Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Странно, вчера вечером это фото у меня в списке «режекта» было, сегодня уже обрятно приняли чтоли? :D они точно там что то курят
48770_1542572561.jpg
 
Странно, вчера вечером это фото у меня в списке «режекта» было, сегодня уже обрятно приняли чтоли?

На JP в силу кривости движка фото находящееся в любом "нетиповом" скрининге висит в реджекнутых но без конкретной причины. Если по почте реджект не приходил, нервничать начинать не надо.
 
На JP в силу кривости движка фото находящееся в любом "нетиповом" скрининге висит в реджекнутых но без конкретной причины. Если по почте реджект не приходил, нервничать начинать не надо.
спасибо, теперь буду знать..
 
в три часа дня... Они там точно под наркотиками.
Ну в Москве в 4 часа "дня" уже вполне полноценная ночь если облачно. Еще раз объясняю - для JP "найт" это когда солнце светит "почти горизонтально", т.е. на малых углах НАД горизонтом
 
Реклама
ULAM, Yablin, (y):agree:

Kulverstukas, а вот и нет. Вот пример. Все фото сделаны в районе 20.00-21.00. Категорию найтшот я, при аплоаде не указывал.

11564_1530985909.jpg

57110_1530985719.jpg

82126_1530985689.jpg


Я склонюсь к версии о наркотиках:lol::lol:

Не, ну если только действительно по тени от самолета. Но это... Как-то... Проще Exiv смотреть тогда.
 
Kulverstukas, ULAM, вот я и думаю, может ссылаться на время в файле Exiv?

В нашей стране, например, ночное время с 22-6. Это по Трудовому кодексу РФ:lol:
 
здесь нет вечерних цветовых оттенков... выглядит, как пасмурный день.
Те цветовые оттенки могут быть и ранним утром. Наверное действительно дело в тени от главного объекта съемки - фото ночь Джет Фотос.
ППЦ, но ведь тень может быть и утром "ночная".
 
Те цветовые оттенки могут быть и ранним утром. Наверное действительно дело в тени от главного объекта съемки - фото ночь Джет Фотос.

а какая разница, раннее утро или поздний вечер? всё одно - найт шот, по их логике.
 
а какая разница, раннее утро или поздний вечер? всё одно - найт шот, по их логике.
Во во... Думаю нужно писать комменты к таким фоткам да и всё. Многие так делают. Типа - утренний заход, вечерняя рулежка, и т.п.
 
Реклама
Интересно, с чем связано резкое уменьшение очереди (в три раза примерно) на скрининг у ЖП? В Гейропе уже все :kurultai: полмесяца как, или зимой у них тупо не принято ходить на споттинг, в +5..+10 им очень холодно; а если ноль и снежок капает, то ваще автобусы не ходят.. ;)
 
Назад