Отец бы не понял.

Реклама
MikVolg, да Миша, именно так... Как не печально...
 
Последнее редактирование:
Кстате - мне вот действительно не стыдно, что Президент ездит на мерсе... мне стыдно что в 21-м веке Президент, считающий себя просвещённым Президентом великой страны - ездит именно таким вот макаром, по осевой да с нукерами... Барин едут, бл@.
 
тогда трубую и возрождения мотопромышленности! А то че это нукеры на БМВ едут? Пущщай или на Уралах пытаются за пульманом угнаться, или же сделают приличный отечественный аппарат
 
Lukas, в принципе уже пора требовать возрождения страны... а то чёйто мы живём вот так?... пора бы уже сделать приличную отечественную страну.
 
Topper, а спрос будет? Пока желающих купить немного....все больше кто продать, кто "обменять по программе утилизации"
 
Хмм... Василий, а вот подумалось - ведь были эпохи, когда деньги были кагбэ не очень чем-то самым главным... ну там честь дворянская иле какая рыцарская доблесть, верность купеческому слову или ещё какая ботва. Я пытаюсь сообразить - нынешнее положение дел - оно обратимо или нет? В смысле - может ли хотя бы теоретически власть денег смениться властью чего-либо другого? или это необратимая эволюция человеческих ценностей? :rolleyes:
 
деньги всегда были деньгами, честь и верность - честью и верностью. Это ведь не то, что вдруг ввели деньги, и приоритеты сменились. У кого какие были, такие и остались.
 
ох,как же власть народ собственный боится:confused2:

У машины Путина лопнуло колесо

Как стало известно, вчера автомобиль премьер-министра России Владимира Путина попал в неприятную ситуацию – у машины, которая находилась в кортеже премьера, на Кутузовском проспекте неожиданно прокололось колесо. В результате Mercedes-Benz был вынужден остановиться.

И, по данным радиостанции «Эхо Москвы», речь идет именно о той машине, в которой находился премьер. «Ехал кортеж. Напротив какого-то ресторана из-под машины Путина пошло задымление. Непонятно, не было видно, что там конкретно. Пошел дым. Все машины начали окружать этот «Мерседес», выбежала ФСО из джипов, окружили (премьера), пересадили его», - рассказал в эфире радиостанции один из очевидцев события.

В свою очередь официальный представитель отвечающей за безопасность первых лиц Федеральной службы охраны (ФСО) Сергей Девятов заявил корреспонденту «РИА-Новости», что «причиной происшествия стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части дороги, в результате произошла разгерметизация колеса».

Кто виноват в появлении непонятного металлического предмета под колесами машины премьер-министра сейчас выясняется.
 
Реклама
Кстате - мне вот действительно не стыдно, что Президент ездит на мерсе... мне стыдно что в 21-м веке Президент, считающий себя просвещённым Президентом великой страны - ездит именно таким вот макаром, по осевой да с нукерами... Барин едут, бл@.
Дык, на Руси цари-императоры всегда так ездили. В окружении сначала опричников, а в более поздний период-казаков (как в случае покушения на Александра II). И также маршруты передвижения проробатывались: как основные, так и запасные.
 
Насколько я помню, Медведев ездит в окружении Мерседесов, БМВ и т.д., но не мотоциклов. И не по осевой, а по середине нужной стороны дороги. Эта фотография не с Медведевым. У него машина с номерами.
 
...а министр обороны Германии, говорят, ездил на электричке.
AIR1982, речь не о господине Медведеве, или каком-либо другом конкретном человеке - а о таком вот своеобразном роке, висящем над страной: любой более-менее адекватный человек, получивший власть, невероятно быстро превращается в барина, причём зачастую вот в таком утрированно-помпезном варианте, с мерседесами на встречке, гелендвагеном "прикрытия" на заднем бампере и прочими бесполезными, но статусными понтами, типо зенитной ракетной системы на яхте.
Интересно, что справедливый Боженька наказывает таковых ещё при жизни, превращая в пародии на самих себя, забавные или жуткие, рано или поздно, так или иначе. Но вот почему сие происходит именно в России - вот вопрос ведь. Феномен, однако ;) от политики до кинематографа, от военщины до науки - в любой отрасли человеческой деятельности.
Вот такая ботва, и конкретный Дмитрий свет Анатольевич, лично мне достаточно симпатичный, в общем-то не при чём.
 
