ПАК-ФА

A

A_Z

Старожил
...я ни разу не программер, мне судить трудно, но люди сказывают). А чисто механистически - пуск AIM-120 со створки люка отсека бомбовооружения - ну что там может быть вообще (в принципе) сложного?
"Лёгкость мысли необычайная..."
Притом, что в процессах отделения подвески от носителя вы разбираетесь ничуть не лучше, чем в программировании.

Ракету даже швырять там далеко не нужно, она уже в потоке
Здесь где-то выкладывали видео многочисленных столкновений УР с носителями. При пусках с внешних подвесок. В том числе и на серийных машинах.
"Учите матчасть!"

Реклама
Вуду

Вуду

homo ludens
Здесь где-то выкладывали видео многочисленных столкновений УР с носителями. При пусках с внешних подвесок. В том числе и на серийных машинах.
- И в каком году это было последний раз на американских самолётах? Когда пущенная УРВВ втыкалась в свой носитель? До Вьетнамской войны или позже?

Вуду

Вуду

homo ludens
12:34, 18 февраля 2020
Ненужность Су-57 объяснили уникальностью

A

A_Z

Старожил
До Вьетнамской войны или позже?
Хорошо, что вы не привязались к Первой мировой войне. :)

Между тем, актуальность проблемы отделения подвесок от носителя для F-35 подтверждает одно из двух видео, которые вы же здесь и вывесили.
Но поскольку вы, как уже говорилось, в этой теме "ни уха, ни рыла", понять, что вы видите, вы просто не в состоянии.

Вуду

Вуду

homo ludens
Между тем, актуальность проблемы отделения подвесок от носителя для F-35 подтверждает одно из двух видео, которые вы же здесь и вывесили.
Но поскольку вы, как уже говорилось, в этой теме "ни уха, ни рыла", понять, что вы видите, вы просто не в состоянии.
- Раз уж Вы как-то - то ли "рылом", то ли "ухом", разглядели в тех видео, как УРВВ втыкается в F-35 с которого она пущена, или как там создаётся подобная угроза - "ткните пальцем", - где оно и когда?

A

A_Z

Старожил
- Раз уж Вы как-то - то ли "рылом", то ли "ухом", разглядели в тех видео, как УРВВ втыкается в F-35 с которого она пущена, или как там создаётся подобная угроза - "ткните пальцем", - где оно и когда?
Понятно - вам по силам только "дубовые" ситуации.
Подсказку я дал, дальше уж сами, бо я по пятницам не подаю - особенно амбициозным неадекватам, которые умеют только надувать щёки.

Вуду

Вуду

homo ludens
Понятно - вам по силам только "дубовые" ситуации.
Подсказку я дал, дальше уж сами, бо я по пятницам не подаю - особенно амбициозным неадекватам, которые умеют только надувать щёки.
- Поскольку форум читают сотни людей - расскажите им? Я уж скромно покурю в сторонке... ;) :ROFLMAO:

A

A_Z

Старожил
Оказывается, изд.30 - ДИЦ.
Чего только в сети не узнаешь...

Реклама
sergey m

sergey m

Новичок

этому тексту уже год

Вуду

Вуду

homo ludens
Красивое видео!
Перед пуском голова ракеты торчит впереди крыла, может всё таки это была внешняя подвеска, а не отсек внутренний?
- В боковых отсеках находятся только ракеты малой дальности с ИК ГСН. И ГСН ракеты обязательно должна захватить цель до пуска. Поэтому ракета выдвигается предварительно, чтобы обеспечить ГСН предварительный захват по команде БРЛС, или ОЛС, или НСЦИ. Только потом можно выполнить пуск.
На F-22 было то же самое до появления ракет AIM-9X с функцией "захват после пуска".

A

A_Z

Старожил
"Компрессор обеспечивает сжатие поступающего воздуха со степенью 6,7, обеспечивая расход воздуха до 20-23 кг/с".
Для сравнения: АЛ-31Ф имеет "пи ка" ~23 и расход воздуха, дай бог памяти, 112 кг/сек.
На этом фоне "как бы цитата" Новейший ТРДДФ «Изделие 30» по этим показателям выгодно отличается от существующих систем, что позволяет его разработчикам говорить о создании двигателя поколения «5» или «5+» демонстрирует полную некомпетентность автора.

Реклама
Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
Красивое видео!
Перед пуском голова ракеты торчит впереди крыла, может всё таки это была внешняя подвеска, а не отсек внутренний?
Посмотрите в замедленном режиме воспроизведения - прекрасно видно что ракета выдвигается. Так что отсек внутренний.