Отечественный авиапром - общая дискуссия

Реклама
Прелесть интернету заключается в том, что каждый может там найти как "по вере его", так и по "базовым ценностям"...
(y) И не только найти, для себя, но и выдать "на гора" как истину в последней инстанции.
 
Прелесть интернету заключается в том, что каждый может там найти как "по вере его", так и по "базовым ценностям"...
до тех пор, пока представители власти не вмешиваются и не начинают нарушать статью конституции о цензуре, закрывая ряд неудобных мнений, верно?

p.s. про vpn в курсе!
 
до тех пор, пока представители власти не вмешиваются и не начинают нарушать статью конституции о цензуре, закрывая ряд неудобных мнений, верно?
Умение читать меж строк пикселей еще никто не отменял, верно? ;)
 
Наверное, лучше было бы разместить этот пост в "постиндустриальной экономике" или "общеполитической дискуссии", но я эти ветки не люблю и там не присутствую, как и многие другие.
А мне хотелось бы, чтобы эти "многие другие" послушали умного человека, тем более, что контуры того, о чём он говорил почти два года назад, уже начинают просматриваться в окружающей нас действительности.
Поэтому размещу разговор Гоблина с Александром Галушкой тут, а уже право модерации определять, что с этим делать дальше:

В разговоре несколько раз упоминается работа «Кристалл роста». Узнать о том, что это такое, а так же об истории своей страны с точки зрения экономики можно из другого разговора Гоблина с Александром Сергеевичем (не Пушкиным, нет!):

Приятного просмотра!

Внимать диалогу эрзац-журналиста с эрзац-экспертом это значит вообще не иметь критического мышления.
 
Реклама
Внимать диалогу эрзац-журналиста с эрзац-экспертом это значит вообще не иметь критического мышления.
Для того, чтобы понять то, что там говорилось, нужно иметь в голове немного мозгового вещества.
Хотя бы для того, чтобы найти в интернете, кто такой Александр Галушка.
Поздравляю, вы блестяще провалили этот тест.
 
Для того, чтобы понять то, что там говорилось, нужно иметь в голове немного мозгового вещества.
Хотя бы для того, чтобы найти в интернете, кто такой Александр Галушка.
Поздравляю, вы блестяще провалили этот тест.
Расскажите, что вас так вдохновило из интернет-знаний про этого Галушку.
 
Расскажите, что вас так вдохновило из интернет-знаний про этого Галушку.
А я знаю его не по интернету, а по работе. Он некоторое время возглавлял министерство по развитию Дальнего Востока.

При всём уважении, так не сработает.
Точнее, сработает, но посмотрят эти полчаса те, кто и так придерживается ваших вглядов.
Наверное, Вы правы. Но мне показалось, что предложить посмотреть несколько интервью с популярным у многих блоггером здесь будет уместнее, чем призывать прочесть книгу в 300 с лишним страниц А4 с таблицами, графиками и диаграммами.
Ошибался. Результат тот же.
Что ж, я хотя бы попытался.
 
Он некоторое время возглавлял министерство по развитию Дальнего Востока.
И как, развил?
кто такой Александр Галушка.
Не надо далеко ходить, чтобы понять кто он такой. Того, что он пришел к этому чудаку на букву М, достаточно.
 
А я знаю его не по интернету, а по работе. Он некоторое время возглавлял министерство по развитию Дальнего Востока.
Аппаратный игрок, стало быть.

Был бы охранником - стал бы губернатором.

Наверное, Вы правы. Но мне показалось, что предложить посмотреть несколько интервью с популярным у многих блоггером здесь будет уместнее, чем призывать прочесть книгу в 300 с лишним страниц А4 с таблицами, графиками и диаграммами.
Я не нашёл такого автора в РИНЦ. Какой у него индекс Хирша?

Что вам говорит, что эти таблицы, графики и диаграммы заслуживают внимания?
 
Для того, чтобы понять то, что там говорилось, нужно иметь в голове немного мозгового вещества.
Хотя бы для того, чтобы найти в интернете, кто такой Александр Галушка.
Поздравляю, вы блестяще провалили этот тест.
Галушка - один из сотен экспертов, рассказывающих как наладить жизнь, при этом собственная карьера ни в бизнесе, ни в чиновничестве не удались.
 
Реклама
Назад