Отечественный авиапром - общая дискуссия

Вам бы книжки писать....
 
Каких только мнений относительно руководства S7 не встречается на этом форуме .
Одни говорят, что Филёв - коварный и хитрый жук, который всех наобманул. Другие - что бесхребетная тряпка, которой манипулируют подчинённые в угоду их сиюминутных интересов .
 
Не туда а оттуда. Пока ничего толком вылететь не может.
 
Если на момент приобретения S7 A320N вам было понятно, какой окажется международная обстановка, и что обслуживание у производителя окажется недоступным - вам бы монетизировать свой дар предвидения, а не на форуме сидеть.
А если убрать этот форс-мажорный фактор, то решение весьма оправданное, NEO отлично показывали себя на маршрутной сети S7.
 
Это голимая манипуляция.
Это конкретный вопрос к пропагандисту.
На который, естественно у него ответа нет.
А есть стандартный набор заезженных отмазок.
Выйдут обязательно.
Год назовите.
 
Вы -- как "бывший" видите стакан наполовину пустым?
Я, как действующий вижу не то, чтобы наполовину полным, но -- полстакана вижу в реальности...
Поверьте, " бывший" -- дела идут. Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
И, да-- я не пропагандист, я работу работаю, без отмазок...
 
но зачем с7 взяли PW-G - вот в чем вопрос
А что с ними не так? Показатели по расходу лучше чем у LEAP, и производитель достаточно оперативно устраняет детские болезни. У нормальных авиакомпаний никаких особых проблем с ними нет. У LEAP, кстати, тоже есть свои родимые пятна.
Впрочем, в обоих случаях нам таким "проблемам" можно только позавидовать...
 
С этим в раздел "Космос" там про это детальная ветка есть. С фотками.
Заодно и Луну-25 можно там обсудить. В отдельной ветке. Без фоток.
 
Откуда инфа про "НОВЫЕ иномарки"? Б/У автобусы из Германии несколько лет возили пассажиров между МО и Москвой.
Внутри в салонах все надписи оставались на немецком!
И, п-та, прошу определение "частники" в данном контексте!
 
Не обозначу точное %-ное соотношение, но вряд ли ошибусь, если назову цифру в 70+/- 5%, хотя....
С учётом того, что стакан ровно наполовину полон..., хотя.
П.С. В Казани очень много РТ доплачивает, типа рабочие места , тыры-пыры.., ненуачо...
П.П.С. Надеюсь, Вы поняли %-ное соотношение к чему. Или перечитайте мой пост, предваряющий Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:

Есть такое старое словечко "Полиморсос" (политико-моральное состояние) Его обычно употребляют спрашивая....(см ниже)​

друга при встрече вместо НУ КАК ДЕЛА? - КАК ТВОЙ ПОЛИМОРСОС? Так вот, одна моя знакомая заявила недавно. что слово это ужасное и напоминает ей оральный секс с матросами. Почему?
£yap
 
Реакции: SDA
Утром писали про МС-21, а к вечеру перенесено уже всё…

Сроки поставок новых российских гражданских самолетов сдвигаются: поставки МС-21 перенесены на 2025 год, региональных Superjet 100 — на 2026 год. Об этом РБК сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК, входит в «Ростех»). Поставки Ил-114-300 теперь ожидаются в 2026 году, добавили в ОАК.

Подробнее на РБК:
 
Подробнее на РБК:
Это издание, где под видом респектабельности и объективности, публикуется обыкновенная "желтуха" с либералистическим уклоном.
В данном случае, на базе статьи из "Интерфакса" со словами Чемезова, они добавили, якобы, свои неназванные "источники"...
 
Последнее редактирование: