Отечественный авиапром - общая дискуссия

Реклама
То есть вы готовы утверждать, что в России эти проблемы ни за что и никогда не решат?
Если вы готовы утверждать обратное, то сообщите сроки, когда будут решены эти проблемы на ваш взгляд. Заодно сообщите на чем основан этот расчет.
 
Благие намерения все растут и растут. Как и сроки поставки.
У ИрАэро вообще ничего не "растёт", ибо для неё это первый контракт на поставку новых самолётов.
Аврора ранее уже подписывала соглашение о поставке, естественно новое рассчитано на выполнение в более поздние сроки.
Но я понимаю, вентилятору ведь тоже куфать хоцца.
 
У ИрАэро вообще ничего не "растёт", ибо для неё это первый контракт на поставку новых самолётов.
Аврора ранее уже подписывала соглашение о поставке, естественно новое рассчитано на выполнение в более поздние сроки.
Но я понимаю, вентилятору ведь тоже куфать хоцца.
Про вентилятор, это договор с ОАК, но для его реализации надо сначала с ГТЛК договориться! Иными словами- пустая бумага, не строящая цены бумаги, на которой она написана. Ваши комментарии только подбрасывают на вентилятор доп порции известно чего.
 
Тем более что в далеком 2016 ИрАэро уже заключало контракт на 10 МС21. Так что не первый опыт это у них. Так и кто тут испражняется на вентилятор?🤣. ПС. В том же договоре от 16 года еще 4 ССЖ было.
 
Тем более что в далеком 2016 ИрАэро уже заключало контракт на 10 МС21. Так что не первый опыт это у них. Так и кто тут испражняется на вентилятор?🤣. ПС. В том же договоре от 16 года еще 4 ССЖ было.
Не путайте -- "это другое!"
Это не "вентилятор", а совсем наоборот -- "благие намерения"... что "гораздо ещё..."
 
Стоило капнуть, а там еще и договор 2013 года тоже на 10 МС21, на МАКСе подписан. Это видимо как аттракцион в цирке : лошади скачут а зрители апплрдируют.# АУ
 
Стоило капнуть, а там еще и договор 2013 года тоже на 10 МС21, на МАКСе подписан. Это видимо как аттракцион в цирке : лошади скачут а зрители апплрдируют.# АУ
Проект МСа широкой авиационной общественностью воспринимался как проект, который учел все недостатки, весь груз ошибок проекта SSJ...
Появись МС в том же далеком 16-м (готовым для эксплуатации), так его бы энтузиазно с рук рвали... как горячие пирожки.
Кто же мог предположить, что проект отплясывает на россыпях абсолютно тех же граблей, что были раскиданы при создании SSJ?
 
Проект МСа широкой авиационной общественностью воспринимался как проект, который учел все недостатки, весь груз ошибок проекта SSJ...
Появись МС в том же далеком 16-м (готовым для эксплуатации), так его бы энтузиазно с рук рвали... как горячие пирожки.
Кто же мог предположить, что проект отплясывает на россыпях абсолютно тех же граблей, что были раскиданы при создании SSJ?
Лично меня больше раздражает даже не технический вопрос. От ошибок никто не застрахован, проекты не все и не всегда претворяются в жизнь так как это изначально задумывалось. Меня раздражает и удивляет другое: как так может быть, что один и тот же чел, ГД ИрАэро Юрий Лапин раз за разом, в течение как минимум 11 лет, подписывает никчемные бумаги не обращая внимание на то, что предидущими такими же бумагами подтерли задницу. Ну и то, что находятся взрослые образованные люди, которые каждый раз верят в успех очередного договора о намерениях, начисто забывая судьбу предидущих таких же. # АУ
 
