг", такое и модерация комментарий....Эти сайты просто Наркотик, от которого многие немогут избавиться...И Само Уважения нехватает....