Дык, на Руси цари-императоры всегда так ездили. В окружении сначала опричников, а в более поздний период-казаков (как в случае покушения на Александра II). И также маршруты передвижения проробатывались: как основные, так и запасные.
Вообще-то Александр II мог себе позволить и без охраны прогуляться.Совершенно невообразимая сейчас история, когда в него стреляли возле Зимнего дворца.
Всё-таки поддержу автора.Увлечение Ельцина теннисом такой импульс дал этому виду спорта , что до сих пор есть чем гордится. А челядь ведь держит нос по ветру.Может и сработало бы.
речь не о господине Медведеве, или каком-либо другом конкретном человеке - а о таком вот своеобразном роке, висящем над страной: любой более-менее адекватный человек, получивший власть, невероятно быстро превращается в барина, причём зачастую вот в таком утрированно-помпезном варианте
Да нет тут никакого рока - рабская психология на генетическом уровне.Беда эта наша боюсь, неизлечимая.И понимают баре что народ от него хочет.А народ будет бубнить про сволочей с мигалками , но премьера на велике просто не поймет и уважать не будет.
 
Последнее редактирование:
любой более-менее адекватный человек, получивший власть, невероятно быстро превращается в барина, причём зачастую вот в таком утрированно-помпезном варианте, с мерседесами на встречке, гелендвагеном "прикрытия" на заднем бампере и прочими бесполезными, но статусными понтами, типо зенитной ракетной системы на яхте.
Синдром "из грязи в князи".
 
причём зачастую вот в таком утрированно-помпезном варианте, с мерседесами на встречке, гелендвагеном "прикрытия" на заднем бампере и прочими бесполезными, но статусными понтами, типо зенитной ракетной системы на яхте.
Это забота о безопасности и весьма не лишняя. Хотя, конечно, нередко встречаются излишние до абсурда методы обеспечения безопасности. Зачем, например, перекрывать дорогу за 30 минут до проезда автоколонны?
 
премьера на велике просто не поймет и уважать не будет
...да и подстрелят его по-быстрому, чтоб не оригиналил и не портил кровь другим эличчикам, ибо нефик - живи каг все. Собственно, безнадёга что ли?

Синдром "из грязи в князи"
Сергей, дык уже ж не совсем "из грязи" - первое поколение, пресловутые малиновые пинжаки, которые были "из грязи" - уже отстреляло само себя или переросло "в князья", нонешние - холёные, чай, все.

это уже тянет на мочилово в сортирах
На месте директора МосАвтоДора я бы ходил в сортир ооооочень осторожно )))))))))) ЗЫ: Они чё там, расейских дорог не видели?!? Смешные право люди.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да нет тут никакого рока - рабская психология на генетическом уровне.Беда эта наша боюсь, неизлечимая.И понимают баре что народ от него хочет.А народ будет бубнить про сволочей с мигалками , но премьера на велике просто не поймет и уважать не будет.
Почему сразу рабская? Если вы директору на работе оказываете больше уважения, чем коллегам своего уровня, это значит, что вы его раб?

В мигалках я ничего страшного вообще не вижу. Я езжу на машине не хуже чем у многих "мигалочников", но всегда спокойно уступаю им дорогу. Каждому своё. Мне абсолютно не нужна мигалка, я еду и наслаждаюсь своей машиной. А они пусть гоняют, мне плевать на это. От того, что быдло типа Лёни ХХХ будет выпендриваться, ничего не изменится.

Что касается велосипеда, я бы тоже покрутил пальцем у виска Путину на нём. Это небезопасно, некомфортабельно и просто унизительно. Дворник Равшан и дядя Вася, может-быть, расплачутся при виде этого от счастья, но нормальные люди, в лучшем случае, усмехнутся.
 
Назад