Лично меня больше раздражает даже не технический вопрос. От ошибок никто не застрахован, проекты не все и не всегда претворяются в жизнь так как это изначально задумывалось. Меня раздражает и удивляет другое: как так может быть, что один и тот же чел, ГД ИрАэро Юрий Лапин раз за разом, в течение как минимум 11 лет, подписывает никчемные бумаги не обращая внимание на то, что предидущими такими же бумагами подтерли задницу. Ну и тр, что находятся взрослые образованные люди которые каждый раз верят в успех очередного договора о намерениях начисто забывая судьбу предидущих таких же. # АУ
Не техническое...
Есть такое понятие "деловая среда".
Правда, сейчас эту среду модно стало обзывать "бизнес-экосистемой" :ROFLMAO:
Так вот, отдельный деловой индивидуй живет по законам своей экосистемы - иначе его сжирают до оставления им потомства.
Дарвинизьм и естественный отбор... даже матёрые динозавры, немного отступившие от, неизбежно схрумкиваются.
Разве Юрий Лапин желает себе динозавровой участи? Как и остальные "взрослые образованные люди"...
"Нога попала в колесо?" -- Кричи и беги, беги и кричи... ☸️
 
Реклама
Тем более что в далеком 2016 ИрАэро уже заключало контракт на 10 МС21. Так что не первый опыт это у них. Так и кто тут испражняется на вентилятор?🤣. ПС. В том же договоре от 16 года еще 4 ССЖ было.
Прежде чем уиспражняться в остроумии и эрудиции, вы бы вспомнили, или погуглили, о каких самолётах подписывали бумаги тогда, и о каких сейчас.
П. С. Если вы, конечно, в курсе, о чём вообще речь.
 
один и тот же чел, ГД ИрАэро Юрий Лапин раз за разом, в течение как минимум 11 лет, подписывает никчемные бумаги не обращая внимание на то, что предидущими такими же бумагами подтерли задницу.
так а почему бы ему их не подписать? они его ни к чему не обязывают, непоставка мс никак на бизнесе ираэро не сказывается.
 
Прежде чем уиспражняться в остроумии и эрудиции, вы бы вспомнили, или погуглили, о каких самолётах подписывали бумаги тогда, и о каких сейчас.
П. С. Если вы, конечно, в курсе, о чём вообще речь.
Упражняетесь как раз вы, причем неудачно и смешно. Это же ваш опус? « У ИрАэро вообще ничего не "растёт", ибо для неё это первый контракт на поставку новых самолётов». Вам же ранее давали совет, где у вас лучше получается? Я тоже там читаю, и согласен с тем что в той теме вас интересно читать. А здесь- это не ваше.
 
так а почему бы ему их не подписать? они его ни к чему не обязывают, непоставка мс никак на бизнесе ираэро не сказывается.
Если не сказывается, зачем подписывать? Тем более- такое. Не серьезно выглядит это вот все, на цирк смахивает.
 
мс21 - иркутский самолёт. ираэро - иркутская авиакомпания. своим надо помогать. мс21 нуждается в сообщениях о заказах, ираэро их обеспечивает.
Я иного мнения. Я считаю МС 21 нуждается в том, чтобы его сделали и передали в АК. И более ни в чем. Сообщениями сыт не будешь. Но сколько людей- столько и мнений. Просто интересно: вы чему были бы рады, десяти сообщениям о том что вам дадут 1000 долларов, или просто один раз их получить реально? # АУ
 
Если не сказывается, зачем подписывать?
Уважаемый человек попросил - почему бы и не подписать?
Поза правдорубца нонеча не популярна.

Тем более- такое. Не серьезно выглядит это вот все, на цирк смахивает.
Это ваше мнение. Моё. Ещё чьё-то (кто тоже имеет дурную привычку своей головой думать).
Но большинство-то живёт в рамках такого "одобрямса", который и Брежневу не снился.
И оное большинство считает сии бамажки показателем успеха. Комменты к ТГ-каналу ОАК почитайте - и легко в этом убедитесь.
 
Реклама
Уважаемый человек попросил - почему бы и не подписать?
Поза правдорубца нонеча не популярна.
Я бы сказал несколько иначе: не правдорубца а реалиста. И да, сейчас преобладают скептики и наивные, реалисты в меньшинстве. Увы!
 
Назад